Победитель Тайна еще претендовать на $50 млн. в Powerball


Опубликованно 01.12.2019 03:30

Победитель Тайна еще претендовать на $50 млн. в Powerball

Внутренний-Брисбен мужчина и отец Сиднее стартовал же как мульти-миллионеров, однако таинственный покупатель Ипсвич еще прийти и забрать свой приз деньгами.

Чиновники Лотт показал запись третья победа была продана на newsXpress Brassall, в торговом Brassall деревне, в субботу утром.

По теме: $150 млн за ничью 1218 имел трех счастливчиков

“Победитель может быть еще предстоит открыть их новые мульти-миллионер статус и мог ходить с билетом стоимостью в 50 миллионов долларов в кармане, бумажнике или в нижней части сумки,” пресс-Лотт Бронвин Спенсер сказал.

Чиновники призывают всех, кто приобрел в газетном киоске, чтобы сразу проверить свои билеты.

Три коалы общий внушительный приз в размере $150 млн. с одним человеком, все еще претендовать на свою долю в 50 миллионов долларов.

“Убедитесь, что вы проверить свою запись как можно быстрее, потому что вы не можете иметь, чтобы идти на работу в понедельник,” г-жа Спенсер сказал.

NewsXpress владелец Brassall Басси Devinder сказал, что он был взволнован, чтобы обнаружить его выхода было продано отдела одного приза.

“Боже мой! Я не могу поверить в это!” - сказал он.

“Все было интересно, где она была продана и я не могу ждать, чтобы пусть все знают, что это были мы.

“Я надеюсь, что это является местных и постоянных клиентов, но мы рады для тех, кто считает, что выигрышный билет.

Сказал г-н Басси он надеется объединить победителем с призовым фондом.

Игроки могут проверить свои записи на официальном много торговых точек, в интернете или на приложение Лотт.

“Если вы проверить запись и обнаружить, что у вас есть выигрышный билет, мы рекомендуем вам держать его в безопасности, и обратитесь 131 868 начать процесс получения приза,” г-жа Спенсер сказал.

Одним из трех победителей признался, что он купил свой билет в последнюю минуту и был потрясен, обнаружив, что он выиграл.

Почти половина населения Австралии взрослый купил билет на крупный джекпот. Фото: Марк Стюарт

“У меня нет слов ... я просто сказал своей жене, она была получать дети готовы к школе и она мне не верит,” Сидней папа сказал Лотт.

“Я только купил билет в последнюю минуту, когда я вчера был на работе, потому что все остальные покупают их.

“Я думал, ‘вы должны быть в нем, чтобы выиграть его так, я купил один. И я так рад, что я сделал.

“Я думаю, мне придется взять отгул, чтобы успокоиться и подумать о том, как я использую этот приз. Нет никакого способа, я смог бы сосредоточиться”.

Брисбен мужчина был еще одним из победителей, кто сегодня утром сказал Лотт он будет тратить его внезапная 50 миллионов долларов денег на посещение семьи и путешествий за рубежом.

“Я так невероятно перегружены,” победитель сказал, Кто хочет остаться анонимным. “Вы купить авиабилет в такие розыгрыши, но не думаю, что это действительно будешь ты.”

Миссис Спенсер сказала, 2019-прежнему является рекордным для австралийской лотереи с Powerball углубляясь в неизведанную территорию еще раз.

“Никогда прежде не было такого сильного последовательность высокого Powerball джекпоты, как мы стали свидетелями в течение последних 12 месяцев”, сказала она в заявлении.тенденции в области финансов543



Категория: Новости