Фильмов Netflix Король объявил претендовать на AACTA


Опубликованно 26.11.2019 03:06

Фильмов Netflix Король объявил претендовать на AACTA

Австралийская академия кино и телевизионных искусств объявила она приняла Дэвида Michod предстоящего фильма, Король, в конкурсе для местной промышленности самые престижные кинематографические премии.

Решение является существенным, потому что это первый фильм AACTA признал, что не будет иметь кинопроката в австралийских кинотеатров.

Король будет выпущен на Netflix потокового платформы на 1 ноября. В США, король будет иметь короткие театральные работать в часть, чтобы претендовать на награды органов, таких как Оскар.

Король направляется Michod, самым известным для животного царства, и написана в соавторстве с Michod и Джоэл Эдгертон, с двумя также выступающей в качестве производителей с Лиз Уоттс.

Фильм, основанный на Шекспира Генри играет, звезды Эдгертон и Бен Мендельсон вместе с многонациональным актерским составом, включая Тимоте Chalamet в главной роли, Роберт Паттинсон, Шон Харрис, Thomasin Маккензи и Лили-Роуз Депп.

Его премьера состоялась на прошлой неделе на кинофестивале в Венеции смешанные отзывы.

Король не будет выпущен в кинотеатрах в Австралии

Компания Netflix занимается глобальной войны против рода кино экспонентов, которые говорят, что их бизнес-модели оспаривается любит потокового платформ, которые держат дома людей.

В центре разногласий является то, что Netflix не будет соблюдать традиционный “театральное окно”, что означает, что любой фильм, показанный в кинотеатре не может быть выпущена на домашней развлекательной платформы в течение нескольких месяцев.

В США, этот период составляет три месяца, тогда как во Франции, это поручили 17-месяцев ждать, прежде чем кинематографический релиз можно добавить в потоковый сервис. Ранее это было три года, прежде чем он был сокращен в конце 2018 года.

Netflix был лихо отстранен от участия в соревнованиях на Каннский кинофестиваль по приглашению французских участников после двух 2017 фильмы, Okja и в Мейеровица истории, показанный в конкурсе на Золотую пальмовую ветвь.

Брак история будет выпущен на Netflix 6 декабря.

На этой неделе, компания Netflix фильмы Ноа Баумбаха брак История, Стивен Содерберг в прачечной, Эдди Мерфи автомобиля Долемайт мое имя и два папы отходят на небольших площадках в Торонто Международный кинофестиваль в честь канадского киносетей отказались экране фильмы.

Фестиваль Театр скотиябэнк ступицы, принадлежит одна из крупнейших канадских киносетей, также отказался экране любые фильмы, выпущенные компанией Amazon.

Netflix имеет полосу премии претендентов режиссер громких режиссеров в ближайшем будущем, в ближайшие несколько месяцев, в том числе и брак История, прачечной и Мартин Скорсезе Ирландец , который воссоединит директор с Робертом Де Ниро впервые за более чем два десятилетия.

Пока эти фильмы будут иметь ограниченный показ фильма в кинотеатрах в США, колеблется в пределах от двух до четырех недель, они будут только играть в независимом и искусство театры дом со всеми крупнейшие американские сети кинотеатров отказываются играть в мяч.

Нет никаких планов выпустить любого из них на большой экран в Австралии.

Обжорства стало еще проще с новым опытом отдыха. Обогреватели и Netflix теперь все в одном месте. Вам Фокстел

По теме: потоковое войны в Австралии

По теме: все новые потоковые этом месяце

Рома в этом году выиграл три Оскаров

В прошлом году Netflix в большой премии сезона надеюсь, Альфонсо Куарона это Рома, показанный в Сиднее в рамках Латинской Америки кинофестиваль, а также в ограниченном прокате в течение двух недель по Австралии в рамках сделки с Дворцом фильмов.

Американская сеть кинотеатров АМС, как правило, экраны всех фильмов, номинированных на лучший рисунок Оскар в преддверии церемонии награждения, но отказал Рома.

Рома поедет на сбор трех Оскаров, включая "Лучший режиссер" за Куарона, но он был мишенью испуг у пожилых людей, создание планка Оскар избирателей. Было предположение среди отраслевых специалистов о том, что Рома был лишен Лучшая фотография победит, потому что некоторые избиратели были неудобными с присвоением ему потоковое фильм.

Президент ассоциации Арт-Хаус кино, CICAE, Детлеф, который якобы рассказал голливудский репортер даже давая Рома трех "Оскаров", стала девальвация награды.

По теме: Рома восторженный фильм

Джоэл Эджертон, Лили-Роуз Депп, Дэвид Michod и Тимоте Chalamet на премьере короля на Венецианском кинофестивале. Фото: Альберто Пиццоло/АФП

Поэтому для AACTA наград объявить короля право на конкуренцию является хорошей новостью для Netflix, и это отмечает австралийский отраслевому органу как более прогрессивный, чем многие из его зарубежных коллег.

“Это невероятно интересный год для австралийского кино, с увеличением количества качественных фильмов выбирают для моделей цифровой дистрибуции,” AACTA | главный исполнительный АФИ Дамиан аренду говорится в сообщении.

“Из крупных производств для тех, кто соперничает за наш приз за Лучший инди-фильм, от просмотра быстро становится жизнеспособным вариантом для производств, для их работы широкой аудитории, что расширяет наши творческие связи по всему миру”.

Есть 34 имеет право бороться за AACTAs в этом году, в том числе и Соловей, верхний конец свадьбы, отель Мумбай, скакать, как девочка, Джуди и удар, животных, опасность близко: Битва при Лонг Тан, сердца и костей, Палм-Бич, блесток в Голубой комнате и Шторм мальчик.

Номинанты AACTA Awards будут объявлены в конце октября, а награждение победителей состоится 4 декабря.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Новости