14 лет борьбы левая вечера ‘грусть’


Опубликованно 03.12.2019 02:30

14 лет борьбы левая вечера ‘грусть’

Австралийский лидер и его жена Дженни две дочери, Эбби и Лили, но в течение длительного времени супруги сказали, что они бы никогда не иметь собственных детей.

Выступая на панели, наряду с девятью ведущий новостей Питер Овертон и актер и комик Мэри Coustas, Миссис Моррисон рассказал о платных лет ЭКО на ее и отношения, мистер Моррисон.

Миссис Моррисон встретила своего будущего мужа через церковь, когда им было 12 лет. Пара начала встречаться спустя несколько лет и женился в 1990 году.

Скотт Моррисон и жена Дженни Моррисон в день их свадьбы.

Примерно два после свадьбы пара решила заводить семью, но только лет узнали, что это не произойдет так быстро, как они думали, она рассказала австралийской Еврейской сетевое событие рождаемости в среду вечером.

“Перед этим я перестал контрацепции и я думал, что был очень умный и не забеременеть, но когда мы на самом деле начали [для матери] это не происходит,” сказала Мисс Моррисон.

“Я был у врача и они нашли у меня обширный эндометриоз. Это было ужасно”.

Приблизительно одна из трех женщин, которые имеют эндометриоз борьба с рождаемостью и найти его трудно забеременеть.

Как и многие пары, которые столкнулись с проблемами рождаемости, они решили начать ЭКО.

Они прошли через этот процесс изнурительным, около десяти лет без каких-либо результатов, с Мисс Моррисон говорю, что воспоминания из того времени “ужасно”.

“Это сложно, потому что многие из наших друзей и семьи, имеющие детей. Есть дети, которые везде”, - сказала она.

“Это было действительно очень сложно каждый раз вы делали ЭКО и ничего не получилось.”

Мисс Моррисон открыл о платных пытаются забеременеть на ее и мистер Моррисон. Картина: Джон Федер/Австралийская.

Она раскрыла порой она чувствовала, как мистер Моррисон мог бы справиться с этим лучше, чем ее, потому что он может броситься в работу, чтоб отвлечься, но она видела, что он был “по-прежнему грустно в душе”.

“Он подставил очень много в моей жизни. Я нашла гормонов действительно затронуло меня и заставило меня чувствовать себя очень больным,” Миссис Моррисон показал.

“Иногда вы можете получить очень подавлена и люди вокруг вас, но они не знают, что сказать. Если вы в это сами вы просто не можете понять, что они переживают.”

Хотя лет многочисленные попытки ЭКО было платной на пару, Миссис Моррисон сказала, что ее муж был “великолепный” и сказал бы ей, что, хотя он, конечно, хотел детей, она была для него достаточно.

“Скотт и я очень близки пару. Мы росли вместе и мы полагаться друг на друга”, - сказала она.

“Там были несколько раз, что было очень тяжело, и ты срываешься и злишься. Но у нас есть и мы сделали его на другую сторону.”

Скотт Моррисон со своей женой Дженни, дочери Лили и Эбби и его мама Марион, после того, как коалиция 2019 правительства инаугурации в Доме правительства в Канберре. Фото: Ким Смит

Почти десять лет прошло с пару попыток ЭКО, пока кто-то не предложил Миссис Моррисон, она должна получить второе мнение.

После того, как увидим другой врач, г-жа Моррисон опять сказали, что у нее сильные эндометриозе, которое необходимо лечить, чтобы она была отправлена обратно в свой предыдущий врач.

“Я вернулась к врачу и сказали отказываться. Он сказал, что вы не собираетесь иметь детей и вы должны начать думать об усыновлении или что вы хотите сделать,” сказала она.

Два года прошло, пока один из друзей Миссис Моррисон призвал ее пойти и проконсультироваться с другим врачом и после получения другого мнения, она, наконец, перенес микро-хирургии для лечения своего эндометриоза.

Операция длилась пять часов, с врачами, отметив, что она облетела всю дорогу до ее печени.

Около трех недель спустя госпожа Моррисон забеременела с их первым ребенком, Абби.

Супруги были в Голубых горах, когда они узнали, с миссис Моррисон, вспоминая, она чувствовала себя очень взволнован и не мог понять, почему.

Потребовалось более десяти лет для пара забеременела. Фото: Мик цикас/ААР

Она купила тест на беременность, просто для проверки, что она сделала много раз прежде.

“Я не могла поверить, когда увидел эти двойные линии. Я был в абсолютном шоке. Я подошел к Скотту и сказал, ‘Я не думаю, что мы собираемся Руанде в январе”, г-жа Моррисон напомнил.

Она показала ему тест и мистер Моррисон спросил: “Что это значит?”

“Я сказала, что я беременна,” Миссис Моррисон сказал.

Парочка отправилась на две здоровые девочки, с миссис Моррисон, заявив, каждая часть невероятно трудное путешествие того стоило.

Это не первый раз, когда премьер-министр и его жена говорили о своем опыте с бесплодием.

В видео показано на либеральные старта избирательной кампании в на День матери в Мельбурне в этом году, пара кратко рассказал о своих 14 лет пытались иметь детей.

“Вы не думайте, что вы будете иметь проблемы с тем, что дети,” г-н Моррисон сказал в видео.

“(Мы старались) для лет, лет, всего около 14 лет”.

Хотя они говорили ранее о предмете, это первый раз, когда миссис Моррисон публично говорили о своем опыте в глубину.тенденции в области финансов793



Категория: Новости