"Дело в Роттердама+": персонал ДЕК сомнение в НАБУ


Опубликованно 06.12.2019 00:00

В ЯНВ отмечают, что их сотрудник предоставил полный ответ на все вопросы, которые интересовали следователей НАБУ

Один из подозреваемых в причастности к введению схемы по формуле "Роттердам более, сотрудник power corporation DEC, был допрошен в Национальном перерыва бюро Украины. Об этом сообщила пресс-служба компании на странице Facebook.

Новости по теме: Дело "Роттердама+": Экс-начальник отдела энергетического рынка ТОЛЬКО Тарас Рено суда отпустить под залог в 1 млн. 900 тыс. грн.

"Один из сотрудников DEC, который на прошлой неделе НАБУ направила подозрение по собственной инициативе заранее, прибыл в офис, чтобы участвовать в процедуре – раньше, чем ожидалось", - сообщили в пресс-службе компании.

В ЯНВ отмечают, что их сотрудник предоставил полный ответ на все вопросы, которые интересовали следователей НАБУ.

Новости по теме: Пять подсказок НАБУ на "Роттердам более

Он также заверил в открытости в сотрудничестве с управлением по борьбе с коррупцией.

Он сообщил, что два сотрудника TEC, которые были направлены уведомление о подозрении, прервали их планировали отпуск и вернуться в Украину специально для участия в разбирательствах.

Компания TAC убежден, что причина возникновения подозрения, что сотрудники компании не. По данным пресс-службы TAC, нас тебе не заявлений о незаконных действиях подтверждается результатами оценок экспертов и отчеты международных аудиторских компаний, которые компания готова предоставить обратной стороне властей.

24 марта 2017 Национального антикоррупционного бюро Украины открыло уголовное дело, в рамках которого изучает действия членов ТОЛЬКО, одобрили уголь формула "Роттердам более". С 1 июля 2019 года вступил в силу новый рынок электроэнергии, в связи с старых принципов ценообразования удалены, как формула "Роттердам более".



Категория: Интерьер