ОЗ лото джекпот в $40 млн.


Опубликованно 10.12.2019 02:30

ОЗ лото джекпот в $40 млн.

Цифры для джекпот были обнаружены в ночь на вторник будет 5, 12, 14, 18, 35, 37 и 40, с дополнительными номерами 10 и 16.

Пока в этом году, девять дивизиона победители поделились 235 миллионов долларов.

В Лотт Мэттью Харт сказал, что до одного из шести австралийских взрослые должны были иметь запись в сегодня нарисуем 1338.

“Менее чем за три месяца оставили в 2019 году и оставил в этом десятилетии, многие игроки могли бы мечтать о том, как в следующем году и в ближайшее десятилетие могли бы выглядеть для них с их счета в банке $40 млн.”, - сказал он.

Оз лото джекпот был последний раз в августе в Аделаиде человеком, который заработал 10 миллионов долларов.

В прошлом месяце, один из трех победителей массивные $150 млн Powerball джек-пот купил билет в последнюю минуту и сказал, что он не мог поверить, что его победа была реальной.

“У меня нет слов ... я просто сказал своей жене, она была получать дети готовы к школе и она мне не верит,” Сидней папа сказал Лотт.

“Я только купил билет в последнюю минуту, когда я вчера был на работе, потому что все остальные покупают их.

“Я думал, ‘вы должны быть в нем, чтобы выиграть его, поэтому я купил один. И я так рад, что я сделал.

“Я думаю, мне придется взять отгул, чтобы успокоиться и подумать о том, как я использую этот приз. Нет никакого способа, я смог бы сосредоточиться”.

Брисбен мужчина был еще одним из победителей. Он сказал Лотт он будет тратить его внезапная 50 миллионов долларов денег на посещение семьи и путешествий за рубежом.

“Я так невероятно перегружены”, - сказал победитель, который хочет остаться анонимным. “Вы купить авиабилет в такие розыгрыши, но не думаю, что это действительно будешь ты.”

В ночь розыгрыша, официальный сайт Powerball разбился под тяжестью слишком много трафика.

Пресс-секретарь Лотт Бронвин Спенсер сказал 2019-прежнему является рекордным для австралийской лотереи, с Powerball углубляясь в неизведанную территорию с джекпот 150 миллионов долларов.

“Никогда прежде не было такого сильного последовательность высокого Powerball джекпоты как те, которые мы наблюдаем в течение последних 12 месяцев”, г-жа Спенсер сказал в заявлении.

“Это было не так давно, в августе 2018 года, что мы видели австралийский лотерейный рекорд, установленный когда Ротор предлагал 100 миллионов долларов впервые в истории игры. Тогда, в январе, мы увидели еще один рекорд сдулся, когда одна жительница Сиднея взял домой всю дивизиона призовой фонд умопомрачительный джекпот 107 миллионов долларов.

“Всего лишь шесть месяцев спустя мы увидели Пауэрбол достиг нового максимума на $110 млн в июле, который был разделен на три дивизиона-победителей, которые увезли домой $36,6 млн каждый. Кто бы знал несколько месяцев позже этот рекорд будет снова обогнали”.

Вы купить билет на сегодняшнюю ничью? Комментарий ниже. @James_P_Hall | james.hall1@news.com.auтенденции в области финансов1019



Категория: Новости