Платежный сервис TransferWise дебетовую карту, чтобы помочь обуздать расходы на проезд


Опубликованно 02.12.2019 21:33

Платежный сервис TransferWise дебетовую карту, чтобы помочь обуздать расходы на проезд

Туристическое пространство становится все более конкурентоспособной, как банки и финансовые компании продолжают раскатывать продукты, которые снижают стоимость привлечения средств за рубежом.

Региональный менеджер в британский онлайн-денежных переводов платежный сервис TransferWise службы, Николай Лембо сказал, что стоимость привлечения средств за рубежом было “большой проблемой” для путешественников.

“Эти карты, которые продавали людей как хорошие решения для путешествий и тратить деньги за рубежом становится все хуже на обдирание людей”, - сказал он.

“Некоторые люди не думают об этом (расходы) и не знаете, что это собирается быть проблемой, так они просто берут все, что карта у них.

“Есть еще одна категория людей, которые, наверное, знают, что они получают больше, когда они путешествуют за рубежом, но они, может быть, спишем это на что-то.”

Анализ платежный сервис TransferWise нашли австралийцы тратят в среднем $162 в год на сборы при использовании своей банковской карты за рубежом на традиционные праздничные расходы в размере $3000.

Платежный сервис TransferWise в этом месяце выпустила новую дебетовую карту в Австралии, которая позволяет пользователям избежать плохой курс и не взимает плату за сделки.

Однако, это плата клиентов за 2 процента комиссии за любую сумму за $350 выведены каждого месяца.

Расходы, используя свои деньги за рубежом, может быстро добавить из-за дорогих конвертацию валюты.

Пресс-секретарь сайт Финансовый сравнения сайт ratecity, Салли Тиндалл, - сказал перед поездкой за границу люди должны думать о том, как они хотели получить наличные.

“Это с помощью кредитной карты, дебетовой карты, туристические карты предоплаты или сочетание этих?”, - сказала она.

“Посмотрим, что предлагают на рынке и особенно на сборы и курс обмена валюты, которые вам предлагают.”

Мисс Тиндалл сказал, что финансовые учреждения предлагают бесплатное предложения для туристов на некоторые из их повседневной счет сделки, включая ING, HSBC и Macquarie Банка.

“На дебетовую карту вы можете получить удар взнос банкомат от вашего банка, плата за банкомат от поставщика АТМ в какой стране вы находитесь и комиссию за конвертацию валюты”, - сказала она.

“Есть также сборы, загрузить, обновить сборов и бездействия комиссий.”

Австралийская комиссия по конкуренции и потребителям занимается изучением иностранных услуг по конвертации валют.

Отчет должен быть опубликован в этом месяце.

sophie.elsworth@news.com.au

@sophieelsworth



Категория: Новости