Умные мамы 3 $обои Хак идет вирусная


Опубликованно 30.11.2019 10:51

Умные мамы 3 $обои Хак идет вирусная

Женщина Великобритания на охоту за обои для своего восьмимесячного сына характеристика стены, но после того, как отпугивают своей дорогой стоимости, Творческая мама решила сделать это сама.

После нахождения вдохновения онлайн, Critchlow Staysha, втянул в ее сестра-близнец Эми помогает преобразить помещение с помощью губки, которые выделяют ее обратно всего за $ 1.75 ($3).

И всего за два часа. паре удалось создать впечатляющий вид текстурированные стены.

В Великобритании маму превратили детскую своего сына с помощью недорогой предмет домашнего обихода и некоторые краски, чтобы создать этот ‘обоями’. Фото: Facebook

“Это выглядит потрясающе! Массивный жираф и некоторые зелени туда бы прикончить его красиво,” один человек прокомментировал, после того, как разместил фотографии МС Critchlow по трансформации в группу Facebook поделки на бюджете

Более 1000 членов прокомментировали пост, дополняя Близнецы в своих подкованных подход, который включал в себя использование пряный мед наносится краска.

“Я хочу комнату!” один из членов добавил.

“Это действительно здорово, я мог бы сделать это в комнате моей дочери, у нее будет самая большая стена, как стена, и я думаю, я сделаю это на другой стене,” мама писал.

Другие говорили умные губка Хак дает им вдохновение для преобразования своих собственных домов, некоторые говорят, что они пригвоздили “обои” вид.

После размещения фотографий макияж в группу Facebook, многие прокомментировали умную мысль.

“Я думаю, что это выглядит фантастическим и дал мне отличную идею для моего дома ... молодец ваша сестра!” женщина разместила.

“Какая фантастическая идея, вы вдохновили меня сделать это, а не лягушка ленты в моей комнате девочек”, - сказал Еще один жаждущий член.

Третий сказал: “Я думал, что это обои. Выглядит потрясающе”.

МС Critchlow сказал Солнцу , что она была “так рада”, добавив, что “это действительно выглядит как обои”.

“Номер еще не закончен, но я буду добавлять другие аксессуары и все его новые мебель и игрушки, чтобы сделать ее в тему леса.”

ДРУГИЕ УМНЫЕ ДОМА ХАКИ:

Это не первый раз, когда дешевая поделка прошла вирусная.

Только на прошлой неделе женщина показала, как она сняла черную плесень, растет в своей ванной комнате, используя 2 $Товар.

Постинг в группу Facebook чистящие советы и хитрости :) британка объяснила, как она используется вата, параметр обратно всего за пару долларов и отбеливателя, чтобы сделать ей ванну снова, нужны новые.

Фото до и после, показала толстым слоем черной плесени в углах стен, за ней ванна.

Другая женщина рассказала, как она избавилась от плесени в ванне, используя вату и отбеливатель. Фото: Facebook

Приняв советы от участников группы, который посоветовал ей пропитать ватку в отбеливателе и оставьте его на ночь, женщина была шокирована, обнаружив на самом деле работал.

Когда она выложила фото в группу, она получила широкий отклик со товарищи тоже хотят попробовать.

“Вау, это потрясающе! Я пробовала отбеливатель бесчисленное количество раз, но не на вату,” один человек написал.

“Я не мог поверить, когда я взял ватку этим утром! Совершенно потрясающая,” женщина ответила.

Она пропитана шерсти в отбеливатель и оставил его на ночь и у нее шок, она на самом деле у нее ванна снова ищет новый. Фото: Facebook

В начале этого года, женщина поделилась своими впечатляющие фотографии До и после ее бежевый диван после хорошего скраба, используя 5.49 $уборщик denture называется Poliden.

Он был положительно оценили разные пользователи группы Facebook назвал, мамы, кто чистыми, кто говорят, что это превратили их грязных кухонных плит, оживил старые диваны и даже уничтожил неприятные запахи от вонючих ботинок.

В начале этого года еще одна женщина поделилась образы ее испачкали диван. Картина: Мамы, Которые Чистые

Она превратила его с помощью продукта 5$. Картина: Мамы, Которые CleanSource: Facebook

После смешивания трех таблеток с небольшим количеством теплой воды в пульверизатор, она сказала, что пусть выдержите раствор в течение пяти минут, прежде чем чистить диван “жесткий” с мытья посуды кисть — через полотенце, чтобы поглощать грязную воду.

Мама повторила этот трюк до тех пор, пока полотенце чистые, через три бутылки воды и девять таблеток в общей сложности, чтобы сделать ее диван выглядит как новый.тенденции в образе жизни270



Категория: Дизайн