Профессия забирает все время и энергию: Селена рассказал о том, как это быть президентом


Опубликованно 21.11.2019 07:39

Профессия забирает все время и энергию: Селена рассказал о том, как это быть президентом

Президент признал, что "в конце вечера человек превращается в тело, которое не хочет ни думать, ни что-то делать"

Президент Украины Владимира Селена сказала, что пост главы государства она собирает все силы, время и желание. Это Селена, - сказал в своей идеологии "Откровенно с Президентом", который был записан за рулем автомобиля Tesla.

Президент признал, что "в конце вечера человек превращается в тело, которое не хочет ни думать, ни что-то делать".

Новости по теме: Уже не шаурма: Владимир Selena ел в McDonald's

"К этой работе, к этому привыкнуть нельзя. Люди как говорят? "К хорошему быстро привыкает". И это реальная жизнь, это очень сложно. Это очень трудная профессия, отнимает все силы, время и, иногда, желания. Ты только к концу вечера человека превращаешься в тело, которое не хочет ни думать, ни что-то сделать, иногда даже не понимает, что рассказывает о семье. И это утомительно, не только для меня, но и для семьи, потому что тогда вам интересно, если я согласен, потому что договаривались, что встречаемся в 20:00, и я этого даже не помню, что я договаривался. Решение, как говорят в Раде, приняли", - сказала Селена.

Новости по теме: Селена Федерального закона о проверке красивая

Как сообщалось, Владимир Selena вспомнил переписку области от "Слуга народа" Богдан Армянин с проституткой на сессии зале Верховной Рады.

Новости по теме: Селена уволил начальника главного следственного управления СБУ, Вся

.end-video { position: relative; } .end-video .video-js .vjs-big-play-button { left: 50%; top: 50%; margin-left: -1.1em; margin-top: -0.8em; } .end-video .vjs-embed-button{ background: url("/img/icons/embed.png") no-repeat center center; } .end-video .vjs-embedoverlay{ position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; } .end-video .vjs-embedoverlay .vjs-embedoverlay-input{ background-color: rgba(0,0,0, .5); color: white; font-weight: 600; } --> --> --> --> Ze!Президент



Категория: Интерьер