В Киеве зафиксировали самый жаркий день в году


Опубликованно 03.12.2019 06:30

В Киеве зафиксировали самый жаркий день в году

Мэр Киева Виталий Кличко дал показания в НАБУ в уголовном производстве о возможности предложения взятки глава управления президента Андрей Богдан. Мэр написал на своей странице в Facebook.

Один фермер, чтобы быть в летние каникулы Владимир Гройсман провел один из последних своих заседаний Кабмина MiniсTR. На заседании электроэнергии обсудили цены на крупные компании, переименование территорий, а также реализации государственной стратегии регионального развития на период до 2020 года. Вопрос об отставке Виталия Кличко Кабмин отказался рассматривать, так премьер-министр заявил, что новый парламент должен наконец принять новый закон о столице. Подробнее о заседании правительства - читайте здесь.

Киевская местная прокуратура №7 сообщает вместе со следователями полиции в речном порту Киева о подозрении владелец моторной лодки за нарушение правил перевозки, приведшие к гибели человека (статья 291, пункт 3 статьи 135 УК РФ). Об этом прокуратура Киева сообщает.

Установлено, что мужчина, будучи пьяным, поставки моторной лодки, на борту пассажиры были. В пути по Днепру между метро-мостом и мостом Патона, владелец судна опасный маневр против яхты по левому борту, в результате чего произошло столкновение двух лодок в большой скорости.

Во Вторник, 13. Августа в Киеве был зафиксирован в жаркий день текущего года. Об этом сообщили в Центральной геофизической обсерватории им. Б. Напряженной.По данным синоптиков, в этот день в украинской столице опускается столбик термометра поднялся до +35. Отмечается, что текущее значение еще не удалось побить предыдущий рекорд этого дня - 13. В августе 2010 года, когда максимальная температура в Киеве достигла отметки +36,6.

Кстати, жара вернулась в Киев ненадолго. Уже в четверг, 15. Августа, в столице и во всей Украине ожидаются дожди, грозы, сильные дожди, на западе - ветер-град и ураганный ветер. Такой прогноз погоды на завтра синоптик Наталка Диденко сделал.



Категория: Недвижимость