Явное упущение на $20млрд новый Сиднея железнодорожной линии — станции


Опубликованно 13.12.2019 05:24

Явное упущение на $20млрд новый Сиднея железнодорожной линии — станции

Метро 20 миллиардов долларов Сидней Вест в связи с началом строительства в следующем году. Это два 25 км тоннелей скучно из КБР Уэстмид через Олимпийский парк в Сиднее и Парраматте.

“Игра-чейнджер” проекта, его обсуждали как проект, который будет “перегружать” Сидней и уменьшить время в пути между Парраматта и КБР до 20 минут.

Но Сиднея были ломают голову над глянцевой новые планы — в частности, за то, что не хватает у них: станции. Где они все?

Планируется семь станций. Они будут в Westmead, Сидней, Sydney Олимпийский парк, Север Стратфилд, Бервуд северу, пять-станцией для iPod и заливы участок.

Но на обширные участки маршрута не будет на всех станциях.

На протяжении семи километров, между Белым заливом и пять Док-в Западном районе Сиднея нет ни одной остановки.

Однако линия может проходить под Леичхардт. Это пригород не хватает тяжелой железнодорожной линии и с плотностью населения жителей 3203 за кв/км, что значительно превышает средний городской Сидней 1237 человек.

По теме: на железнодорожных станциях Сиднея показали, как часть новой линии метро

Почти вдвое длина 13 км, линия не может иметь единой остановки между Олимпийский парк в Сиднее и Парраматте.

Жители Розеллы, Лилифилд, Ньюингтон, Камелия и Роузхилл мог ощущать гул метро, но никак не на борт.

Но на нынешней железнодорожной линии между Парраматта и КБР, что метро предназначено пережить мощности, расстояния между станциями от 1-3км. Всего 800 метров отделяет Асино и Macdonaldtown станций. Это почти так же быстр, чтобы проехать между ними.

Маршрут нового метро в Сиднее Западе включает в себя длинные участки в населенных районах, где нет станций. Фото: Правительство Новый Южный Уэльс.

СТРАШНОЕ РЕШЕНИЕ

Архитектор, дизайнер городского пространства и города Сиднея советник Филип Тали критике утром выбор станций на Twitter.

“Ужасное решение не строить все эти станции. (Это) просто повторяя грубых ошибок предыдущего метро и тяжелых железнодорожных линий”, - сказал он.

“Время поездки должны быть полностью среднее для покрытия и покровительство”.

Ужасное решение не строить все эти станции-просто повторяя грубых ошибок предыдущего метро и тяжелых железнодорожных линий. Почему бы не правительственные советники убедить невежественных политиков, таких очевидная необходимость?Время поездки должны быть полностью среднее для покрытия и покровительство https://t.co/uHQ6JqYmVU— Филипп Тали (@PhilipThalis) 21 Октября 2019

Мэр Иннер Вест Дарси Бирн согласился и рассказал новости.ком.АУ: “совет очень разочарован тем, что его жители не хватает на общественном транспорте преимущества, которые могут вытекать из метро Сидней Вест”.

Другой пользователь социальной сети отметил, что “давно только растянуть между заливами и пять док”.

Только это акроним для “не в моем дворе” жители, которые хотят получить новую инфраструктуру, но не хотите лично компромисс для них.

Рассказал Университета Сиднея школы бизнеса старший преподаватель кафедры управления транспортом Джеффри Клифтон новости.ком.АУ это выглядело как “хорошие участки”.

Однако, он нашел ее “интересной”, что на станции в Пирмонт, просто к западу от КБР только, может быть, не определенная остановка.

“Я очень хочу увидеть Пирмонт идти вперед, потому что это будет очень важный для области, чтобы развиваться, чтобы дать городу есть куда расти и расширять Сиднея.”

Торгово-промышленной палаты в Сиднее заявил, что останавливаться на Пирмонт “необходимость”.

Поезда метро, как это уже работает на станции метро Сиднея Северо-Запад, пройдет по новому маршруту-20 млрд долларов в Парраматта. Картина: Джоэл Carrett/ААР

Раннее впечатление от предлагаемой станции заливы в Белый залив. Фото: Правительство Новый Южный Уэльс.

БАШНИ ПРОТИВ ТЕРРАСЫ

Правительство также отмечены возможные остановки на Райдалмир или Силверуотер, ближе к Парраматта, но не заперта.

Мистер Клифтон сказал, что остановка в Леичхардт имеет свои достоинства. Но сам факт, что пригород уже был густо заселен, далеко не в его пользу, на самом деле расценено против него.

“Есть технические причины, почему это не может быть возможным, чтобы построить станцию — например, он не может быть на склоне, но есть и коммерческие соображения”, - сказал он.

Подсчитано каждая станция, даже довольно скромный дизайн, добавляет сотни миллионов долларов на железнодорожный проект.

“Надо как-то восстановиться, что деньги и это означает, что квартиры, это означает, офисных помещений как мы видим в Barangaroo.

“В эти дни это просто не выгодно ставить на железнодорожной станции, если вы не хотите, чтобы развивать землю вокруг него.”

Народ Леичхардт могли бы вырезать их время коммутируют, но возвышается блоков, построенных на вершине, или осенение, наследие террасы цена, которую стоит заплатить?

“Это анализ затрат и выгод. Все, что государство тратит деньги на то, чтобы продемонстрировать ценность за деньги, потому что деньги могут быть потрачены на больницы или полиции”, - сказал мистер Клифтон.

Много других станций на линии, в местах созрели для развития. Заливы большой территории заброшенных объектов: КБР, Бервуд севера на Парраматта Роуд, где большие плиты из невзрачных магазинов и автомобилей дворы могут быть снесены и несколько человек бы и глазом не моргнул.

Этот Бервуд магазин, возможно, придется сносить для новой станции метро. Ну хорошо. Картина: Джон Эплярд

Этот парад магазинов в Файв док тоже установить, чтобы получить от ворот поворот на метро. Картина: Джон Эплярд

СТАНЦИИ ПРОТИВ СКОРОСТИ

Но был еще один фактор для большие зазоры между станциями — Жажда скорости.

Чтобы доставить в город Парраматта время в пути 20 минут, поезда должны быстро путешествовать. Каждый раз, когда он останавливается, он добавляет драгоценные минуты на поездку уменьшения его полезности над нынешней западной линии T1.

Понимание этого не помогает именования системы в “метро”, который традиционно имеют много остановок.

“Стандартная Париж-типа метро будут иметь станции в каждом пригороде; Сидней разрабатывает новую (метро), где мы вокзалах каждые несколько пригородов,” Мистер Клифтон сказал.

“Мы не хотели бы, чтобы у вокзала каждые 800м, как в парижском метро так, что бы сделать его совершенно невозможным, как поезд линии для пассажиров от Парраматты до города.

“Это абсолютно балансирование между несколькими остановками для обслуживания более комфортно и меньше остановок, чтобы люди быстро в город.”

Мистер Клифтон сказал планировщики могли доставить снаряд потенциальных станций метро, но оставить его голым, пока не было принято решение о наборе на более поздний срок.

Это не дешево, сказал он, но это было намного дешевле, чем пытаться построить новую станцию с нуля спустя много лет.

В заявлении, пресс-секретарь метро Сиднея рассказал новости.ком.АУ “баланс между временем в пути и количеством станций, чтобы обеспечить проект обеспечивает наилучший результат для сообщества” был одним из ключевых факторов для проекта.

“Строительство и проблемы реализации должны учитываться при определении местоположения станций”, - сказала она.

“Оба Райдалмир и Пирмонте в настоящее время рассматриваются как стратегические варианты в дополнение к станциям, которые были вчера подтвердил”.

Предлагаемый Северный вокзал Бервуд. Он показывает большой прилегающей башни, скорее всего, особенностью каждой остановке. Фото: Правительство НЮУ

Размещения пяти док-станции уже втянутым в противоречие после того, как выяснилось, Драммойн депутат от Либеральной партии Джон Сидоти, принадлежащих по своим свойствам близка к предполагаемому месту. Их стоимость может существенно вырасти, так как внутренний западный пригород растет в популярности на фоне новой железнодорожной линии.

Г-н Сидоти также принадлежит свойствам близок к станции на метро уже открыта Северо-западная линия. Он последовательно отрицает какую-либо неправильно делаете.

Линия была широкой, но приветствуется, как способ уменьшения скученности на данный момент подавился железнодорожных линий.

Председатель руководства западных Диалог Сидней Кристофер Браун сказал, что это “игра изменилась” и так значительна, как при строительстве Западного аэропорта Сиднея.

“Не только метро Запад усилить связь между двумя Ор в Сиднее он будет генерировать тысячи рабочих мест и стимулировать обновление городских ряда центров роста в коридоре — новый стальной позвоночник’ в центре города”.тенденции в области финансов1082



Категория: Новости