Депутат европарламента Hill: Без свободы слова стране не будет прогрессировать


Опубликованно 01.12.2019 04:21

Депутат европарламента Hill: Без свободы слова стране не будет прогрессировать

Свобода слова сми-это очень важно, потому что если не разрешить людям свободно говорить, свободно мыслить для себя, что хотят, народ не будет прогрессировать. Об этом заявил депутат европарламента от великобритании, член комитета межпарламентской ассоциации ЕС - Украины, член подкомитета по правам человека европейского Парламента Натан Хилл во время совместного телемарафона канала "112 Украина", ZIK и NewsOne "Невада слова".

"В великобритании есть правила, которым должен следовать любой медиа, но очень и очень четкие правила для политиков с любой стороны дискуссии. Мы не можем позволить, что политика партии-это вся трансмиссия под контролем. Так что, в целом, я бы сказал, что свобода слова сми-это очень важно, потому что если вы не разрешите вашим людям свободно говорить, свободно мыслить для себя, что они хотят, как, в целом, как нация вы прогресс, как вы обсуждать эти проблемы?" ,- сказал он.

Хилл отметил, что люди только тогда смогут создать свой негатив и ненависть внутри себя, "и тогда мы будем иметь очень плохие режимов, как фашизм и т. д.", "Люди имеют возможность говорить в прямом эфире. Если людям не нравится то, что он говорит, что некоторые сми, просто не смотреть, не читать", - добавил депутат европарламента.

Обратите внимание на то, что председатель политического совета партии "Оппозиционной платформы Для жизни" Виктор Медведчук оценивает ситуацию в области соблюдения свободы слова в Украине, как критику.



Категория: Интерьер