Дайджест 112: Выходные


Опубликованно 29.11.2019 06:00

Дайджест 112: Выходные

Если вы по какой-то причине отвлекается от новостей в выходные дни, мы предлагаем сравняться с нашим ассортиментом самых важных и интересных новостей

Минувшие выходные были богаты на события, но начнем с главных новостей. ТОП-НОВОСТИ ВЫПУСК ДТП с детского омбудсмена Клей

ins{ display:block; }

В Воскресенье, 24. Ноября, уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба в аварию. Инцидент произошел в селе пастухи Киево-Святошинского района Киевской области. На обнародованном видео видно, что Кулеба, который попробовал себя за рулем автомобиля Toyota, пересечь оживленное шоссе с нарушением правил. В результате инцидента омбудсмен авто протаранил микроавтобус.

Было установлено, что оба водителя автомобилей, а также 19-летний и 10-летний пассажиры "Тойоты" доставили травмы различной степени тяжести и в медицинских учреждениях. Ребенок находится в реанимационном отделении.

По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело по статье 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения") УК Украины открыла книгу Украины.

День памяти жертв Голодоморов

23. Ноября в Украине почитается память Glamour жертв. Владимир Зеленский заявил, что потери Украины от Голодомора 1932-1933 годов сопоставимы с потерями во Второй мировой войны, страницы украинской истории, которые невозможно забыть.

В то же время премьер-министр Канады Джастин Трюдо призвал канадцев вспоминать жертв Голодомора в Украине.

"С 1932 по 1933 г. тоталитарный Советский режим кампании голода началась во всей Украине. Миллионы людей были убиты и многие другие были арестованы, депортированы или расстреляны из-за геноцида, чтобы сломить их волю", - сказал Трюдо.

Он обратил внимание на тот факт, что на протяжении многих лет лица, Голодомор, отрицает его существование и глагол невероятные страдания украинцев от международного сообщества зле.

А пресс-секретарь Госдепартамента США Морган Места добавил, что Украина сейчас снова был атакован, но уже со стороны России, которая оккупировала Крым и проявила агрессию на Востоке Украины, в результате чего погибли около 13 тысяч человек. Шумные Места, Москва пытается уничтожить интересов народа Украины к лучшему будущему, но недооценивать стабильность украинцев - эта кампания обречена на провал.

Коротко о других новостях

- Во время шторма в Кельтском море погиб 57-летний украинский моряк. Было установлено, что Грузовое судно АЛМА (IMO: 9231676, флаг - Мальта) контакт с MRCC Corsen, Франция, а за медицинской помощью обратился 57-летний украинских моряков, которые находятся в критическом состоянии. Травма была получена через шторм. Коллектив медработников, который был доставлен на борту судна, моряк заявил, что он мертв.

- Экс-мэр оккупированной боевиками Горловки оказался украинским разведчиком. Журналисты выяснили, что Эдуард Математику работал в течение пяти лет и возглавлял боевиков в Украине информация и доказательства о преступлениях РФ на Донбассе, схемы финансирования и многое другое.

- В Херсонской области на рабочем месте 45-летний заместитель председателя Больших областной государственной администрации Александр гам умер. По словам правоохранителей, шум это плохо в одном из офисов, на глазах у коллег. Врачи скорой помощи прибыли вовремя, но жизнь чиновника не смогли спасти.

- В ночь с 23. на 24. Ноября скончался Народный артист Украины, звезда Национальном академическом театре русской драмы имени Леси Украинки Давид Бабаев. Для жизни Давид Бабаев произведений, в том числе легендарный "скандал в школе", "жена министра", "Наполеон и Корсика", "последняя любовь", "Мнимый больной" и т. д. снялся в более чем 50 театров

- Бывший мэр Нью-Йорка, миллиардер Майкл Блумберг заявил, что кандидатуру на президентских выборах в США, которые состоятся в 2020 году. Блумберг отметил, что даже полностью финансирует свою кампанию. Lori

В этой рубрике у нас сегодня материал, кто может пранкер Джокер "жертвой" которого являются украинские политики.

Вы собираетесь читать, интересно.

ins{ display:block; } И еще несколько важных фактов

- Нацбанк Украины установил на понедельник, 25. Ноября, курс доллара на уровне 24,16 грн, евро - 26,72 грн, российский рубль - 0,379 грн.

- Синоптики в понедельник в Украине прохладная погода без осадков.



Категория: Интерьер