Ярость за австралийца "дешевка" суперяхты


Опубликованно 21.11.2019 05:48

Ярость за австралийца

Мистер Симондс продает наградами, изготовленный сосуд, он купил чуть более двух лет назад и понял, что культовый городской пейзаж станет прекрасным фоном для демонстрации ее значительные активы.

Поскольку она вышла на рынок в прошлом месяце, Хасна была заметно покачивается на воде, и не всем это нравится.

Местные жители утверждают судна была припаркована прямо напротив статуи Свободы, портящий вид на знаменитую достопримечательность для туристов и местных жителей.

“Это невероятно вульгарно и безвкусно,’ Оресте Марреро, 48, сказал в Нью-Йорк Пост.

Суперяхта Хасна Джон Саймондс в Нью-Йорке.

Департамент бездомных работник службы говорят, Он побрел в Нижнем Манхэттене на его обеденный перерыв, чтобы насладиться то, что должен был беспрепятственный вид статуя.

Вместо этого, г-н Марреро нашли Леди Свободы, частично скрытый особняк Мистера Симондса по.

“Просто потому, что у тебя много денег, ты сможешь сделать то? Статуя Свободы является знаковым. Вы не можете прикрепить свою яхту,’ г-н Марреро рассказал поста.

Другая женщина рассказала в статье позиция суперяхты, кричала богатства и избранности.

“Мы поняли, что ты богат”, - сказала она. “Может быть, на яхте не продает, так он подумал, почему бы не парк, национальный памятник, чтобы заручиться интерес?”

Суперяхта Джон Саймондс на продажу за 160 миллионов долларов.

Джон Саймондс и жена Эмбер продажи $160М суперяхт Хасна для того, чтобы купить большую лодку они планируют плыть через Европу. Фото: Прилагается

Долгое время бизнесмен-представитель, Тим Аллертон, сказал г-н Симондс был в курсе жалоб, но предположил, что они были чрезмерной реакцией на то, что было обычным явлением.

“Слушай, я видел эту картину (из Хасна на стоянке в передней части статуи) и это даже блокирует статуя, в смысле было бы слишком сказать, что это портит вид”, - сказал он Новости.ком.АУ.

“Есть много больших лодок перед Статуей Свободы”.

Статен-Айленд Ферри работник Хулио Монтес сказал, что их ничего плохого в том, Мистер Симондс напоказ свое богатство.

“Люди всегда яхтами перед статуей — как правило, они берут лодку тендер на Всемирный торговый центр и вернуться назад и вперед’, - сказал он после. “Больше мощности на парня”.

На верхней палубе джакузи на потрясающий Хасна.

Мистер Аллертон сказал мистер Симондс, который в настоящее время находится на борту яхты с женой Эмбер, перебравшись на судне — не из-за жалоб, а потому, что правила Анкоридж предотвратить лодки из док-в одном и том же месте в течение более чем 72 часов.

“Джон и янтаря плыли вверх и вниз по побережью всей семьей, от Гудзона до Хэмптон, замечательно проводим время”, - сказал он.

“Там было много интересов в лодке, кстати, много интересного.”

Роскошный лаундж номер с видом на 360 градусов.

Частный театр вмещает десять.

Мистер Симондс просит 160 миллионов долларов на Хасане, на котором могут разместиться 12 гостей в шести роскошных каютах и экипаж из 21. Лифт служит нижней, главной и мостовых настилов.

Лодка имеет свой собственный пляжный клуб, восьми метровый пейзажный бассейн, тренажерный зал, парикмахерский салон, оздоровительный центр и 10-местный кинотеатр.

Владельцев люкс на главной палубе, имеет его и ее ванными комнатами, отдельной гардеробной комнаты, гостиной и кабинетом, в соответствии с свойство наблюдателя.

Спален пять звезды отеля.

Мистер Симондс-один из самых успешных в Австралии собственность магнатов промышленности, с чистой стоимостью более $600 млн, от продажи небанковских ипотечных кредитов.

На 72-летний женился на Эмбер Макдональд, 47-летний экс-супруги Патрик Китинг, сына экс-премьер-министр Пол Китинг.

Пара также пытается продать свой дом набережной в эксклюзивной точке Сиднея Пайпер. В 2017 году, они были вынуждены снять недвижимость с рынка после того, как ценник в 100 миллионов долларов удалось привлечь покупателя.

Ежегодный Саймондс рождественские коктейльные вечеринки являются легендарными в Сиднее, с пары готовы выложить сотни и тысячи долларов на пышные украшения, развлечения и еда

.

Основатель ипотечные кредиты австралиец Джон Саймондс, его жена Эмбер и своих детей на свою ежегодную рождественскую вечеринку на набережной Пойнт Пайпер, Сидней особняк. Фото: Бриан Макин

Джон Саймондс и его жена Эмбер позе с хором наняли выступать на их Рождество 2016 коктейль на Пойнт Пайпер. Фото: Бриан Макин



Категория: Новости