Трампа ‘теплые чувства’ на китайский рынок лифтов


Опубликованно 30.11.2019 02:51

Трампа ‘теплые чувства’ на китайский рынок лифтов

Твит ФРС господина Трампа фондового ралли, с Уолл-Стрит стирая потери недели, так как инвесторы частично пакт бы видеть Соединенные Штаты, отложить на следующую неделю запланировано повышение тарифов на сотни миллиардов долларов в китайского импорта.

Промышленный индекс Доу-Джонса вырос вчера всего под 2 процента в конце торгов.

“Хорошие вещи происходят в конференц-китайского торгово говорить. Более теплые чувства, чем в недавнем прошлом, больше похоже на старые времена,” мистер Трамп заявил в Twitter вскоре после того, как чиновники возобновили переговоры на второй день. “Все хотели бы, чтобы произошло что-то значительное!”

Президент Китая Си Цзиньпин (справа) и президент США Дональд Трамп. Фото: АFР

Мистер Трамп встретится с верхним торговым посланником в Пекине Лю он в знак двух сторон рассчитывают получить положительный объявления.

Белый дом охвачен смутой, мистер Трамп мог сделать даже частичная победа.

Ему грозит активизации зонда импичмента со стороны демократов, которых показывают опросы завоевывает общественное признание, и язвительной критики обеих партий позволяя турецкого нападения на курдских партнеров Вашингтона, чтобы идти вперед, потянув американского спецназа от границы на северо-востоке Сирии.

Поскольку торговая война началась в прошлом году, однако, моменты, из вежливости и поболеть уже не раз был разрушен, уступив резких ухудшений в отношениях между двумя сторонами.

Весной чиновники заявили, что сделка была более или менее под рукой, только Вашингтон возобновить повышение тарифов в мае, обвинив Пекин уже невыполнении основного обязательства, сложить в письменной форме.

Ночь, между тем, регулирующие органы фондового рынка Китая были установлены сроки для снятия ограничения иностранной собственности в финансовые компании в 2020 году — помогает привлекать иностранные инвестиции в экономике Китая, а также снятие ограничений на участие иностранного капитала.

Акции выросли после позитивных сигналов от Дональда Трампа о торговых переговорах с Китаем. Фото: АFР

В Пекине, официальный представитель МИД Гэн Шуан сообщил также журналистам, что Китай надеется “способствовать позитивный прогресс” в переговорах.

По сообщениям СМИ на этой неделе нарисовали контуры частичное дело, что пока нет решения господина Трампа жалобы о торговой практике Китая, предложили бы что-то для обеих сторон.

Китай будет продолжать наращивать закупки фармить экспорта и обязуются воздерживаться от валютных манипуляций, в то время как Вашингтон приостановит повышение тарифов, Блумберг сообщил. Сказал Майрон Бриллиант, руководитель международных дел в Торгово-промышленной палате нам, журналистам, он говорил, с обеих сторон и соглашение о валюте, могут появиться на этой неделе.

“Я думаю, что может привести к решению американской администрации не выдвинул повышение тарифной ставки на 15 октября”, - сказал он.

Министерство финансов США в августе фирменных Китай валютным манипулятором, обвинив Пекин в намеренном ослаблении юаня для получения несправедливых торговых преимуществ, делая добро козырем предвыборных обещаний.

США и Китай вступили в торговую войну, которая вредит обеим странам. Фото: Прилагается

Где вопросы идут оттуда по-прежнему не видать, правда.

Китай до сих пор мешает на требования господина Трампа на глубокие изменения в сторону Пекина управляет своей экономики, то аналитики говорят, мог политически подорвать КПРФ.

В редакционной статье в пятницу, партия пробегом Чайна дейли заявил частичный сделка “является более осуществимой целью, и это будет в общих интересах обеих сторон”.

Между тем, администрация Трамп продолжает изучать пути, посредством которых он может оказывать более сильное давление на Пекин, чем просто таксировать китайского импорта.

Вашингтон обвиняет Китай в попытке доминировать в мировой промышленности с помощью массированного государственного вмешательства в рынки, кражи интеллектуальной собственности, взлом и субсидий, обвинения разделяют Европу и Японию.

Президент США Дональд Трамп (слева) и президент Китая Си Цзиньпин. Фото: АFР

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

США требуют от Турции прекратить вторжения в Сирию

Освободили австралийца посетить задержанного’

Хемсворт знакомства Австралия актрисы

Ларри Кадлоу, сверху Белый дом экономический советник, сказал, что на этой неделе это может включать в себя повышенный регулирующих органов из китайских компаний, работающих в США.

В другом месте, мистер Трамп уже поднимает температуру в Пекин через нетарифные средства.

Только с понедельника, Вашингтон уже ввел визовые ограничения в отношении высокопоставленных китайских чиновников и "черный список" более двух десятков китайских компаний, обвинив их в преследовании этнических уйгурских мусульман в западном регионе Китая Синьцзян.тенденции в области финансов314



Категория: Новости