Мама меняет 2.50 $взломать кладовку


Опубликованно 26.11.2019 17:21

Мама меняет 2.50 $взломать кладовку

Добро пожаловать в умыл, место для чистки дома и организации консультаций. Источник: Поставляется

Сохраняя кладовые аккуратный и опрятный, как может показаться невыполнимой задачей в маленькой кухне.

Но хотя это может показаться единственным решением является ремонт или переезжаете, там на самом деле быстро исправить прямо у тебя — буквально — в лицо.

Вы, наверное, никогда не слышали о Manoushian Натали, но скорее всего, вы видели ее продукции через Instagram и Pinterest.

Три года назад мать Сидни двух решила начать свою собственную маркировку, бизнес, мало этикетки со, после борьбы, чтобы найти метки, которые ей нравились.

По теме: маме акций ‘спасатель’ игрушки убираю решение

Сидней мама Manoushian Натали является создателем маленькая этикетка со. Фото: Прилагается

“Я начал обозначать мои канистры с textas, потому что я всегда любил обозначать и думал, как я могу сделать это выглядеть красивее?”, - сказала она новости.ком.АУ.

“В то время как это было хорошо, это было не очень. Поэтому я придумал виниловых наклеек три года назад”.

Работает вместе с мужем в их доме в северные пляжи Сиднея, предприниматель теперь имеет пять других сотрудников, помогающих воплотить идею домашнего организацию в Австралию.

“Мы маленькая команда, но она работает хорошо, у всех нас есть наши места рабочие места”, - сказала она. “На данный момент это идеально подходит так оно и есть, потому что в офисе работать из дома, так что это, где я живу, это мои дети воспитываются.”

Дело больше не только о ярлыках либо. Маленькая этикетка Co также продает решения для хранения и контейнеры, а также предлагает услуги организации.

Часть ее страсть к домашней организация внедряет ее эстетически приятным дизайном для более домохозяйств, а также предоставляет большой спектр продуктов.

“Мы на данный момент находятся в поиске новых решений для хранения данных, а не только для кухни — для ванной комнаты и прачечной и спальни”, - сказала она. “Я считаю, что у нас не так много разнообразия и есть большой рынок, чтобы задействовать там, потому что у нас есть целый ряд новых решений для хранения данных снижается в январе”.

Вы видели ее 2.50 $взломать кладовку по всему Instagram, с людьми, называя их "совершенный" онлайн. Фото: Instagram / Маленький Лейбл Совместно

МС Manoushian также находится в процессе строительства платформы на ее сайт, который может служить домом организации каталогов, подключение клиентов для уборки и расчистки хлама экспертов по нажатию кнопки.

Но, несмотря на бизнес растет только от маркировки, есть одна метка, которая говорит, что она должна держать кладовые помех от обычного элемента питания.

МС Manoushian говорит $2.50 этикетки для специй и пряностей бестселлером марки товара и столь необходимое дополнение для учета небольшой кладовой пространства вменяемым.

“Это так легко на глаз все (травы и специи) аккуратно и в одном месте”, - сказала она. “Иногда вы покупаете их в эти пакетики, представьте себе, что миллион с зажимами на кухне. Этот способ все так аккуратно и в порядке”.

По теме: Эксперт KonMari раскрывает секреты аккуратный и организованный дом

По теме: секретное место в вашем доме, которые вызывают самые клаттер

ПОЧЕМУ ЯРЛЫК?

Маркировка предметов домашнего обихода часто может показаться ненужным, но по словам г-жи Manoushian это простой способ, чтобы украсить для хранения.

“Довольно много небо это предел с этикетками, можно что угодно этикетке”, - сказала она. “Самое смешное, на данный момент с маркировкой настолько сумасшедшим, мы обозначать вещи, которые очевидны, но это просто добавляет, что элемент дизайна и выглядит красиво.”

Маркировка также помогает обозначить пространство для одного элемента, и сделать его легко найти элементы в срочном порядке, таких как аптечка.

“С маркировкой все имеет постоянного дома, и это помогает вашей семье также,” МС Manoushian сказал. “Это помогает им слишком организованы, поэтому, когда вы обозначаете вы делаете что-то постоянное”.

По теме: занятые мамы гениальное решение для шкаф беспорядок

По теме: Брисбен мама показывает, безумно удобная прачечная взломать

Этикетки могут помочь сохранить даже самых маленьких местах порядок.

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ НЕБОЛЬШОЙ КЛАДОВОЙ

Маркировка пришли наиболее удобно при организации небольших пространств, МС Manoushian сказал. Вот ее главные советы для поддержания небольшой кладовой в верхней оконечности форму.

Работа с пространством у вас есть: “не сходи с ума на Pinterest или покупать вещи из магазинов. Измерьте и посмотрите на свои места”.

Удалить все ваши посуда и хранить только то, что вам нужно: “все должно быть вытащено, и – особенно в небольших кладовых – нужно посмотреть, что у вас есть, не надо покупать дополнительно, просто покупайте то, что вам нужно и пополнять, как вы идете из-за малого пространства”.

Получить право хранение: “Источники права хранение может сделать все различие, и это, где я бы сказал, что ящики для хранения и бункеры огромные различия в кладовых, он просто делает все организовали и снова делает постоянный дом.”

Чтобы узнать больше о Маленький лейбл совместно посетить их сайт или Instagram

Получил хорошее домашнее организацией или очистки истории в Ш есть? Электронной почты начисто на hannah.paine1@news.com.auтенденции в образе жизни491



Категория: Дизайн