В Киеве ван знание разбился женщина в машине (видео)


Опубликованно 22.11.2019 09:06

В Киеве ван знание разбился женщина в машине (видео)

В понедельник, 19 августа, в первый раз в 20 лет, в Украине с официальным визитом прибудет премьер-министр Израиля биньямин Нетаньяху. В последний раз он был в нашей стране в 1999 году. Официально Нетаниягу украсть, чтобы почтить память жертв расстрелов в бабьем яру. Однако, помимо этого, он также кое-что обсудить с новым президентом Украины, Владимир Хелен. Что будут говорить лидеры двух стран, нажмите здесь.

В четверг, 15 августа, в центре Киева, автомобиль полиции сбил девушку. ДТП произошло около 17:00 на улице Саксаганского.

Об этом сообщил Включает в себя ресурс dtp.kiev.ua. Указывает, что автомобиль правоохранительных органов, наехал на пострадавшую в тот момент, когда она переходила дорогу на пешеходном переходе.

В четверг, 15 августа, в Киеве произошел пожар в здании Девушки премьер-министра. Об этом сообщила в Instagram dtp.kiev.ua.

"Киев, Троещина. По предварительной информации, горит районная администрация. На сайте работает несколько единиц пожарной техники", - говорится в сообщении.

В столичном супермаркете "Сильпо" на улице Академика Филатова, 7, пьяный мужчина набросился с кулаками на семью с ребенком. Инцидент произошел днем 11 августа. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Отметил, что человек, находясь в состоянии опьянения в помещении супермаркета, беспричинно спровоцировал ссору с другим мужчиной и его женой. В результате конфликта он начал наносить людям удары кулаками и ногами в область лица и туловища, громко ругался рот.

В Белой Церкви Киевской области на улице ходил от одного ребенка на один год в слой, плакала и звала свою мать. Об этом говорится в сообщении Патрульной полиции.

Прибывшие на вызов прохожего полицейские начали стучать в двери домов, расположенных неподалеку. Через несколько минут, один из них проявляется отец ребенка. Человек очень удивился, что в его доме кто-то стучит патруль, а затем удивился еще больше, когда он видел, что они находится его сын, потому что даже не подозревала, что ребенок исчез.

В четверг, 15 августа, на улице Пьетро в в болонье Киева произошло смертельно ДТП. Об этом сообщает в Facebook "Киев онлайн".

"По информации правоохранительных органов, которые работали на месте происшествия, водитель автомобиля Skoda остановился в правой полосе и в этот момент, на большой скорости, в задней части авто вошел в фургон Opel знание "Круг", - говорится в сообщении. Указывает, что в результате аварии погибла пассажирка, которая находилась на заднем сиденье легковушки.



Категория: Недвижимость