Сотрудники магазина недоплачивает $300 млн.


Опубликованно 01.12.2019 03:30

Сотрудники магазина недоплачивает $300 млн.

Гигантский супермаркет, сказал сегодня утром основные нарушения, выявленные в ходе обзора, запускаемые в этом году на реализацию нового предприятия договор с сотрудниками по всех супермаркетах и небольших магазинах метро.

Недоплаты влияет “члены наемные команды”, а не в кассу супермаркета и пол сотрудников.

Сказал пушистиков это было только проанализированы два года данные, но признал, что недоплата может еще в 2010. До 5700 сотрудников может быть погашен от 200 миллионов долларов и в общей сложности 300 миллионов долларов.

Он сказал, что обзор теперь будет распространена на все ее другие предприятия в Австралии сети, в том числе большой W универмаги и отдел спиртных напитков с участием Дэн Мерфи и синдромом Беквита-Видемана.

Компания выпустила сегодня утром заявила, что “глубоко сожалею”.

“Как бизнес, мы гордимся тем, что в первую очередь наша команда, и в этом случае мы должны их подвести”, - заявил главный исполнительный директор Брэд Banducci говорится в заявлении.

“Мы безоговорочно извиниться. Наивысший приоритет для Вулворта группу сейчас, чтобы решить эту проблему, и обеспечить, чтобы это не повторилось”.

Сопутствующие: цепь Rockpool, обвиняемого в недоплачивая работникам не менее $10 млн.’

По теме: Джордж Calombaris оштрафовали за недоплату сотрудникам $7,8 млн.

Этим утром мистер Banducci сообщили журналистам представители компании только стало известно о массовых вопросом при создании нового предприятия договора (советник) для сотрудников по заработной плате.

Сотрудники на окладе заметил, что из-за нового советника, некоторые сотрудники, которые работали в них уделяется больше, чем они.

“Что заставило нас предупредить, что там может быть, случайно, проблема, вот,” глава исполнительной власти сказал.

“Тогда мы собрали команду, чтобы посмотреть на этот вопрос и взглянуть на него целостно на всех членов наемные группы, которые работали в Вулворте, супермаркеты.

“Мы должны извлечь все файлы в течение последних двух лет и нам потребовалось много времени, чтобы анализировать это.”

Генеральный директор Вулворта Брэд Banducci говорит, что компания ‘очень жаль’. Фото АПУ изображения/Уэйн Тейлор

С помощью консалтинговой фирмы PwC, Вулворта исследовал неровности членов наемных магазине по сравнению с членами команды, оплаченных в соответствии с новым соглашением.

Он сказал, что большинство пострадавших сотрудников нынешних и бывших наемных менеджеров отдела на уровне магазина, ни с кем из 145 000 человек охвачены пострадавшие корпоративное соглашение. Те зарплаты, которые были идентифицированы как недоплачивают в течение двух лет в период с сентября 2017 года до августа 2019 года будут выплачены до Рождества, Вулворта обещал.

Но компания заявила, получение и проверка реестров, времени и посещаемости, и данные о заработной плате всех предприятий ожидается по крайней мере до 30 сентября, чтобы закончить.

Выплаты будут произведены как только каждый соответствующий год проверки.

Скандал приходит после ряда недавних громких торговых сетей и предприятий гостеприимства не соответствуют отраслевым стандартам.

Они включают обеденная группа Нил Перри Rockpool, которая задолжала сотрудникам как минимум $10 млн, и парень знаменитость шеф-повар Джордж Calombaris, кто погасил работников на 7,8 млн. долларов, со справедливым омбудсменом работы выражают недовольство добавление еще одной крупной компании в список.

“(Мы) в шоке, что еще один большой, публично перечисленные компании, сегодня признался в нарушении Австралии рабочем месте Лоусон в массовом масштабе”, - омбудсмен Сандра Паркер сказал в пресс-релизе.

“Особую озабоченность вызывает то, что многие из этих компаний имеют корпоративные соглашения в место, которое они вели переговоры, но тогда не смогли должным образом поддерживать минимальные стандарты.”

Вулворс и самооценка по данному вопросу к омбудсмену за достойный труд.

Основным нарушением платежи должны стать тревожным звонком для отрасли, цеха, распределительные и союзнических сотрудников Ассоциации (СДА) сказал.

“ПДД был озабочен настройка зарплаты для наемного персонала в отрасли розничной торговли в течение некоторого времени,” представитель Союза сказал сегодня утром.

“В то время, как Woolworths обязалась устранить эти сотрудники зарплату недоплаты в 2010 году, ПДД теперь призывает всех ритейлеров проверки их параметров начисление заработной платы, особенно для сотрудников зарплата”.

Объявления недоплаты почти половина из 11 000 сотрудников супермаркета-это болезненный удар, который заслоняет массивный первом квартале рост продаж прыгать, комфортно отбивая ожесточенные соперники Коулз.

Производительность Вулворта был обусловлен успех "Короля Льва" Ooshies и открытий сад кассе подарками, с продажами в супермаркетах растущие 6,6 процента по сравнению с аналогичным периодом год назад, легко перекрывая 0,1 процента от Колс.

Компания заключила новое партнерство в соответствие с честной работе в прошлом году после того, как было обнаружено, что три клининговых компаний и бывший ИП были недоплачивая корейский уборщиков на объектах, как Woolworths’ в Тасмании.

В 2014 году "За достойный труд" приняли правовые меры в отношении двух субподрядчиков, работающих на нескольких сайтах Колс за недоплату 10 троллейбус коллекционеров за $200,000.

Как Woolworths сказал, что общался с сотрудниками об этой проблеме и создал специальный веб-сайт для бывших сотрудников, которые не знают, если они были недоплачивают.

Это веб-сайт команды.вулворс.ком.АУ.

Он сказал, что внутренний сайт был создан для нынешних сотрудников, которые имеют запросы.

—дополнительная отчетность от ААР Алекс Дрюсом

Вас удивляет количество громких нарушений оплаты в этом году? Комментарий ниже @James_P_Hall | или связаться по james.hall1@news.com.auтенденции в области финансов634



Категория: Новости