В Киеве 24 августа ограничить проход на центральные станции метро


Опубликованно 03.12.2019 06:30

В Киеве 24 августа ограничить проход на центральные станции метро

Ежегодный технический осмотр киевский фуникулер продлен на неопределенный срок. Об этом говорится в сообщении коммунального предприятия "Киевпастранс".

Отмечается, что после испытания нагрузки вытяжка каната превысил допустимый предел. Согласно экспертной оценке специалистов, этот вопрос требует времени и внимания, чтобы исправить. На фоне завершения ремонтных работ предприятие сообщит дополнительно.

 

В Украине в пятницу, 23 августа, западные и северные области будет зависеть больше, чем свежий воздух, на остальной территории – в районе очень теплой воздушной массы. Сообщается, Ukrgidromettsentr.

На Теремках, в голосеевском районе Киева неизвестный стрелял из машины женщина-предприниматель. Как сообщали "Вести", преступление произошло 19 августа в 19:30 по адресу: Москва.

Как рассказал "вестям" собственный источник в МВД, выстрел произошел со стороны новостроек ЭКРАН "Эврика". "Пуля калибра 7,62, предположительно выпущенный из автомата Калашникова, пробила руку женщины, кишечник и застряла в мочевом пузыре", - сказал наш собеседник.

В четверг, 22 августа, hи Днепровской Набережной, 19-А, в Киеве, произошла АВАРИЯ, в которой пострадали женщина и ребенок. Об этом сообщает Facebook "Киев Операции".

По словам очевидцев, во дворе жилого дома на большой скорости побежал кроссовер Mazda. Зацепив забор, тротуар, машина перевернулась и упала, прохожие, женщина с ребенком.

 

Окружной административный суд Киева открыл производство в отношении кабинета министров Украины о признании противоправным его бездействия, что касается рынка земли. Об этом сообщает пресс-служба Окружного административного суда.

В День независимости украины, отмечаемый 24 августа, коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" с утра и до окончания праздничных мероприятий закроют на вход и выход вестибюль станции "Площадь Независимости", а также переход на станцию "Крещатик", через вестибюль на улицу. Об этом говорится в сообщении КП.

Таким образом, переход на "Крещатик" можно будет только через главный вестибюль одноименной улице и через вход в дом, на улице, 13. Переход на "Площадь Независимости" можно будет только со станции "Крещатик" - переход между ними остается открытой.



Категория: Недвижимость