Недалеко от Киева, недалеко от дворца совета педофил изнасиловал 15-летнюю девочку


Опубликованно 24.11.2019 00:27

Недалеко от Киева, недалеко от дворца совета педофил изнасиловал 15-летнюю девочку

Киев вернулся, на пороге смены власти, или не двойной. Совет министров одобрил увольнение Виталия Кличко с должности главы Киевской городской государственной администрации (КГГА). Так президент Владимир Зеленский и его команда решили убрать с ключ на руководящие должности в городе неконтролируемого человека. В то же время Кличко остается мэром до выборов, и никуда с этой должности не уйдет. Ситуация напоминает события девять лет назад, когда Виктор Янукович отстранен от КГГА Леонида Черновецкого и назначил там Александр Попов. Правда, Черновецкий затем вынужден был покинуть его без сопротивления, но Кличко обещает бороться до последнего. Двойной источник питания

Спасибо Александр Омельченко в свое время, появилась норма о том, что президент обязан назначить главой КГГА избранного киевского городского головы. Во времена Януковича это правило было отменено, образовалась правовая коллизия, которой и сейчас пользуется Владимир Зеленский.

В селе Софиевская Борщаговка под Киевом конфликт между родственниками закончился серьезными травмами. Инцидент произошел в четверг, 5 сентября.

Как сообщает пресс-служба Киевской милиции, во время драки мужчина, который сломал ногу другого. Жертва в ответ выстрелил в ногу оппоненту из травматического пистолета.

Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в открытии новой шкалы от андреевской церкви до Аллеи художников и парка "Владимирская горка". Как информирует пресс-служба КГГА."Еще несколько лет здесь были рощи, и сегодня - туристический маршрут, который уже был выбран, чтобы киевляне и гости нашего города. Теперь обновленная Аллея художников, можно спуститься и от церкви s. Андрей - для этой новой красивой лестнице. Наш киевский Монмартр становится еще красивее и удобнее", - сказал Кличко.Новая шкала построена по тому же принципу, что и лестницы с Проспекта Пейзаж кусочно-Кожемяки, который он открыл в прошлом году . Это железобетонная конструкция с деревянными ступенями.

Вечером лестница хорошо выделена. СВЕТОДИОДНАЯ подсветка монтируется даже в перила.

В селе Демидов Вышгородского с утра в четверг, тушеная отходов на территории частных поступил на завод. Об этом сообщает управление УДАЛЕННО в Киевской области.

Сообщение о пожаре поступило в 8:37. На место отправлены пожарные из соседнего поселка Диммер и села новые петровцы. Пожар распространился на площади 0,5 га, с учетом отдельных очагов - 1 имеет. Задействовано 11 человек личного ФЕВРАЛЯ и 3 единицы техники, а также трактор и два 20-тонных грузовиков.

Правоохранители подозревают экс-депутата Верховной Рады в нанесении легких телесных повреждений президенту План совета Макаровского района. Об этом сообщает прокуратура Киевской области.

В ходе расследования, открытого по словам главы сельсовета, установлено, что подозреваемый, находясь на дороге между селами Политике и Андреевка, на почве внезапно возникших неприязненных отношений по причине надуманной обиды ударил выстрел в голову, от которого потерпевший не удержался на ногах и упал на землю. В результате пострадавший получил незначительные ранения. Также бывший народный избранник пригрозил глава сельсовета убийстве из охотничьего ружья.

В субботу, 7 сентября, сразу в двух столичных парках киева и гости города смогут стать участниками ярких шоу. Как информирует пресс-служба КГГА.

Так, с 11:00 до 22:00, на территории X-PARK (парк "Муромец") начнется фестиваль Муромец Fest Kyiv Edition, во время которого гости смогут помочь нестать национальные рекорды, увидят выступления сильнейших людей планеты и слушать зажигательную музыку. Как сообщили в Департаменте культуры КГГА, на фестивале будет присутствовать "Самый сильный человек мира" Василий Virastuk, чемпион мира эстроген Сергей я Знаю, рекордсмен книги РЕКОРДОВ ГИННЕСА Олег Агнес и команда ФК "Маэстро".В программе фестиваля: "Бензопила-шоу";    финал кубка Украины на эстроген среди любителей;    Сергей не Знаю потянет 5 фур, общим весом 42 500 кг    установить программное обеспечение национальные рекорды: в воде, зубы и "подковы";    многочисленные курсы по различным видам спорта, и конференц-зона;    пространство спортивных достижений от Кличко Экспо Музей;    шоу культуристов;    звездный футбол игра для детей и чемпионат по футболу;    музыкальный концерт;    интерактивная зона от эстрогена;    взрывной автошоу от лучших входит внутрь Украины;    зона здоровья - бесплатный анонимный экспресс-тест на ВИЧ / СПИД;    утром тренировки для сторонников здорового образа жизни - ZUMBA, Fun Up;    церемония награждения победителей - Муромец Awards;    детские гонки на самокатах и Установить ( "Мы чемпионы"), большая зона для детей с аниматорами, мастер-классы и квесты;    ямарка от партнеров мероприятия и отечественных дизайнеров.Вход свободный!

С 1-го ноября, когда в Киеве полностью функционировать единый электронный билет, капитал, студентов, в отличие от всех других пассажиров смогут воспользоваться бесплатным проездом на конические билетов. Так будет до тех пор, пока не получат пластиковые карты путешествия.

Это может произойти только после того, как киевский городской совет проголосует за выделение средств для реализации этого проекта. Об этом сообщает "Вечерний Киев", со ссылкой на комментарий директора Департамента икт КГГА Юрий Назаров."Теперь, я надеюсь, у нас будет финансирование, и, следовательно, мы можем из бюджета города выдавать карты и дать их всем учащимся. Сразу же после получения средств от киевского городского совета, в течение 3 месяцев может выпустить такие карты, - сказал он.Назаров также объяснил, каким образом они собираются выпустить студентов путешествия. "Как будет происходить? Родителям необходимо зайти в личный кабинет из киева или его мобильное приложение, ввести данные ребенка и сфотографировать его", - сказал чиновник.После чего данные поступают на школы, которые посещает ребенок, проверяет их и затем передает в IT-департамент КГГА. Затем школа получает централизованно от города готовы карты и администрация в порядке, дает их ученикам.Если ребенок теряет это бесплатная льготная карточка, следующий будет приобрести уже за средства родителей. "Потому что студенты - это тоже льготная категория пассажиров, войдя в транспорт, должны, как и другие, чтобы проверить свои карты. Для нас очень важно вести учет льготников. Это необходимо для того, чтобы перевозчики и город может понять сколько денег нужно погасить за перевозку льготных категорий", - заключил Ганс.

На бульваре Проспекта в напитки Киевской области, мошенник арендовал офис и нам открылся вид, обмен валюты. Нападающий нашел клиента, который хотел обменять 500 тысяч гривен за хороший курс и пригласил его в свой обменник, где и похитили средства.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева. "После того, как мошенник получил деньги, сложил в сумку и сбежал через "черный" выход", - говорится в сообщении.

В четверг, 5 сентября, возобновил работу киевский фуникулер, который был закрыт 4 сентября из-за технических проблем. Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевпасстранс".

"Сегодня с 08:00 киевский фуникулер работает в обычном режиме режим. Напомним, что вчера в течение дня фуникулер был закрыт из-за неоднократных этап автоматизации-электроника", - говорится в сообщении.

На днях в ландшафтном парке "Киевская Русь", который находится в районе сел Матовый и Aston, в Обуховском районе Киевской области, состоялся митинг националистов, который завершился вызовом спасателей ФЕВРАЛЯ. Об этом сообщает "Страна".

"Короткое видео уже появилось в сети Instagram на аккаунт @vladikenota. Лозунг учетной записи - Мне Эй hei?t называется верность ("Моя честь называется верность"). Об этом пишет царапины на пряжках войск СС во времена Гитлера", - говорится в сообщении.

В деревне Малая Осаки под Киевом пьяный местный житель изнасиловал 15-летнюю девушку. Инцидент случился возле здания сельсовета.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в 19-year-old знал, что его жертва несовершеннолетняя. Подозреваемый задержан.



Категория: Недвижимость