Марш защитников в день независимости отложили


Опубликованно 07.12.2019 03:57

Марш защитников в день независимости отложили

Погодные условия ухудшатся в Киеве в ближайшее время и ночью 14. Август в столице сильный дождь и ветер с "желтый" уровень опасности. Об этом сообщает столичная служба спасения сообщает.

Сообщается, что в ночь 14. Августа в Киеве гроза, порывы ветра 15-20 м/с не ожидается, - это первый уровень опасности, желтый.

Организаторы марша защитников Украины встретились с представителями администрации президента. В ходе заседания было принято решение, что марш защитников а не по ранее объявленному маршруту, но в другое время. Сейчас марш "будет существенно расходятся во времени с государственными мероприятиями".

"Для разведения публичных мероприятий и марша защитников Украины время начала марша на 11.00. Коллекция остается 10.00 – достаточно на нас долгий процесс поздравлений, проектировании, строительстве колонн и многое другое ждет. Это делается не только с целью предотвратить манипуляции, но и по чисто техническим причинам – для того, чтобы участники публичных мероприятий не имели возможность себе маршируют, после их завершения, но ее организаторы – освободить Крещатик от ограничительных конструкций для прохождения марша", - утверждают организаторы.



Категория: Недвижимость