Как продлить срок службы смартфона и сохранить деньги


Опубликованно 26.11.2019 03:06

Как продлить срок службы смартфона и сохранить деньги

В то время как большинство ноутбуков имеют съемные батареи — вы можете просто купить замену — смартфоны имеют встроенные аккумуляторы, которые иногда сложно заменить или отремонтировать.

Сообщается, что средний смартфон длится до трех лет, что является сравнительно короткий срок для такой дорогой гаджет.

Сайт сравнения Телко сайт whistleout.ком.АУ издателя, Джозеф Хэнлон, сказал, что замена аккумулятора вашего телефона вам больше пробег, чем любой другой ремонт.

“Большинство австралийцев увидите, что это телефон аккумулятор, который идет первым, но однажды на смену телефона должно хватить на несколько лет дольше”, - сказал он. “Новый iPhone стоит более 1000$, в то время как замена батареи iPhone стоит значительно дешевле.”

Apple заменит послегарантийное батареи от 79$.

Если у тебя на телефоне на пару лет, он может не держать заряд как раньше. Это также может привести к вашему телефону замедления или отключения случайно. Чем больше вы берете и истощать батареи, тем больше они деградируют.

Ремонт смартфона может оказаться намного дешевле, чем покупка нового телефона.

Canstar эксперт синий Tech Тара Доннелли рекомендует подзарядки вашего телефона, когда он попадает на 40 процентов мощности, и отключение его, прежде чем он достигает 90 процентов.

“Следует также избегать использования дешевой зарядные устройства или быстрой зарядки аксессуары ... они могут ускорить деградацию литий-ионных батарей”, - сказала она.

Экран, как правило, один

из самых дорогих компонентов, но все равно дешевле, чем покупать новый телефон. В зависимости от модели, плата Apple от $219 за замену экрана, если у вас нет программы AppleCare+, расширенный план обслуживания компании.

Некоторые Android телефона ремонт может быть так же дорого.

“Лучший способ избежать ремонта путем инвестирования в защитные чехлы или защитные пленки и уход за устройством,” г-жа Доннелли сказал.

“Однако, если повреждения или дефекты происходят, сделать ваши исследования в первую очередь.”

Веб-сайты, такие как команда iFixit сломать самые популярные телефоны и дать им оценку, как легко их ремонтировать.

“Перемещение файлов в облачные хранилища, чтобы освободить память и установить новые обновления, как только они становятся доступными,” г-жа Доннелли сказал. “До-до-даты

приложений и программного обеспечения не только работать быстрее, они также убедиться, что вы лучше защищены от ошибок или проблем безопасности”.

Изначально опубликовано asExtend жизнь вашего смартфонатенденции в области финансов441



Категория: Новости