В Борисполе в день дважды выпавших из окон детей


Опубликованно 26.11.2019 01:27

В Борисполе в день дважды выпавших из окон детей

Исторический памятник, знаменитую скульптуру "Самсона, раздирающего пасть льва", который находится на Контрактовой площади в центре Киева, облаченным в ярко-розовый цвет.

Об этом написал Дмитрий Качура на странице в Facebook.

В киевском метро отменили оплату с помощью кредитной карты. Об этом на расширенном заседании Киевской городской государственной администрации сообщил мэр Виталий Кличко.

 

В Белой Церкви под Киевом задержали 33-летнего местного жителя, который ограбил маленькими детьми на игровых площадках во дворах жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба милиции Киевской области.

Отмечается, что злоумышленник Варелас доверие детей и обманным путем завладел их украшения, а иногда и украл золотые украшения. Следственный отдел УВД г. Белая Церковь открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (Кража) и части 1 статьи 190 (Мошенничество) Уголовного кодекса Украины.Полиция просит граждан обращаться в полицию, если они знали, что женщина на фото и стали жертвами ее преступлений.

Два человека погибли в пожаре в селе Бзов Барышевского района. Об этом сообщает Главное управления ГСЧС в Киевской области.

Сообщение надворных построек зажигания на улицу Svetinikolska спасатели получили 3 сентября в 16:13.

В среду, 4 сентября, министр здравоохранения Зоряна Skaletska провел свою первую пресс-конференцию. Клерк пригласил журналистов, чтобы рассказать вам, что будет работать в Министерстве под ее контролем, каковы приоритеты и изменения будут в первые 100 дней и первый год.

На встрече с журналистами также приняли участие советник министра Дмитрий Раимов. "Вести" вел прямую трансляцию пресс-конференции.

В Киеве во дворе дома на бульваре Перова, 25-горят автомобили Тойота, Фольксваген Пассат и Мерседес 230 е. Как сообщает "Информатор", обошлось без пострадавших.

Звонок на линию " 101 " поступило около 23:45. По предварительной информации, все автомобили стояли во дворе. Водитель Toyota сел в машину и включил зажигание. Как только мужчина сделал это из-под капота автомобиля начал вырываться языки пламени. За несколько минут пламя полностью охватило автомобиль и перекинулся на стоящий рядом Volkswagen и Mercedes.

Сразу два случая падения детей из окон с перерывом в несколько часов произошло в Борисполе. Об этом сообщает Главное управление МВД в Киевской области.

По результатам проверки первый случай обнаружили, что 3-летний малыш выпал из окна второго этажа в комнату, а мать пошла на кухню готовить. Вернувшись через несколько минут, она увидела, что ее сын уже не было. Выглянув на улицу, женщина обнаружила мальчика лежащим на траве на москитные сетки. Оказавшись внизу, она взяла ребенка и сами отвезли в больницу. Женщина пояснила, что сын ранее залез на подоконник и она делала ему замечания.



Категория: Недвижимость