Дэвид Кэмерон опустил Бориса в новые мемуары


Опубликованно 24.11.2019 04:27

Дэвид Кэмерон опустил Бориса в новые мемуары

Экс-лидер тори сказал г-н Джонсон бросил свой вес позади кампании, даже если он был “определенные побочные выходе Великобритании из ЕС потеряет”, - передает Солнца.

Экс-премьер говорит, что мистер Джонсон хотел “стать любимцем партии”, используя референдум, чтобы обеспечить другие, в том числе Майкл Гоув, не “выиграть корону”.

Он говорит: “В заключение мне осталось, что он рисковал исход он не верил, потому что это поможет его политической карьере”.

В Великобритании бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон сказал, что он думает о последствиях референдум выходе Великобритании ‘каждый день’. Фото: АП

Его обеспокоенность по поводу суверенитета, г-н Кэмерон утверждает, были “второстепенными другой проблемой для Бориса: какой был лучший исход для него?”

Поскольку г-н Джонсон пытается нанести выходе Великобритании из ЕС соглашение об ассоциации с Евросоюзом, г-н Кэмерон сказал мистер Джонсон лично думает, что там может быть “свежий переговоров”, за которым последовал второй квартал и месяц голосования.

В своих мемуарах г-н Кэмерон сказал, что, когда мистер Джонсон напал на него за неспособность сократить иммиграцию он сказал, что это стало “открытой войны”.

Он добавил: “правила применения вооруженной силы были брошены”.

Мистер Джонсон поддержал уйти, несмотря на предложенную роль министра обороны.

В экстрактах из его долгожданных мемуарах по частям в "Санди Таймс", г-н Кэмерон также помечены Brexiteer Майкл Гоув, который был когда-то близкий друг, “пена-крапинку Faragist”.

На г-на Гоува, экс-премьер сказал: “одно качество проглянули: нелояльность. Нелояльность ко мне и, позже, нелояльность к Борису.”

И он сказал, что претензии г-н Гоув, что общественность устали от экспертов сделали его “послом правду-скручивания возраст популизма”.

Он пришел после того, как экс-лидер показал, что он однажды назвал своим близким другом “З****Р”.

Он сделал откровение в то время как поднимая крышку на крупной выпадают, когда г-н Гоув отказался сдвинуться с места, как министр образования во время перестановки в Кабинете министров, 2014.

Дэвид Кэмерон дал интервью СМИ впервые с 2016 года на этой неделе. Фото: АFР

Дэвид Кэмерон также признался, что “голову” по дури в Итоне. Он также признал, что позднее он курил со своей женой Самантой и друзей. Но в интервью на следующей неделе публикации своей книги для записи, экс-премьер снова отказалась сказать, будет ли он когда-либо пробовал кокаин. Предположение, что он мог бы в Оксфордском университете преследовали его времени как лидер тори. Инцидент Этон был, когда ему было 15.

Кэмерон заявил, нападения Прити Патель, который является теперь министром внутренних дел, иммиграции записать своего правительства “повергли меня в шок большинство”, но он не хочет ее уволить и создать “выходе Великобритании мученика”.

Он также говорит, что Доминик Каммингс, который сейчас является специальным советником правительства, был частью “котел токсичности” с Найджел Фарадж.

Открыл мистер Кэмерон, который отказался от всех просьб об интервью после ухода из клети № 10 в июле 2016 года, в интервью с "Таймс" в преддверии публикации его долгожданных мемуарах На следующей неделе.

Дэвид Кэмерон назвал пены крапинку Майкл Гоув а Faragist в его новой биографии. Фото: АП

В то время как настаивая, что он был право на проведение референдума, Кэмерон выпустил заискивающих извинений за хаос он погрузился в Великобританию.

Обращаясь к своему историческое решение о целесообразности проведения всеукраинского голосования, г-н Кэмерон сказал, что он по-прежнему считает, что был прав, потому что референдум был “неизбежен”.

Прежде чем г-н Кэмерон начал свою стремительную атаку, г-н Джонсон сказал, что он всегда будет восхищаться им.

Г-н Джонсон добавил: “абсолютно ничего, что Дэвид Кэмерон говорит в своих мемуарах умаляет любовь и уважение, в котором я держу его. Он имеет очень выдающуюся историю и наследие, которым можно гордиться”.

Г-н Кэмерон был, как сообщается, заплатил ?800,000 ($А1,454,000) для мемуаров, для записи, которая попадает на прилавки в четверг. Он сказал, что прибыль пойдет на благотворительность.

ТЕМ ЗЛЕЕ ХАЛК, ТЕМ ХАЛК СИЛЬНЕЕ СТАНОВИТСЯ

Сегодня Борис Джонсон пообещал, что Великобритания будет освободиться от его ЕС ‘кандалы’ как Невероятный Халк.

Премьер пообещал игнорировать общин голос приказав ему задержать выходе Великобритании из ЕС, если переговоры сломать, — добавив: “тем злее Халк, тем Халк сильнее становится”.

Пришел бычьих заявление господина Джонсона впереди хруст переговоров с начальником Брюсселе Жан-Клод Юнкер.

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер провел еженедельное совещание коллегии комиссаров в штаб-квартире ЕС в Брюсселе, в среду, сентября. 4, 2019. Фото: АП

Наблюдается осторожный оптимизм, что сборная Великобритании ведет переговоры на грани прикрытия прорыва.

Г-н Джонсон сказал почту в воскресенье: “Брюс Баннер может быть привязан в кандалах, но если их спровоцировать, он взорвется из них.

“Халк всегда бежал, независимо от того, как тесно связаны в он, казалось, — и это дело для этой страны.

“Мы выйдем на 31 октября и мы будем сделать это.”

“Я думаю, что мы получим там. Я буду говорить с Жан-Клодом о том, как мы собираемся сделать это.

“Я очень уверенный в себе. Когда я устроилась на эту работу, все говорили не может быть абсолютно никаких изменений в Соглашения об отводе, сосед был незыблем, средств, с помощью которых Великобритания была заперта в ЕС навсегда, они сказали, что никто не мог изменить.

“Они уже перешли от этого и, как вы знаете, есть очень, очень хороший разговор о том, как решать вопросы североирландской границе.

БОРИС ПРОТОЛКНУТЬ ВЫХОДЕ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ИЗ ЕС В ТЕЧЕНИЕ ДЕСЯТИ ДНЕЙ

“Огромный прогресс”.

Оно приходит после того, как мистер Джонсон пообещал протолкнуть новый квартал и месяц интернет в 10-дневный блиц.

Премьер-министр и депутаты будут работать круглосуточно в течение позднего вечера и посиделки выходные лупить из соглашения до 31 октября срока.

Газета "Файнэншл Таймс" заявил, что надеется на новый квартал и месяц интернет были вызваны мистера Джонсона команда, которая подготовила планы, чтобы помочь в личку вам сделку в Брюсселе саммита 17-18 октября с Европейским Союзом.

Стэн Ли снимает Невероятный Халк в комиксах Marvel.

БРИТАНИЯ НА ГРАНИ ПРОРЫВА ПОДДЕРЖКИ

Количество 10 считает, а затем г-н Джонсон мог быстро проводить новый курс снятия через парламент.

Премьер-министр неоднократно заявлял, что он возьмет Великобритании из ЕС в конце октября, и что он предпочел бы быть “мертвым в канаве”, чем просить о продлении.

Он может преодолеть текущий квартал и месяц тупика, если он попадет в блок, чтобы угробить ее красной линии нет-чеки на острове Ирландия.

Секретарь выходе Великобритании Стив Барклай подготовил три испытания правительство должно отвечать, прежде чем он официально просит пересмотреть дело и передал два из них.

Он сказал на этой неделе комитет Кабинета министров, что решения были найдены, чтобы избежать инфраструктуру на границе с Ирландией, и способ защиты целостности единого рынка ЕС.

Премьер-министр Борис Джонсон выступает с речью на съезде Севера в центре Магна на 13 сентября 2019 года, в городе Ротерем, Англия. Фото: Гетти Картинки

Но нет решения пока к третьему испытанию - чтобы избежать проверок товаров на острове Ирландия.

Г-н Джонсон должен убедить президента Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера переместить на красной линии.

Он летит в Люксембурге в понедельник, чтобы встретиться с ним впервые с начала вечера.

Тем временем Тори бывший секретарь выходе Великобритании Дэвид Дэвис предложил правительству может иметь “правовые стратегии”, чтобы избежать продления членства Британии в ЕС после 31 октября, несмотря на так называемый закон Бенн, чтобы избежать не-интернет.

Эта история впервые появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Новости