Полиция предсказал, что будет проходить День независимости в Киеве


Опубликованно 21.11.2019 07:06

Полиция предсказал, что будет проходить День независимости в Киеве

 

В субботу, 24 августа, когда Украина празднует День Независимости, помимо официальных торжеств в столице Майдан независимости, с участием президента Владимира Тишине, под эгидой пятого президента Украины Петра Порошенко организовали альтернативный парад, под названием "Марш защитников Отечества".

Проясните ситуацию с задержанием весь в крови мужчин под зданием Жертвы в Киеве во время выступления президента Владимира Тишина. Судя по фотографии, опубликованные в "КП в Украине", мужчина забрался на стенде экспозиции "Фактор свободы", посвященная деятелям национально-освободительной борьбы, якобы, чтобы лучше видеть торжество, но решили оттуда вытащить полиции.

Что привело к сами сели в разработке и пошло не так" нарушителя. Только тот, безуспешно, попытался защитить себя с мешком. По описаниям редактирования, решить, что применение полицией силы к зрителю в этой ситуации, вне места, люди начали кричать, что привело к "Зарабатывал", и даже убью этого слова.

Во время выступления президента Владимира Тишина на Майдане Независимости в Киеве со стороны Жертвы начались крики "Зарабатывал!", началась потасовка.

Судя по видео, опубликованном на YouTube-канале Klymenko Time, здание Жертву на землю повалили человека, подозреваемого в провокации. Чуть позже, двое полицейских подняли окровавленного гражданина и вели под руку.

 

Сегодня, 24 августа, Украина отмечает День Независимости. Как отмечает главный Национальный праздник в столице и в регионах, а также во всем мире, как организованы торжественные мероприятия и то, что происходит за их кулисами, читайте и смотрите в репортаже "Вестей".

Пятый президент Украины и лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко и его жена Марина приняли участие в торжественном молебне в соборе Святой Софии в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба партии.

В молебне также приняли участие, в частности, глав религиозных общин, экс-секретарь СНБО, Александр Турчинов, министр культуры Евгений Nike, председатель фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде 8-го созыва и депутатом 9-го созыва "выйти из" Артур Герасимов.

Пятый президент Украины Петр Порошенко в субботу, проигнорировал официальное празднование Дня Независимости - Шествие достоинства в центре Киева, что все предыдущие события. Как передает корреспондент "Новости", в торжествах принимают участие все президенты Украины, кроме одного.

Кроме того, они с небольшой речью Владимира Тишина, на Майдане присутствуют, Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко. Лишенный статуса президента и живет в России, Виктор Янукович по понятным причинам, нет.

В ночь на 24 августа, в Столбце площади в Киеве между двумя мужчинами произошел конфликт. Как сообщает "Информатор", словесная перепалка быстро накалялась, и в результате один из спорящих начал угрожать другому ножом.

По сигналу "тревожной кнопки" около полуночи, на место прибыли сотрудники охранной службы "Сириус". По словам охранников, когда они прибыли на место, мужчина вел себя агрессивно, доставал нож и угрожал окружающим.

Правопорядок в День Независимости в Киеве 24 августа будут обеспечивать около 3 тысяч сотрудников правоохранительных органов. Об сообщает глава управления Национальной полиции в Киеве Андрей Считают, что. По его словам, полиция не видят рисков конфликтных ситуаций в ходе празднования в День Независимости в Киеве.

"Никаких рисков мы не видим. И на первом мероприятии с участием президента, и, во-вторых, где будет шествие ветеранов", - цитирует Интерфакс слова, Считают, что, который добавил, что в шествии заявлено около 8 тысяч участников.



Категория: Недвижимость