Содержание лекции мусульманских студентов хлопает ‘исламофобских’


Опубликованно 06.12.2019 01:39

Содержание лекции мусульманских студентов хлопает ‘исламофобских’

Tayeba Куддус, 26, сообщил ABC, у нее осталось чувство “бессилия”, чтобы обнаружить цитата из ливано-американский консервативный Бриджит Габриэль в слайд-лекцию для бойца в Институте изучал ориентированы на “управление многообразием в грамотной, культурной среде”.

Блок был частью сертификата ТАФЕ И. В. В работе с молодежью и сертификат IV в алкоголь и другие наркотики.

“Учитывая то, что произошло в Крайстчерче, и огромное движение мы ультраправого экстремизма и политических кампаний, которые стремятся очернить большинство мусульман, в том, что климат-это не очень полезно обсуждать эти вещи таким образом, что кажется, что он поддерживает эти идеи,” МС Куддус сообщил ABC.

“Это не о свободе слова или попытка полиции, что говорят люди. Я думаю, это больше вопрос учителя издание открыто fearmongering материал в интернете, что не имеет никаких доказательств, и тот факт, что это совершенно неуместно (преподаватель), сделано”.

Студент Института изучал Tayeba Куддус. Фото: Facebook

Институт изучал извинился за лекционный материал. Фото: Азбука

Бриджит Габриэль, ливанская-американский консервативный автор, анти-Ислам активист.

Слайд, под названием “большинство мусульман являются мирными”, сослался на YouTube видео госпожа Габриэль на панели в "Фонде наследия" в 2017 году, где она была “задал вопрос, что связано с мирным мусульманским большинством”.

“И ее ответ не мог быть более совершенным,” слайд-сказал. “Это правда — не все мусульмане плохие. Большинство из них не. Но факт 180 миллионов до 300 миллионов человек радикалов, которые хотят уничтожить и убить. Вы не можете игнорировать эти цифры”.

МС Куддус сообщил ABC, она уже была нарушена дискуссий в классе в начале года, где студенты поделились ложных клише о мусульманах. Она жаловалась на ее учителей, но они изначально оставляют материал онлайн.

Затем она взяла свою жалобу в викторианском равных возможностей и Комиссия по правам человека. Вскоре после этого институт изучал опустил материала и извинился перед Мисс Куддус.

В ТАФЕ, который имеет восемь кампусов по всей Мельбурне, говорится в заявлении “неподобающий” контент был загружен на портал студента, но еще не были поставлены в лекции.

“Мы призвали заявителя признать свои проблемы и выдано безоговорочное извинение за обиды”, говорится в заявлении. “Участие учителя приостанавливается до окончания расследования делает вывод”.

Институт изучал говорит, что сейчас проводит “более тщательный анализ контекста самого урока в рамках блока осуществляется для обеспечения все содержимое уместен”.

“Пока мы очень сожалеем, обиды, чтобы наш студент, мы предприняли шаги, чтобы исправить это преступление”, - заявил руководитель Института изучал исполнительного Мэри Фараоне сказано.

“Кроме того, изучал используют этот инцидент в качестве катализатора для дальнейшего анализа своего профессионального развития в разнообразии, культурное безопасности и компетентности с педагогами Института.”

МС Фараоне добавил: “Мы приветствуем возможность получить обратную связь, оценить его и принять по нему в целях совершенствования процессов. Это текущее обязательство, и мы хотим убедиться, что все студенты, сотрудники и более широких заинтересованных сторон изучал опыт сообщества обучения, комплексным образом, и в месте, который стремится к позитивным действиям.”

frank.chung@news.com.au



Категория: Новости