VSC на канал "112 Украина" - это инструмент политического давления на сми, - Милан


Опубликованно 28.11.2019 01:36

VSC на канал

Ранее, народный депутат от "Слуг народа", которые начали VSC-канал "112 Украина", стал, опубликованные скандал ins{ display:block; }

Временная следственная комиссия на канал "112 Украина", NewsOne и Zik-это инструмент политического давления на некоторые сми. Об этом в эфире "112 Украина", заявил глава Национального союза журналистов Украины Сергей Milano.

"Сегодня, в целом, моя позиция и позиция международных партнеров, нам действительно считает, что это происходит выборочно политики концентрации и внимания, на некоторые сми, украинские каналы, в частности, речь идет о "112 Украина" на NewsOne, из Зик, которые также указаны. Мы говорим о конфликтных решений, меня клеить, которые сегодня, по сути, своими решениями, приближает эти каналы закрывания, а также система VSC, которая является инструментом уже политическое давление на конкретные сми", - сказал Милан.

"И в первую очередь парламента, мы ожидаем, что эффективные усилия по защите журналистов. У нас есть система безнаказанности, мы должны действительно получить прецеденты для защиты журналистов от нападений, от атак свободных радикалов и других. Таким образом, мы сначала хотели, чтобы политики, сосредоточили внимание, так как они могут сделать профессию журналистов и СМИ, конечно, и не полный арсенал тревоги различные новые различные из этих комиссий по расследованию", - добавил глава НСЖУ.

Ранее, народный депутат от "Слуг народа" Ольга Василевска-Смаглюк, который инициировал временной комиссии по расследованию работы канала "112 Украина", NewsOne и Zik, стал, опубликованные скандала. Позже Василевская-Смаглюк прошла проверку на полиграфе.



Категория: Интерьер