Полиция обещает с собаками и проверить их путь "via crucis"


Опубликованно 21.11.2019 07:06

Полиция обещает с собаками и проверить их путь

В Киеве задержали группу лиц, которая подозревается в изготовлении, хранении и сбыте поддельной иностранной валюты в столице. Как рассказали в прокуратуре Киева, подозреваемый объявил о трех задержанных.

"Во время досудебного расследования проведен контроль за совершением преступления в форме оперативной закупки. В ходе второй фазы спецоперации злоумышленники были задержаны и провели обыск в доме, где он продал подделку иностранной валюте. В ходе расследования правоохранители обнаружили и изъяли почти 2 тыс. купюр с признаками подделки номиналом 500 евро, на общую сумму 998 тыс. евро", – отметил прокурор.

Милиция Киева обещает специально меры безопасности во время шествия на 27 и 28 июля. По словам первого заместителя министра внутренних дел Украины Сергея ярового, в связи 1031-й годовщины крещения Киевской Руси, в самом центре города, состоится мероприятие с участием большого количества граждан. Таким образом, для того, чтобы избежать нарушений общественного порядка, планируется увеличить количество полицейских нарядов, которые будут следить за правопорядком во время религиозного движения верующих.

"Эти меры являются достаточно мощными, учитывая количество посетителей, паломников. Нами проведена необходимая профилактическая работа, которая направлена на высокий уровень безопасности и охране жизни и законных интересов граждан. Сотрудники правоохранительных органов во время шествия, чтобы работать в безопасности. Мы привлекаем достаточное количество работников милиции окне, которые будут противодействовать возникновению кризисных ситуациях и на местах, разрешать конфликты. Поэтому я подчеркиваю, воля представителей всех соответствующих ведомств, чтобы обеспечить общественный порядок на должном уровне", - сказал Весны.



Категория: Недвижимость