"Убить" - в Киеве полиция три часа издевались известный поэт


Опубликованно 29.11.2019 09:24

Сильный лозунг “Придет весна, будем сажать” президент Владимир Зеленский и его команда, в жизнь пока не воплотил. Это логично, потому что всю полноту власти новый президент, который удалось получить моно-большинство в Парламенте, получит только осенью. Чтобы узнать больше, читайте здесь.

Компания METRO Cash & Carry Украина заявляет, что дневник с картой Украины без Крыма, который купил покупатель в Киеве 11 августа, был доставлен в торговом центре на счета третьих лиц,. Об этом заявил в пресс-центре METRO Cash & Carry Ukraine, комментируя покупку этого блога, в одном из столичных ТОРГОВЫХ центров сетевое издание "Правительство".

"По предварительным результатам внутреннего расследования, проведенного в настоящее время служба безопасности компании METRO Cash & Carry Украина, постановил, что этот дневник был доставлен в ТОРГОВОМ центре METRO извне, со стороны третьих лиц, и положил на полку к другим дневники производителя. После 30 минут, после чего клиент нашел и купил дневник", - отметили в пресс-центре и добавили, что это заявление является официальной позицией компании.

В понедельник, 12 августа, киевляне и гости были удивлены наличием снега в парке на Отрадном массиве. Как выяснилось, здесь был снят фильм и режиссеры устроили настоящую зиму среди лета.

Об этом сообщает в Facebook участники сообщества "Мой Счастливый". На опубликованном видео видно, что сотрудники съемочной группы налил объект из снега и актеры катались с горки зимой боеприпасов.

Возле здания Кабинета министров Украины по улице Михаила Грушевского, 12/2, в центре Киева, в ходе проверки информации о минировании, полицейские обнаружили муляж взрывчатки. Сообщение о подозрительной находке в правоохранительные органы поступило 11 августа около 09:00.

Об этом "Новости" сообщил собственный источник в МВД. "Возле здания кабинета Министров был обнаружен подозрительный предмет. Эксперты - в них было уничтожено", - сказал наш собеседник.

 



Категория: Недвижимость