Ужас, плохие ребята в Классическом: на Бездействие полиции рассмотрит руководство


Опубликованно 02.12.2019 00:18

Ужас, плохие ребята в Классическом: на Бездействие полиции рассмотрит руководство

В центре Киева на Михайловской площади состоялся очередной митинг. Люди стояли с плакатами "Я Филарета", "Варфоломей, дать Украине настоящий Том, не идите на соглашение с Путиным".

Тем не менее, митинг состоялся на Михайловской площади, понимали, что не все участники мероприятия. "Нам сказали, что только видят в действие с 10 утра и до 12:30 и получите 100 гривен. У меня есть небольшая пенсия, поэтому и я буду за деньги в таких действиях", - сказал один из участников акции. "Я поначалу не знал, я пришел в 100 гривен. Мне сказали, что для доступа к ним необходимо настояться в течение 1,5 часов", - добавил другой участник акции.

Владимир Селена и "Слуги народа" хотят захватить власть в Киеве. Идея уволить Виталий Кличко, как начальник городской государственной администрации получил шквал критики, таким образом, в "Слуги народа" задумались о досрочных выборах мэра. Пока что точного ответа на то, когда состоятся выборы в столице нет. Есть догадки о том, кто будет кандидатом от партии Тишине. Этот кандидат видят, бывший щедрое телеканал "1+1" Александр Ткаченко. Правда, абсолютной уверенности в том, что противостоять заполнения Боксер Ткаченко не. "Вести" разбирались, кто еще может быть кандидатом на выборах в мэры Киева.

Косово в голову?

Академический театр драмы и Комедии на левом берегу Днепра и академический театр "Золотые ворота" показывают свои работы в Польше в течение двух театральных фестивалей с 29 по 31 августа. На фестивалях Wsch?d Kultury ("Восток культуры") в Белостоке и Festiwal Retroperspektywy ("Фестиваль парк развлечений") в городе Лодзь, 29 и 31 августа Украина представит Стас Жирков в спектакле "Отелло" /Украина/Facebook" и Тамара Новой с шоу "Плохие дороги".

"Мы рассматриваем это как вызов: для нас это еще одна возможность доказать всему миру, что Киев стоит одним из первых в списке театр столицы. Сегодня у нас есть что посмотреть, и это действительно качество, современное искусство, может вызывать эмоции", - отметил художественный руководитель академического театра драмы и Комедии на левом берегу Днепра Стас Жирков.

Прошлый состав Верховной Рады, пожалуй, стал самым разрушительным всей истории парламентаризма в Украине. То, что публика не видел в предыдущие пять лет: и драки, и оскорбления, и многочисленные попытки "перещеголять" друг друга в лицо мое. Pновичка, если в Верховную Раду новые сандалии и дракон - читать здесь.

Президент Украины Владимира Селена в пятницу, 23 августа, примет участие в торжественной церемонии поднятия государственного флага Украины. Об этом сообщили в канцелярии президента. "В пятницу, 23 августа, в 9:00 президент Украины, Владимир Селена примет участие в торжественной церемонии поднятия национального флага Украины", - отметили в ОП.

Церемония будет проходить в Софии на площади. Событие будет транслироваться по всем телеканалам Украины.

Под Киевом задержали зрителей, которые требовали взятки за спокойствие бизнеса. Об этом сообщает Департамент защиты экономики Полицейский Украины.

"Агенты преступностью разоблачили схему вымогательства денежных средств с предпринимателей, который организовал руководитель общественной организации", - говорится в сообщении. Отмечается, что активист потребовал 5600 долларов в качестве взятки от представителя акционерного общества, которое специализируется на предоставлении услуг в сфере обращения с отходами в Киеве. За эту сумму злоумышленник обещал не блокировать экономической деятельности хозяйствующего субъекта.

Генеральное управление национальной полиции в Киевской области, вместе с досмотра персонала и сотрудников внутренней безопасности, будет заниматься расследованием в отношении начальника полиции, Классический. Об этом говорится в сообщении региональной полиции.

Отмечается, что расследование, начатое в отношении фактов, изложенных в телепередаче "Говорит Украина" на канале "Украина" по жестокому убийству бандитов местных жителя на улице 21 июля.



Категория: Недвижимость