Нью-Йорк Таймс захлопнул за сексуальную историю проступок


Опубликованно 12.12.2019 14:39

Нью-Йорк Таймс захлопнул за сексуальную историю проступок

Пьеса, написанная газеты репортерам Робин Pogrebin и Кейт Келли, описанных в “истории ранее не сообщалось” о том, как Мистер Кавано якобы “толкнул свой член в руку женщине-студент” в ходе “пьяной вечеринке в общаге” в колледже.

Сюжет был основан на воспоминаниях одноклассник Макс Штир, который сейчас руководит некоммерческой в Вашингтоне.

Рассказ был опубликован в эти выходные, чтобы представить журналистам новую книгу, образование Бретт Кавана: расследование. Это было особенно значительным, поскольку он обеспечивает новые обвинения в том, что мистер Кавано мог солгать во время слушаний о его сексуальном домогательстве, а также предложил ФБР не делать свою работу должным образом расследовать его.

Опубликовать в субботу привели к свежим призывы к импичменту главы Верховного суда, и прежде всего из нескольких 2020 демократических кандидатов, в том числе Берни Сандерс, Камала Харрис и Бето О'Рурк.

Примечание редактора добавляется в историю.

Нью-Йорк Таймс признала критика за последнее произведение о Бретт Кавана.

Но раз хлопнул по важнейшим обновлением, в котором предполагаемая жертва, Дебора Рамирес, она сказала, что не помнит предполагаемого сексуального посягательства в вопрос.

Она также заявила, предполагаемая жертва отказалась давать интервью и не комментировать об этом эпизоде.

“Примечание редактора: более ранняя версия этой статьи, которая была взята из книги, не включают в себя один элемент книги о утверждение Йельский одноклассник, что друзья Бретт Кавана толкал его член в руку студентку на пьяной общаге партии” Обновление государства. “Книга сообщает, что студентка отказался от интервью и друзья говорят, что она не помнит о случившемся. Эта информация была добавлена в статью”.

Этот раз также не интервью Штир, а общался с “двух чиновников, которые общались с” ним.

Президент США Дональд Трамп призвал всех, кто вовлечен в историю, чтобы быть уволен раза.

“Я призываю к отставке всех, кто был на Нью-Йорк Таймс участвует в Кавана грязную историю, и в то время как вы на него, русскую охоту на ведьм обман, который является такой же фальшивой!”, - написал он.

“Они взяли старый серый леди и сломанный ее, уничтожил ее силу и разрушил ее репутацию..

“Она может никогда не оправиться, и никогда не вернется к величию, в рамках текущего управления. Время умер, Да здравствует Нью-Йорк Таймс!”

Обновление также захлопнул критиками онлайн, включая различные журналисты и комментаторы.

В "Вашингтон Пост"с медиа-критик Эрик Wemple описал его как “тяжкий упущение”, отметив, что он “мог бы быть причиной возмущения после первой публикации произведения”.

“Я должен быть удивлен в этот момент, что ныть будет сделать такую непростительную оплошность?” твиттере RealClearInvestigations’ Марк Хемингуэй.

Я призываю к отставке всех, кто был на Нью-Йорк Таймс, участвующих в Кавана грязную историю, и в то время как вы на него, русскую охоту на ведьм обман, который является такой же фальшивой! Они взяли старый серый леди и сломанный ее, уничтожил ее силу и разрушил ее репутацию...— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 16 сентября 2019,

...Она может никогда не оправиться, и никогда не вернется к величию, в рамках текущего управления. Время умер, Да здравствует Нью-Йорк Таймс!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 16 сентября 2019,

Господин Трамп также весил прошлой ночью, говоря, что мистер Кавано была “атакована лжи и фейковых новостей” и журналистам “должен быть предъявлен иск”.

“Нью-Йорк Таймс о Кавано утверждают штурм”. @foxandfriends тот, кто фактически напал на это Кавано правосудия - напал на лжи и фейковых новостей! Это все о LameStream СМИ, работающих со своим партнером, демократы.— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 16 сентября 2019,

Просто: “Кавана клеветник не вспомнить инцидент.” @foxandfriends вы верите, что эти ужасные люди будут делать или говорить. Они ищут, чтобы уничтожить, и повлиять на его мнение, но плохо играли в игры. Они должны быть засудили!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 16 сентября 2019,

Важно отметить, разобновление не предлагаю инцидента не произошло, но только признал, человек может не помнить его.

Но упущение это деталь от оригинала, поставил под вопрос то, что другая информация была потенциально исключены из времени кусок.

Этот раз был в горячей воде за историю с самого начала. В твиттере поделился этой историей, которое было опубликовано в минувшие выходные, в Нью-Йорк таймс считает, что статья используется язык, который приравнял сексуальное насилие к “безобидное развлечение”.

Твит был в конечном счете удален, а редакция принесла извинения.

“ИмеяА ПенисТягиВ ВашЛицоМожетКажется КакБезвредно Удовольствие”Кому? Действительно, кто?Это “взять” столь же причудливы, как она скручивается. @nytopinion @NYTimes и #Кавано #endVAWG pic.twitter.com/L7OVk8kuJu— Оливковое (@OliveMLowe) 15 Сентября 2019,

Мы удалили предыдущий твит по поводу этой статьи. Это было наступление, и мы приносим свои извинения. https://t.co/gbUdweKbDg— Нью-Йорк Таймс отзыв (@nytopinion) 15 сентября 2019

Он также признался, что критика, потому что утверждение было похоронено несколько пунктов вниз за раз истории, что заставило многих задаться вопросом, почему его не привести:

Это выглядит примечательно https://t.co/Zerc9LVzyd pic.twitter.com/VS5yy4iHWC— Джонатан Лемир (@JonLemire) 14 Сентября 2019,

Это потрясающий, что @NYTimes и публикует свежие обвинения в сексуальном насилии на заседании Верховного суда в 9-м пункте рассказа на другую тему. https://t.co/is5JPHfLAZ— Дэн Пфайффер (@danpfeiffer) 15 сентября 2019,

КАК РАЗ ОТВЕТИТЬ?

Сегодня утром раз потушить отдельная история рассматриваются некоторые критики он получил за статью.

Вопросы по истории были направлены заместитель редакционного редактора страницы Джеймс Дао.

Отвечая на вопрос, почему часть ориентирована на студенческой культуры в Йеле, а не вести с очередного обвинения против г-на Кавана, - сказал он в эссе “размышление о книге почерпнутую”.

“Намерение авторов при описании демографических и культурных изменений, происходящих в Йеле был обеспечить важный контекст для понимания как Кавано правосудия и (Дебора) Рамирес.”

На критику разобновление, Дао сказал газете считал, что история является оправданным на основе авторских интервью с правительственными чиновниками.

“Авторы подтвердили его рассказ с двух правительственных чиновников, которые заявили, что они нашли его заслуживающим доверия. На основе этого подтверждения, мы чувствовали, что упомянуть претензию как часть более широкой очерк был оправданным”.

Наконец, на оскорбительные твиты, размещенные на счете в разделе Мнения в Твиттере, Дао говорит, выходе рассматривает всех участников, чтобы избежать подобных ошибок в будущем.

“Мнение раздел, как и другие части времени, есть процесс для написания и редактирования социальных медиа копия. В этом случае процесс был не соблюден, в результате чего в твиттере, что не соответствуют нашим стандартам. Департамент проводит анализ со всеми участниками, включая меня — что пошло не так, чтобы определить, как мы можем избежать подобных ошибок”.



Категория: Новости