Адвокат убит дробовик представлен в качестве доказательства в суде


Опубликованно 05.12.2019 15:36

Адвокат убит дробовик представлен в качестве доказательства в суде

Старший государственный адвокат Addelaid Феррейра-умер Уатт после съемки урод в Иксопо областной суд в понедельник, когда за ружье и долбанул ее в левое бедро, сообщает News24.

“Утверждается, что оружие было передано в суд в качестве доказательства по делу ограбления дома, когда он случайно выписали в суде”, - сообщил представитель полиции сообщил сайт.

Судом персонал отчаянно пытался остановить кровотечение, но 51-летняя мать-в-один позже скончался в больнице. Южноафриканская полиция расследует возможные случаи непредумышленных убийствах и работаем, чтобы выяснить, почему дробовик заряжен.

“Нет абсолютно никакой необходимости для оружия, представленных в качестве доказательств в суде, чтобы все-таки способен быть уволен,” правовой друг Мисс Феррейра-ваттный сказал британский зеркало.

Старший адвокат Addelaid Феррейра-Ватт. Фото: Facebook

“Оружие и боеприпасы, которые он содержал на момент совершения предполагаемого преступления должны были быть представлены в отдельный пакет для улик, так что кто-то находится в большой беде. Addelaid был отличный адвокат, преданная мать и любитель искусства и животные. Для ее забрали, так жестоко и таким причудливым способом является просто мучением”.

Невестка Антуанетта Феррейра написал на Facebook, что Addelaid был “любящей и заботливой матери, верного и дорогого друга, невероятно умный, интеллигентный, динамичный жизнерадостная и красивая женщина”.

“Вы наполнили мою жизнь с любовью и юмором”, - написала она. “Мы настолько шокированы, вы отняли таким страшным образом от ваших близких. Много сил вам Линдси – твоя мать любила тебя так сильно”.

Квазулу-Натал директор публичных преследований Элейн Zungu выдано уведомление, чтобы сотрудники прокуратуры, Netwerk24 сообщили.

“С ее кончиной оплакиваю всех”, - сказала она. “Наши мысли и молитвы с ее семьей в это трудное время. Семья просит уважать их частную жизнь”.тенденции в области финансов118



Категория: Новости