Закон О внесении изменений в бюджет на 2019 год в силе


Опубликованно 30.11.2019 00:57

Закон О внесении изменений в бюджет на 2019 год в силе

Вчера закон был опубликован в "Голосе Украины"

В субботу, 9 ноября, в Украине вступил в силу закон О внесении изменений в бюджет на 2019 год. 8 ноября закон был опубликован в издании "Голос Украины".

Закон вступил в силу на следующий день после дня официального опубликования.

Напомним, что закон предусматривает увеличение расходов на зарплаты шахтеров, шахт, погашения долгов за электроэнергию - 1 млрд. грн.

"При доработке законопроекта ко второму чтению предлагается разрешить такие вопросы: нормирование зачисляются в специальный фонд конфискованных средств, которая на 1 октября получены в сумме 1 млрд. 560,1 млн. грн., но не представил в плановые показатели доходов государственного бюджета, в размере 524 млн грн , Министерству обороны созданы военные комиссариаты и оказывать им полную поддержку, как это предусмотрено в статье 35 Закона, и в размере 1 миллиарда долларов до 36,1 млн грн, – "Укравтодор" по приоритетным направлениям развития дорог государственного значения", - сказал депутат от "слуг народа", представитель Комитета по бюджету лес Сабуркина.

Верховная Рада поддержала законопроект в принципе 18 октября 273 голосами народных депутатов. А 31 октября, в законопроект были внесены поправки.



Категория: Интерьер