Генеральный директор Вулворта Брэд Banducci дает огромный бонус


Опубликованно 08.12.2019 02:57

Генеральный директор Вулворта Брэд Banducci дает огромный бонус

В конце прошлого месяца выяснилось, что пушистиков недоплатил почти 6000 человек за последние девять лет с погашением ожидая, чтобы стоить до 300 миллионов долларов.

Массивный промах сделал международные заголовки, как это был один из крупнейших недоплаты дела станут достоянием общественности по записи.

Он был обнаружен в ходе рассмотрения инициированного ранее в этом году на реализацию нового предприятия договор с сотрудниками по всех супермаркетах и небольших магазинах метро.

Недоплаты пострадавших “членов наемные команды”, не в кассу и обслуживающего персонала супермаркета.

Генеральный директор Вулворта Брэд Banducci отметил снижение зарплаты было правильно. Фото: АПУ изображения/Вейн Тейлор

Но несколько недель из этого откровения, было объявлено, г-н Banducci дал колоссальные $2,6 млн, как прямое следствие кризиса.

Председатель Гордон Кэрнс также упадут его доходы на 20 процентов.

По словам "Сидней морнинг геральд", Мистер Кернс с рейком в $670,000 в директорские вознаграждения за последний финансовый год, что означает, что он может закончить с $134,000 платить этот раз.

“Я признаю, что, как председатель правления, у меня высокий уровень ответственности, чем своих коллег по совету директоров, и поэтому решили взять 20-процентного сокращения в доску плата за Ф20,” Мистер Кэрнс, - говорится в заявлении.

Сказал мистер Banducci он мало выбора, но взять зарплаты.

“Я принял личное решение, отказавшись от Ф20 краткосрочный бонус, потому что я считаю, что это правильно для меня в качестве генерального директора”, - сказал он.

Платное решение мистера Кэрнса и Мистер бандуччи была поддержана Советом Вулворта.

Недоплаты Вулворта скандал является одним из крупнейших в истории. Фото: АПУ изображения/Ричард Гослинг

“Как Группа, МЫ пусть многие из наших членов наемных команду. И главное сейчас-чтобы убедиться, что они получают деньги, они как можно быстрее задолжали”, - сказал г Banducci и Мистер Кернс в совместном заявлении.

“Наша цель остается, чтобы завершить полный обзор этого вопроса к концу финансового года”.

Но не слишком жалеть Мистер Banducci — он по-прежнему будет принимать дома $5 млн. в корыстных долгосрочных стимулов, присужденной ему в 2017 году и зарплату в размере около $2,6 млн, в "Сидней морнинг геральд" сообщает.

Скандал Вулворта следует целый ряд других громких розничных сетей и индустрии гостеприимства, которые также не соответствуют отраслевым стандартам в последние месяцы.

Они включают обеденная группа Нил Перри Rockpool, которая задолжала сотрудникам как минимум $10 млн, и парень знаменитость шеф-повар Джордж Calombaris, кто погасил работников на 7,8 млн. долларов, со справедливым омбудсменом работы выражают недовольство добавление еще одной крупной компании в список в прошлом месяце.

“(Мы) в шоке, что еще один большой, публично перечисленные компании, сегодня признался в нарушении законодательства о рабочем месте в Австралии в массовом масштабе,” омбудсмен Сандра Паркер сказал в пресс-релизе в то время.

“Особую озабоченность вызывает то, что многие из этих компаний имеют корпоративные соглашения в место, которое они вели переговоры, но тогда не смогли должным образом поддерживать минимальные стандарты.”тенденции в области финансов1674



Категория: Новости