Боинг хочет, как самолеты в воздухе’


Опубликованно 21.11.2019 05:48

Боинг хочет, как самолеты в воздухе’

Боинг первоначально планировала возобновить самолеты в этом месяце.

Дополнительная задержка означает, что самолеты 737 MAX будут вряд ли будут летать в критический период отпуска, дополнительный удар по прибыли компании.

“Нашей первоочередной задачей остается возвращение к службе 737 MAX, и мы добиваемся стабильного прогресса”, сказал генеральный директор Boeing Деннис Muilenburg говорится в заявлении.

Несколько крупных авиакомпаний отложили планирование перелета 737 максимум до начала следующего года в качестве меры предосторожности.

Компания Boeing сообщила 23 октября 2019 года, резкое падение в третьем квартале прибыль в связи с 737 Макс заземления, но сказал, что по-прежнему ожидает одобрения регулирующих органов в этом году вернуть самолет в эксплуатацию. Фото: АFР

Боинг сказал, что это при условии, регуляторы очистит самолет для возвращения на службу в текущем квартале, подчеркнув, что именно регуляторы, а не Боинг, чтобы утвердить самолеты снова летают.

Макс был обоснован во всем мире после аварии Эфиопских авиалиний в марте, что погибло 157 пассажиров и членов экипажа, после аварии год назад, в котором 737 Макс летали жуткие вещи, упавшего в Яванское море, погибли 189.

Аварии были катастрофическими для 103-летнего авиакомпаний, калькуляции генеральный директор Денис Muilenburg его председатель.

Во вторник, Боинг заменен Кевин Маккалистер в качестве руководителя ключевых подразделения коммерческих самолетов, который сделал 737 Макс.

"Боинг" в среду сообщил, резкое падение в третьем квартале прибыль в связи с 737 Макс заземления.

Заказал в компании в размере 900 миллионов долларов на расходы из-за Макса, как он сообщил гораздо меньшую прибыль, чем ожидали аналитики.

Компания Boeing сообщила, что во вторник, 22 октября 2019 года, что Макаллистер, на фото, это как главный исполнительный директор Boeing-Гражданские самолеты. Фото: АП

Однако, акции расширенный рынка после того, как "Боинг" подтвердила свое расписание Макс нормативного утверждения и заявила, что планирует полностью восстановить уровни максимум производства до конца 2020.

Чистая прибыль составила 1,2 млрд долларов, что на 50,6 процента из года-тому назад период.

Доходы упали на 20.5% до 20 млрд долл., отразив удар с прекратила поставки Макс.

Результаты пришли часов после того, как индонезийские следователи проинформировали семьям погибших в авиакатастрофе Льва в октябре 2018 года.

В слайд-шоу презентация, Национальный комитет Индонезии по безопасности на транспорте сообщили родственникам, их доклад будет содержать проблемы с маневренными характеристиками системы функционального дополнения, полет механизм обработки, как “фактором.”

Предварительное расследование смертельного марта 2019 аварии эфиопские авиалинии также указал на Макаса.

Работник проходит мимо Боинг-737 MAX 8 и самолет строится для Омана воздуха на сборочном заводе корпорации Boeing в городе Рентон, штат Вашингтон. Фото: АП

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Ред Хот Чили пеперс’ Фли женится снова

Водитель проходит после 39 тел, найденных в грузовик

Звонки на зонд судья за дело, пил претензий

Усилия Боинг на самолет переаттестацию были сосредоточены на модернизации Макаса.

Компания, которая понизила максимальный уровень производства, заявила, что планирует “постепенно увеличивать 737 Максимальная скорость производства от 42 до 57 в месяц в месяц к концу 2020 года.

Boeing также заявила, что будет урезать свой выход самолета модели 787 Dreamliner от 14 самолетов в месяц в настоящее время до 12 начало в конце 2020 года из-за глобального торгового неопределенности.

Компания также сдвинула сроки 777X, дальний широкофюзеляжный самолет, до начала 2021 от конце 2020 года.

Разработка самолета замедлилась из-за проблем с двигателем, который разрабатывается компанией "Дженерал Электрик".

Акции Boeing выросли на 1,7 процента до 342.67 $на предбиржевых торгах.тренд в путешествиях180



Категория: Новости