Внутри безумной шкаф Ким Кардашьян по 1 млн долл


Опубликованно 06.12.2019 16:12

Внутри безумной шкаф Ким Кардашьян по 1 млн долл

Этот 39-летний взял к Instagram, чтобы делиться видео с собой носить предметы из ее уютная коллекция, серия супер мягкий-просмотр домашней одежды.

Она записала клип на большое зеркало внутри одеяние ее – выявление бесконечные стеллажи туфли, ботинки и сумки хранятся аккуратно за ней.

“ОК, мой гардероб-это беспорядок прямо сейчас”, - начала она, прежде чем показывать свой наряд.

Ким Кардашян раскрывает новые облегающая линии скользит внутри ее безумные $1м шкаф. Фото: Instagram / Ким Кардашян

По теме: Ким Кардашян изменяет название строки спорный ‘кимоно’

По теме: линия СКИМС Ким Кардашян сделал миллионы в секундах

Во время видео вчера выложили, Ким раскачивался черный пара короткие шорты, предназначенные для сна, с соответствующим синглетного и халат.

“Вы собираетесь любить это,” она сказала 153 миллиона последователей. “Я просто носить шорты и танк по дому в пижаме.”

Диапазон сексуальные пижамы и обладает парой тоже из штанов, что Ким надела на фотографии общей в ее Instagram, показывая, как он снимает естественные изгибы тела, чтобы дать ему лестно вырезать.

Она сказала, что материал лестно и не показывают целлюлита. Фото: Instagram / Ким Кардашян

Некоторые фанаты также поразился потрясающие коллекции сумок и обуви за ней, в том числе ряд Гермес Биркин сумки. Цены начинаются примерно с $20,000 за это лидирующий дизайнер и может доходить до $300,000 в зависимости от фасона и используемой ткани. Еще один ряд представленный не менее 50 пар черных сапог, начиная от стиля ботильоны на фривольные супер-дизайн высокого бедра.

Там тоже были полки с множеством других сумок, начиная от объемных сумок-мешков до маленьких клатчей и все, несомненно, с дорогими ценниками.

Там были ряды и ряды туфли, ботинки и аксессуары. Фото: Instagram / Ким Кардашян

В настоящий дополнительный стиль есть даже плюшевые мягком сиденье посреди комнаты, по-видимому, чтобы сидеть на в то время как вы пытаетесь найти идеальную пару обуви и сумки, чтобы соответствовать одному из дизайнерских нарядов Ким.

В то время как пространство позади нее был идеально заполнен до краев, одежды не было и в помине, т. е. мама-из четырех, скорее всего, имеет более чем один супер-размера гардеробной.

Это не ясно, сколько Кима обувь и аксессуары коллекция стоит, но почта онлайн сообщили его стоимость в более чем $США1 миллионов.

Цены начинаются от $76 до $187. Фото: СКИМС / Ким Кардашян

Клип был общий для продвижения своей фигурой-обнимать новую футболку. Фото: Instagram / Ким Кардашян

В другом видео, она показала на мягкие ткани, что Ким охарактеризовал как “очень эластичные и очень хорошо пригнанной”.

“Эта ткань эластичный и плотный, так что ничего из этого не светлое или темное, ничего из этого не показывают, целлюлита,” сказала она.

“Он толстый, но это не материал, что добавляет веса. Это действительно уменьшая в то же время”.

Так зациклило на новый @СКИМС уютная коллекция запускаем 12.09! Вот более близкий взгляд! pic.twitter.com/D65UgBKMOt— Ким Кардашьян-Уэст (@KimKardashian) 5 Декабря 2019 Года

Цены начинаются от $US52 ($А76) в шортах, в халате, наиболее дорогой товар, стоимостью $US128 ($A187). Коллекция, которая выпускается в четырех тонах – крем, румяна, плюшевый коричневый и черный, запускает в понедельник.

Ажиотаж вокруг падения уже огромный, с людьми, разделяя их восторг в социальных сетях.

Спасибо за то, что так много вариантов размера!!



Категория: Дизайн