Кличко анонсировал открытие в Киевском зоопарке (видео)


Опубликованно 25.11.2019 02:03

Кличко анонсировал открытие в Киевском зоопарке (видео)

В столице прошел национальный конкурс скоростного маневрирования транспортных средств среди водителей защитой полиции. Сотрудники правоохранительных органов показали навыки вождения в экстремальных условиях и показали отличные результаты.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины. Отмечается, что в Киеве, в учебном центре собрались 27 команд из постовых милиционеров со всей Украины, чтобы продемонстрировать навыки контраварийного вождения. Каждая команда состояла из двух офицеров полиции.

Соломенский районный суд Киева отклонил ходатайство НАБУ о задержании еще одного сотрудника компании ДТЭК, которой было предъявлено подозрение и оставил его на свободе.

Сегодня, 16 августа 2019, в Соломенском районном суде Киева добровольно прибыл второй офицер ДТЭК, в сопровождении защитника. Принимая во внимание аргументы защиты, которая настаивает на недействительности НАБУ объявили о подозрении по делу "Роттердам", суд отклонил ходатайство обвинения о заключении под стражу и назначен офицером депозит ДТЭК на сумму 9,6 млн. грн.

 

В эти выходные жителей и гостей столицы ждет много музыки на открытом воздухе. Для башен хип-хоп, на левом берегу - поп и техно с акцентом на джаз и классика. Выбор за вами.

Король наркотин Амос Дов серебра, бежал поздним вечером, 15 августа, полиция в Борисполе при попытке депортировать его в Израиль. Об этом сообщают израильские СМИ.

Отмечается, что Дов Сильвер прошел паспортный контроль, он снял электронный браслет, после чего он отправился в свободный долг и пропал. Вчера было решение суда о его депортации и украинская милиция не уведомила израильских и решили осуществить депортацию.

Этим утром, 16 августа, двое неизвестных напали на народного депутата Украины Виталия Куприя. Детали нападения, он рассказал "Вестям". По его словам, около 9:30 он вышел из дома и пошел к своей машине.

"Он выбежал человек, как оказалось, чеченец по национальности, в черном спортивном костюме, положил передо мной баллончиками со слезоточивым газом. Как выяснилось, этот "Терен - 4", и начал газ в лицо. Поскольку это не первое покушение на мою жизнь, я научился мгновенно реагировать на него и успел повернуть голову. Он начал кричать, угрожать, и дал мне "Привет". В результате его атаки я сжигаю левого глаза и руки. Я еду в травмпункт", - рассказал "Известиям" Виталий Куприй.

Мэр столицы Виталий Кличко объявил о повторном открытии Киевского зоопарка. Об этом он сообщил в своем Facebook.

"Друзья! Скоро этот зоопарк посетителям будет представлен в обновленном формате. Работы по реконструкции продолжаются зоопарк", - написал он.



Категория: Недвижимость