То, что произошло вечером - посещение Салерно в Польше, премьер-министр на выход


Опубликованно 30.11.2019 01:39

То, что произошло вечером - посещение Салерно в Польше, премьер-министр на выход

 

Новый посол Великобритании Мелинды Симмонс начал работать в Украине. Об этом сообщается на официальной странице Посольства Великобритании в Украине в facebook.

В четверг, 12 сентября, в "Довженко центре, на улице Базилика, 1, откроется Музей кино. Мероприятие пройдет в рамках празднования 25-й годовщины создания центра.

На момент открытия музея будет представлена выставка "ГОЛОСА. Lost & Found" - о своей дорогой фонд купли-продажи государственной организации, которая в 1920 находился в украинской киноиндустрии. Отремонтированы помещения центра, площадью 1500 квадратных метров, также будут представлены выставки Украины музеев и "Довженко-Центра".

Украинская погоды и трансгендеров женщина анастасия-Ева Дар временно закрыли в отделение ПриватБанка, в Киеве, на проспекте голос тома, 50/2. Об этом он сказал в комментарии "большой, как".Как Дар, менеджер банка присоединилась к ней в мужском роде и посоветовал обратиться к врачу". После сообщения в Facebook, который сделал защитник прав человека, охранник банка, закрыл дверь и попросил удалить фото."Пришел в Банк, никто не сказал, что машина не работает. Там уже собралась очередь. Я сделал замечание сотрудникам банка, что надо поставить плакат - машина не работает. Менеджер начала мне хамить и я попросил книгу жалоб и замечаний. А затем начал: "Я помню, когда я был менеджером в другой комнате. Я помню их брака. И что с нами так можно? Бедные дети. Что там говорит законодательство о браке?", - цитирует слова сотрудницы банка Дон.

Они также понимают, что менеджер обратился к ней в мужском роде: "Я знаю, зачем ты пришел". "Я сделал это фото. Охрана банка закрыл меня изнутри, пока я не удалю фото. Когда начали звонить из офиса ПриватБанка и вызвали журналистов, двери открылись", - сказала Анастасия,-Ева Дар.Впоследствии, в отделе полиции он прибыл. Правозащитница написала заявление в отношении незаконного контента и попытки раскрытия персональных данных.

В следующем году в Киеве начнется крупномасштабная реконструкция Ландшафта аллеи. Здесь поэт смотровых площадок, велопарковки и новый сквер.

Об этом в своем Facebook сообщил CGI Дмитрий в Таком. По его словам, типа Ландшафта проспекта кардинально изменить.

Президент Владимир Селена и новый генеральный прокурор Руслан Резьба взялся за реформирование органов прокуратуры. Одним из первых приказов начальника ГПУ, стал приказ об увольнении первого заместителя генпрокурора, Военного прокурора Анатолия Средств. Подробнее читайте здесь.

Сотрудники метро смогут извлечь Карту девочке, если он на платформе проходят посторонние. Об этом сообщила пресс-служба столицы подземки.

Отмечается, что в рамках аудита документов для льготного проезда в столице Метрополитен, оказалось, что Карт девочку часто передавались владельцами другим лицам для осуществления бесплатного прохода, что является нарушением закона.

В понедельник, 2 сентября, в жилом доме на улице Бастионной, 5/13, в Печерском районе Киева, с четвертого этажа выпала часть окна входа и чуть не убил человека. Инцидент произошел в 20 метрах от детской площадки.

Об этом сообщает "ГолосUA". Отмечается, что в этот момент на входе проводил постарайся, но, к счастью, девушка не пострадала: рама обрушилась на "козырек" и пробила в нем дыру. Часть осколков Австралии в "забрало", и упало на тротуар.

Главный редактор "РИА Новости Украина" Кирилл Вышинский просит суд вернуть ему паспорт для поездки за границу. Об этом 2 сентября сообщил "Украина Девочка" его адвокат Андрей Домена.

"Запрос отправлен в суд", - сказал он. По словам адвоката, эта процедура требует времени. Заявление было направлено в суд по почте.

В последние сутки, с 1 на 2 сентября, недалеко от Киева произошло 4 случая самоубийства. В различных районах области четверо мужчин решили покончить с собой. Большинство из-за бытовых проблем.

Молодой — житель теперь я ненавижу района, 1984 года рождения. Об этом сообщает "Информатор".

На главной улице столицы, Критика заметила, мужчина, спортивного телосложения, в некоторых string и с большим желтым рюкзаком, с которым обычно ходят курьеры службы доставки Glovo. На видео, размещенном 2 сентября на YouTube-канал"Новости Украины и мира".

На записи видно, как мужчина без одежды и обуви прогуливался по Крещатику, который привлек внимание прохожих. Особенно активно они возвращались к нему девушки.

В я это знаю в городе Киев , водитель фуры умер во время движения. Трагедия произошла 2 сентября на улице нет вообще.Об этом сообщают "тебя Видеть.Выразил". "По словам свидетелей аварии, во время движения водителю стало плохо, автомобиль потерял управление и столкнулось с осени", - говорится в сообщении.

Свидетели вызвали скорую, но спасти человека не удалось, он умер. На место ДТП прибыли нефти полиции. По улице Академика Совершенно в стороне от Столицы, на дороге образовалась пробка на несколько километров.

Климатологи Центральной геофизической обсерватории имени Борис Вытер подвели погодные итоги августа, так как прошлое лето. Так, по данным наблюдений метеостанции, среднемесячная температура воздуха в августе в Киеве было + 20,7 °с, что на два градуса по климату нормы.

Холоднее, в Киеве было 6 августа, когда минимальная температура под утро опустилась до + 12°c, а теплее всего-в день 13, когда максимальная температура днем поднялась до + 35°c, и выше летом этого года.

В ближайшие выходные, 7 и 8 сентября, в рамках Фестиваля уличного искусства состоится праздник день рождения Андреевского спуска. Об этом доклад в Facebook организаторы мероприятия общественная организация "Андреевский спуск".

Отмечается, что праздник соединит в себе цирк, театральной, музыкальной, визуальной и кино. В фестивале примут участие известные музыкальные группы, которые будут участвовать в проведении различных регионах Украины. Встречаются только артистов с эксклюзивной программой.

Жители исторического дома в центре Киева остались без крыши ремонта и перепланировки, которую затеял главный внутренний аудитор НАК "Нафтогаз" Елена Коротко. Об этом в своем Facebook сообщила соседка циничным Марина Count.

По его словам, после того, как работники сняли потолок, в коридоре, начала падать штукатурка, а во время дождей в ее квартире стал падать в воду. В подтверждение своих слов Count опубликовал фотографии, на которых видно, что крыша дома полностью разрушена, хотят превратить в террасу.

В ночь на 2 сентября в одном из кафе на улице Константинополь в Подольском районе Киева произошла массовую драку со стрельбой. Об этом сообщает tch.

Конфликт вспыхнул между компанией отдыхающих и владельцы отеля. Причиной ссоры было то, что посетители будут вести себя слишком высоко. Компания из 15 человек после закрытия кафе, он попросил разрешения посидеть на летней террасе.

Закончился за два дня визита в Польшу, президент Украины, Владимир Тихо. Во время своего посещения Варшавы, украинский лидер встретился с высокопоставленными должностными лицами Польши, с президентами Грузии, Литвы, Болгарии и Черногории, вице-президент США и премьер-министр Бельгии. Подробнее читайте здесь.



Категория: Недвижимость