Кличко попросил Зеленский снова 10 миллиардов гривен


Опубликованно 10.12.2019 03:00

Кличко попросил Зеленский снова 10 миллиардов гривен

Офис президента Украины Владимир Зеленский обратился к областной государственной администрации с просьбой выслать своих представителей на празднование дня независимости 24 августа. Августа в Киеве. Как утверждает "Еспресо", сделав копию этого письма, путешествовать из регионов должны быть профинансированы региональные и местные бюджеты.

Работников медицины, образования и представители общественности должны прийти. Причем, сообщается, что они должны остаться на пару дней в Киев, прибытие 22 или 23. Августа, на Генеральной репетиции. Поэтому местные бюджеты должны будут оплатить в течение трех дней и открыть свои представительства в столице.

Украинские пограничники заявили, что информация о побеге основателя виртуальной сети сбыта наркотических веществ Tele Grass Amos Довы Silver яд уже после паспортного контроля в аэропорту "Борисполь", в зоне Duty Free магазины, не соответствует действительности. Такое заявление представитель ГПСУ Андрей Демченко.

"На линии паспортного контроля этого человека не было. Сеть магазинов Duty Free находится после паспортного контроля. В какой момент эти лица Борисполь "пограничники исчез неизвестно от аэропорта"", - цитирует УКРИНФОРМ слова Демченко.

Президент Украины, Владимир Зеленский инициировал закон, который должен отсрочить начало "охоту" на "европейцы". Учитывая тот факт, что новая Верховная рада еще не и старый не работает, до осени закон вряд ли вступит в силу, чтобы патрульные имеют полномочия, чтобы выписывать штрафы автовладельцам. Подробнее читайте здесь.

В Киеве неизвестные разрисовали, заполняет с цветом состава метро. Соответствующее видео опубликовал ресурс на Facebook dtp.kiev.ua.

Отмечается, что утром 16. Августа на станции метро "Дарница" пришел поезд, все вагоны которого украшены граффити. Сообщается, что вандалы разрисовали даже окно в машину.

Глава ассоциации городов Украины, мэр Киева Виталий Кличко обратился к президенту Украины Владимир Елена и премьер-министру Владимиру Гройсману с просьбой лишить их капитал средств, предусмотренных в государственном бюджете Украины на 2019 год, на программу социально-экономического развития общества. Об этом сообщает пресс-служба КГГА сообщает."Ассоциация городов Украины обеспокоена и требует, чтобы вмешаться в ситуацию относительно блокирования резиденция президента Украины направление из государственного бюджета местным бюджетам средств, в распоряжения Кабинета министров Украины. Эти средства - 10 миллиардов евро - ожидается в государственный бюджет на 2019 год, и сообщество, чтобы получать. Задержка с направлением финансирования крайне негативно сказывается на реализации проектов в муниципальных образованиях. Из-за таких задержек органов власти не могут освоить средства до конца текущего финансового года", - говорится в письме Кличко к президенту Украины.Лужков заявил, что средства, о которых идет речь, срочно нужны для реализации территориальных общин и завершения важных проектов для города. В частности, строительство и ремонт школ и детских садов, ремонт и улучшение дорог, обустройства медицинских амбулаторий, интегративной и многих классов."Это небольшие по объему финансирования, но очень важные социальные проекты, воплощение которых объединяет влияние на качество жизни жителей городов, поселков и сел, территориальных общин. Ассоциация городов Украины просит вас, чтобы защитить свои интересы", - сказал Кличко.Такое же письмо он сообщил премьер-министру Украины. В комментарии журналистам Кличко отметил, что не кабинет президента лишить город средств, предусмотренных из государственного бюджета. Особенно перед началом нового учебного года, когда необходимо завершить ремонты в школах и детских садах."О какой децентрализации и самоуправлении можно говорить? Если город бессильны сделать - профинансировать сначала изъятие средств в государственный бюджет, программа социально-экономического развития пообещал, а потом ничего не делают, чтобы направлять эти деньги? И решить в кабинете президента", - заявил глава ассоциации городов Украины.

Ранее "вести" сообщали, что мэр Киева Виталий Кличко намерен обратиться в Конституционный суд для толкования положений закона "О столице Украины - город-герой Киев". Также "Известия" писали о том, что Зеленский рассказал, когда Кабмин, наконец, вопрос увольнения Кличко.



Категория: Недвижимость