Простое руководство для переезда за менее стрессовый переход


Опубликованно 04.12.2019 14:21

Простое руководство для переезда за менее стрессовый переход

Это еще более умопомрачительной, когда приливная волна информации из различных сайтов делятся своими лучшими советами в переезд.

Трудно знать, что является наилучшим, так вот некоторые из лучших выборов, чтобы помочь этому процессу для более плавного перехода к новому дому.

Переезд в новый дом может быть подавляющим процесса. Изображение: изображение в iStock

Некоторые профессиональные грузчики обеспечивают перемещение комплекты предназначены для облегчения процесса.

СТАДИИ ПЛАНИРОВАНИЯ

Процесс планирования можно долго и нудно, но акции realestate.com некоторые хорошие идеи в планирование до переезда день.

Он говорит, принимая время, чтобы планировать заранее, можете оставить достаточное количество времени, чтобы упаковать ваш дом правильный путь для менее напряженный ход.

Один хороший совет, чтобы помнить, и это нужно сделать загодя, чтобы забронировать removalist задолго до переезда.

Это оставляет время подумать об этапе упаковки и разложить по полочкам вещи, чтобы сохранить или отдать.

По теме: Мари Кондо 7 лучших хаков для расчистки хлама

Будучи хорошо подготовлены гарантирует, что если что-то случится неожиданно, упакованы и готовы к работе.

Важные изменения как почтовый адрес и утилиты ближе дата переезда-это еще один совет, который собирается сделать этот процесс значительно легче.

Домашний сайт Елово предлагает шестинедельный срок, отведенный для планирования является хорошей отправной точкой.

Расходные материалы для переезда является приоритетным в планировании, так что расчет необходимых поставок упаковка-это эффективная практика.

Еще одна важная вещь, чтобы помнить, лучший день для перехода в новый дом.

Пятница-традиционный день для перемещения учитывая, что в выходные можно использовать для распаковки.

Но грузчики, как правило, спокойнее в будни по два мужчины и removalist компании грузовик и чаще всего обнаруживаем, что цены дешевле.

Организовать removalist и убедитесь, что у вас есть достаточно коробки и упаковочную ленту для вашего переезда. Изображение: iStock Не

НА ЭТАПЕ УПАКОВКИ

Лучшее место, чтобы начать паковать второстепенных предметов домашнего обихода, которые вам не понадобятся во время переезда, таких как предметы для хранения, кухонная посуда, постельные и ванные комнаты, и одежду.

Ель говорит, что маркировка этих коробок после упаковки-это верный способ, чтобы предоставить инструкции или сведения о том, куда они идут после переезда.

Полезный совет для того чтобы обеспечить ящик не потеряли во время переезда является практика инвентаризации нумерации коробок, и проверяя их, как она идет, чтобы помочь отслеживать свои движения.

Realestate.com предполагает обеспечение пищевыми продуктами в холодильнике, который не имеет длительного скоропортящиеся период расходуется до переезда.

В противном случае, пакет в холодильник содержимое охладителя перемещения в последние два дня до переезда, чтобы позволить холодильнике устраиваться.

После того, как холодильник будет перемещен в новое место, пусть это урегулировать до хранения продуктов питания.

В ДЕНЬ ПЕРЕЕЗДА

Если все прошло хорошо, мебель фальшивить-это последнее, что сделано на день переезда.

Ель говорит, чтобы держать все части вместе, тем меньше штук в zip-пакетик, приклеенный к мебели, которой он принадлежит.

Жизнь-поделка из руководства говорит погрузки автомобиля с товары в коробках, на кухне, в то время как removalist разгрузка мебели, дает возможность обустроить кухню в Вашем новом доме.

Следующие дни для очистки и большей частью украшения.

Новый дом является началом пространства, что привлекает людей через искусство украшать – эта стадия, пожалуй, самая забавная часть процесса переезда.

Эксперты упаковка рекомендую сделать контрольный список, чтобы следить за порядком во время переезда.

ДВИЖУЩИЙСЯ КОНТРОЛЬНЫЙ СПИСОК ДОМА Сделать весна. Теперь это ваш шанс, чтобы канал ваш внутренний Мари Кондо и перебирать свои вещи. Чем меньше вы должны транспортировать, тем быстрее и эффективнее ваш переезд будет. Подготовьте вашу технику. Убедитесь, что слив жидкости из стиральной машины и размораживать свой морозильник заранее. Перенаправить вашу почту и изменить свой юридический адрес. Это включает в себя налоговые, пенсионные и банковские реквизиты, водительские права, австралийская избирательная комиссия, автомобиль Рего, абонентское обслуживание и какие-либо медицинские услуги. Организовать грузчики. Повторного подтверждения даты, времени и адреса за день до переезда. Организовать упаковочные материалы. Убедитесь, что вы достаточно коробки, упаковочную ленту, газету для заворачивания хрупких предметов, перманентный маркер, чтобы маркировать все коробки и пластиковые листы для защиты мебели. Запакуем наполнен необходимое для первого дня в новом месте. Включает сменную одежду, туалетные принадлежности, аварийные наличных, телефон зарядное устройство и закуски. Разобраться в интернете, газа, электроэнергии и водоснабжения. Это может быть также просто, как звонить своему провайдеру и просить, чтобы изменить ваш адрес. Однако переезд дает вам отличный шанс проверить, если вы можете сделать дешевле интернет в другом месте. Организовать страховку. Часто смена адреса также означает изменения в свои страховые взносы. Очистить ваш предыдущий адрес для окончательной проверки и проверить вы ничего не оставили. Facebook группа мам, которые Cleandiscovered, что уборщик denture Полидент может быть удивительным для удаления трудновыводимых пятен и приведение полы и затирки обратно к своей былой славе. Если аренда, полный отчет состояния как нового, так и старого адресов. Возьмите много фотографий существующие повреждения – это избавит вас от горя при обращении к вам ваш Бонд вернулся. Проверяем все ключи, фонари и электрического оборудования в Вашем новом доме работы. А вы на него, сделать копию ключа от входной двери в чрезвычайных ситуациях. Сообщите вашим друзьям и семье по новому адресу. Начать декорирования и меблировки вашего нового дома. Держите ручку и бумагу наготове список дополнительной мебели или предметов домашнего обихода вы, возможно, потребуется приобрести.

Есть какие-нибудь подсказки упаковки для нас? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в образе жизни333



Категория: Дизайн