Еще раз отложено рассмотрение дела в отношении Bios, - Лед


Опубликованно 26.11.2019 16:45

Еще раз отложено рассмотрение дела в отношении Bios, - Лед

Подольский районный суд Киева не может приступить к рассмотрению дела о сочетании защите чести, достоинства и репутации, Игорь, Решение за тобой на "ТОМ 14", журналисты Денис Bios и Леса, Иванова ради постоянной сменой адвокатов подсудимых.

В частности, ответчики до начала рассмотрения дела по существу говорит уже 5 адвокатов, которые не смогли прибыть в судебное заседание, которое должно состояться 7 августа.

Об этом говорится в блоге Игоря Решение на сайте "Корреспондент", информирует "Апостроф".

По мнению Решение, качество судебного процесса зависит не только от функционирования судебной системы, но и поведение конкретных субъектов и их представителей, которые "не только не способствует установлению истины по делу, а сознательно используется для действительного обращения в суд и создания препятствий для противника".

"Можно констатировать, франшизы затягивание рассмотрения дела по причинам, от плохого поведения, адвокатов, обвиняемых и подсудимых на сочетание защите чести, достоинства и деловой репутации... в противном случае, вы можете воспринимать ситуацию, постоянно с заменой адвокатов обвиняемых, причины и откладываниями слушания дела в суде, предоставление адвокатов обвиняемых, абсолютно необоснованные просьбы об отводе председателя суда Гребенюка В. В. по делу по основаниям, внимания, недовольство, указанный судьей запросов респондентов, что, по мнению адвокатов, свидетельствует о предвзятости судьи в деле; необоснованно игнорировать всех адвокатов, назначенных в преддверии слушания по делу", - сказал Игорь Решение.

Он считает, что поведение подсудимых в лице адвокатов и их клиентов - журналистов является абсолютно неприемлемым, и то, что является явным признаком злоупотребления процессуальными правами.

"Это позорное поведение не может остаться без внимания суда, общественности, юридического сообщества и должен стать предметом дисциплинарного производства в отношении адвокатов", - подчеркнул Игорь Льда.

4 марта, Игорь Лед был Подольский районный суд Киева иск о защите чести, достоинства и деловой репутации журналистов Денис Bios и Леса, Иванова в связи с ложной информацией, раскрываемой ими называемых "журналистских расследований" на канале Bihus info.

Было проведено пять региональных совещаний по подготовке, 12 июня, в ходе очередной отказе представителей журналистов, адвокат D. Bios Маси не нравится, указанное заявление об отводе судьи С. Гребенюка. 2 июля это ходатайство было отклонено.

Очередное заседание суда было назначено на 7 августа, но в связи с неявкой представителей ответчиков был объявлен перерыв до 9 сентября.



Категория: Интерьер