Джеффри Эпштейн умер в темноте


Опубликованно 09.12.2019 06:12

Джеффри Эпштейн умер в темноте

Эпштейн, богатого финансиста обвиняют в организации секс-торговлей кольца и насиловал десятки несовершеннолетних девочек, был найден в субботу утром без сознания в своей камере в исправительном центре "метрополитен", по данным Федерального бюро тюрем.

Позднее он был объявлен мертвым в Нью-Йорке-Нижний Манхэттен больницу.

По теме: "шокирующие" решение перед смертью Эпштейна

По теме: Эпштейна австралиец ‘секс-рабыней’ говорит

Эпштейн был размещен на самоубийство после того, как он был найден чуть более двух недель назад кровоподтеков на шее, в соответствии с человек, знакомый с вопросом, который не был уполномочен публично обсуждать. Но он был снят с вахты в конце июля и поэтому не было на нем в момент смерти, человек сказал.

Сотрудники милиции крышка судмедэксперта автомобиля за пределами Нью-Йорка Пресвитерианской-ниже больницы Манхэттена, где тело Джеффри Эпштейн был транспортирован до того, как переехал в бюро судмедэкспертизы в Манхэттен в Нью-Йорке, Нью-Йорк. Фото: Рейтер/Jeenah Луны

Бывший заключенный столичной коррекции центр рассказал Нью-Йорк Пост ’ы Брэд Гамильтон и Брюс Голдинг на условиях анонимности: “нет никакого способа, которым человек мог бы убить себя. Я сделал слишком много времени в этих единицах. Это невозможно”.

Бывший прокурор США Прит Бхарара в твиттере, что он был “ошарашен” смертью Эпштейна.

“Там должно быть — и почти наверняка так и есть — видео о самоубийстве Эпштейна в ЦУП”, - сказал он. “Хочется надеяться, что оно является полным, окончательным и обеспеченным.”

Рем. к нам Джерри Надлер, Демократический председатель юридического комитета Палаты, позже вновь требует Бхарара, написав: “с глубокой обеспокоенностью узнал о смерти Джеффри Эпштейн, в то время как, предположительно, на часы в исправительном центре "Метрополитен".”

“Есть много вопросов, на которые нужно ответить в этом случае”, - добавил он.

Моника Левински написала в твиттере о своей поддержке пострадавшим в результате “странные новости”.

“[Для] всех тех молодых женщин, которые могут быть сегодня страдают в результате [е]смерть pstein это, [я] посылаю свою любовь и поддержку мысли”, - написала она. “[М]Ай ваши основные силы и эмоциональную стабильность быть рядом”.

Один бывший заключенный, изначально Параша, который находился там в течение двух лет до 2005 года, писал он подвергался частым поисков газа, в изоляции от других заключенных, огни, которые остались на 22 или 23 часа в день.

Он сказал Нью-Йорк Пост охранников “контролировать нас как лабораторных крыс”.

“Если он убил себя, кто-то помог ему,” Льюис Касман, бывший близким доверенным лицом покойного мафиози Джона Готти старшего, кто посетил крестный несколько раз в столичном исправительном центре в 1992 году, сказал Пост.

“Есть камер 24/7 и они смотрят 24/7. Кто-то должен был дать [Эпштейн] оборудование, чтобы убить себя, и ему пришлось заплатить за это дорогой ценой”, - сказал Касман, который постоянно учитывает условия в тюрьме.

Касман добавил: “этот объект в течение многих лет были проблемы коррупции, с офицерами коррекция чего в пищу или мобильных телефонов для состоятельных людей”.

США Генеральный прокурор Уильям барр. Фото: Николай Камм / АФП

Генеральный прокурор Уильям барр, призывают к расследованию ФБР и генеральный Департамент юстиции инспектора, он сказал, что был “потрясен”, когда узнал о смерти Эпштейн, в то время как в федеральной тюрьме.

“Смерть г-на Эпштейна поднимает серьезные вопросы, на которые необходимо ответить,” барр-говорится в заявлении.

Эпштейн, 66, было отказано в освобождении под залог и грозило до 45 лет за решеткой по федеральным секс за торговлю и заговор последний месяц вскрыто. Он не признал себя виновным и ожидает суда.

Федеральное расследование обвинений продолжается, прокурор США Джеффри Берман сказал. Он отметил в заявлении в субботу, что обвинительное заключение против Эпштейна включает в себя обвинения в заговоре, предполагая, что другие могут столкнуться с обвинениями в случае.

Городского исправительного учреждения, где Джеффри Эпштейн был найден мертвым в своей тюремной камере, видно на 10 августа 2019 года, в Нью-Йорке. Фото: Дэвид Ди Дельгадо/Getty Изображения/ОВП

Смерть Эпштейна поднимает вопросы о том, как Бюро тюрем обеспечивает благосостояние таких громких заключенных. В октябре, Бостонский гангстер Джеймс “Уайти” Балджер был убит в федеральной тюрьме в Западной Виргинии, где только что были переведены.

Небраска сенатор Бен зассыт, республиканец, член сенатского юридического комитета, написал в субботу в язвительное письмо Барр, что “покатятся головы” после инцидента.

“Каждый человек, в Министерство юстиции - с вашего основного справедливости штаба вплоть до ночной смены тюремщик, - знал, что этот человек покончил с собой опасности, и его мрачные тайны не дали умереть с ним”, - писал Засс.

Удаление Эпштейн из самоубийц был бы одобрен как начальник тюрьмы и главный психолог центра, сказал Джек Джонсон., бывший сотрудник тюрьмы, который работал на Бюро тюрем на протяжении более двух десятилетий.

В пятницу были опубликованы обзоры на С - решен иск против экс-подруга Эпштейна Вирджинии и giuffre, один из обвинителей Эпштейна более 2000 страниц документов. Записи содержат графические обвинения против Эпштейна, а также записи показаний 2016 Эпштейна, в которых он неоднократно отказывался отвечать на вопросы, чтобы избежать инкриминировать себя.

Вирджиния Робертс говорит Джеффри Эпштейн начал совращать ее сексуально, когда ей было 16. Фото: Прилагается

И giuffre, в интервью с Нью-Йорк Таймс, сказал, что она благодарна Эпштейн никогда не повредит никому, но злится, что не было бы никаких шансов, чтобы увидеть его ответить за свое поведение.

“Мы работали так трудно получить здесь, и он украл у нас тоже”, - сказала она газете.

В этом 15 июля, эскиз 2019 судебного художника, ответчик Джеффри Эпштейн, слева, и его адвокат Мартин Вайнберг слушать во время слушании в Федеральном суде в Нью-Йорке. Чиновники говорят, что ФБР и американские инспектора будут расследовать как Эпштейн умер в очевидном самоубийстве, в то время как расследование утверждений сексуального насилия против инвесторов продолжается. Картина: Элизабет Уильямс через ап, файл

Сигрид Маккоули, адвокат и giuffre, сказал, что самоубийство Эпштейна менее чем за 24 часов после того, как документы были распечатаны “не случайно”. Маккоули призвал власти продолжать свои исследования, ориентируясь на Эпштейн соратников, которые она сказала “принял участие и оказал содействие ужасающие схема пол оборота Эпштейна.” Арест Эпштейна привлек национальное внимание, особенно с упором на интернет, что позволило Эпштейн признать себя виновным в 2008 году на вовлечение несовершеннолетнего в проституцию во Флориде и избежать более серьезных федеральным обвинениям.

Федеральные прокуроры в Нью-Йорке вновь открылся зонд после журналистских расследований по Майами Геральд перемешивают надругаться над той сделке.

В этом файле фотография сделана на 8 июля 2019 года, группу протеста под названием "Горячий беспорядок" держите фотографии Джеффри Эпштейн перед зданием федерального суда в Нью-Йорке. Фото: Стефани Кейт / Getty Изображения Северной Америке / АФП

Его адвокаты утверждали, что новые обвинения в Нью-Йорке были покрыты призыв 2008 интернет и что Эпштейн не имел никаких незаконных контактов с несовершеннолетними девочками, поскольку отбывает 13-месячный срок заключения во Флориде.

Прежде чем его юридической проблемы, Эпштейн вел жизнь необыкновенную роскошь, которая привлекает влиятельных людей на свою орбиту. Он общался с принцами и президентами и жили по 100-акров частный остров в Карибском море и один из крупнейших особняков в Нью-Йорке.

КТО БЫЛ ДЖЕФФРИ ЭПШТЕЙН?

Эпштейн, 66, был менеджером хедж-фонда, который якшался с богатых, знаменитых и влиятельных, в том числе президентов и принц.

Эпштейн принадлежит частный остров в Карибском бассейне, дома в Париже и Нью-Йорке, Нью-Мехико на ранчо, и парк дорогих автомобилей. Его друзья уже однажды включил британский принц Эндрю, бывшего президента Билла Клинтона и президента Дональд Трамп. Клинтон и Трамп оба сказали, что не видели Эпштейн в лет и ничего не знала о его якобы недостойном поведении, когда были выдвинуты новые обвинения против него в прошлом месяце.

В 2008 непреследования соглашения, Эпштейн признал себя виновным в государственной обвинению во Флориде заявили о принуждении к проституции несовершеннолетней и еще одно подобное обвинение в проституции. Что позволило ему избежать федерального преследования и возможного пожизненного заключения, а не отбывает 13 месяцев работы-релизе программы. Он был обязан сделать выплаты пострадавшим и зарегистрироваться как сексуальный преступник.

КАК ОН УМЕР?

Американское Бюро тюрем сказал Эпштейн был найден без сознания в своей камере в исправительном центре Метрополитен в субботу.

Персонал пытался реанимировать его, и он был доставлен в местную больницу для лечения. Он был объявлен мертвым в больнице.

Эпштейн был проведен в тюрьме в специальном корпусе, сильно охраняемом часть объекта, которая отделяет громких заключенных, но его смерть, скорее всего, поднимет вопросы о том, как Бюро тюрем обеспечивает благосостояние высокопоставленных сидельцев.

Генеральный прокурор Уильям Барр сказал, что он был “потрясен” известием. Прежде чем он взял его собственную жизнь, Эпштейн был снят самоубийство, по словам человека, знакомого с ситуацией, который говорил с Ассошиэйтед Пресс. Человек не был уполномочен обсуждать этот вопрос публично и говорил на условиях анонимности.

Эпштейн ранее были травмы с синяками на шее, находясь в заключении, хотя это было не ясно, если это были самоповреждения или в результате нападения.

ФБР и офис генерального инспектора при Министерстве юстиции будет расследовать его смерть.

ЧТО НОВОЕ ДЕЛО ПРОТИВ НЕГО?

Федеральные прокуроры в Нью-Йорке предъявлено обвинение Эпштейн с пол оборота и заговор после журналистских расследований Майами Геральд возбудили возмущение в 2008 году сделку. Они обвинили его в изнасиловании нескольких десятков несовершеннолетних девочек обвинительный приговор мог бы посадить его в тюрьму на 45 лет.

На момент задержания Эпштейна, прокуроры заявили, что они нашли клад фотографии обнаженные и полуобнаженные молодые женщины и девушки в своем особняке на Манхэттене 77 миллионов долларов. Они говорят также дополнительные жертвы обращались за помощью, начиная с момента ареста. Но его адвокаты настаивали на том, что Эпштейн не было незаконного контакта с несовершеннолетними девочками после отбытия наказания во Флориде. Они утверждали, что новые обвинения были ненадлежащим, поскольку они охватывают в основном те же основания, что не согласие прокуратуры.

ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС ЗА ЕГО ОБВИНИТЕЛИ?

Некоторые из обвинителей Эпштейн заявил в субботу, что они разочарованы тем, что финансист не придется столкнуться с ними в суде или служить длительное тюремное заключение в случае осуждения. Они призвали федеральные власти для расследования сообщников Эпштейна за любую роль в его деятельности.

Сигрид Маккоули, адвокат, представляющий один клеветник, сказал в заявлении, что “расплата ответственности начатое голоса смелая и правдивая жертв не должно заканчиваться” со смертью Эпштейна.

Другой клеветник, Дженнифер Араоз, кто вышел вперед после новых обвинений были поданы, она сказала, что был возмущен самоубийство Эпштейна. Араоз утверждает, что Эпштейн изнасиловал ее в своем новом особняке-Йорке в начале 2000-х, когда ей было 15. “Мы должны жить со шрамами от его действий для остальной части нашей жизни, в то время как он никогда не столкнется с последствиями преступления, совершенные им боль и травму он причинил так много людей”, - сказала она.

- Сисак сообщили из Миртл Бич, штат Южная Каролина, и Бальзамо из Саванны, штат Джорджия. Ассошиэйтед Пресс писатели Курт Андерсон, Дженифер Пельтц, Дэвид Клэппер и Ларри Ноймейстера вклад в этот доклад. С Нью-Йорк Пост.

Если вам или вашим знакомым нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с спасательный круг на 13 11 14. Есть также анонимный онлайн чат-сервис доступен между 8 вечера и 4 утра по восточному стандартному времени в спасательный круг.орг.АУ, или зайдите за сайт синих.



Категория: Новости