Саакашвили отметил новоселье в Одессе сразу с двумя людьми, Лимоны и Тому


Опубликованно 21.11.2019 01:42

Саакашвили отметил новоселье в Одессе сразу с двумя людьми, Лимоны и Тому

Политик переехал в новую квартиру в Одессе

Бывший президент Грузии и экс-губернатора Одесской области за помощью, они не будут Саакашвили переехал в новую квартиру в Одессе.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Я переехал в новую квартиру в Одессе. На открытии были мои друзья, гениальный Олег Филимонов рассказывать анекдоты, большой одессы Валерий Я читал стихи Пастернака Грузии, и Олег сенцов, который в жизни очень сильно меня впечатлил. Для меня Олег сенцов, ссылка гражданина украины. Что нужно для счастья - теплая семейная атмосфера, друзья, хорошее вино и очень интересный разговор. Я люблю Одессу", - написал Саакашвили.

Также политик разместил на своей странице видео с новоселья.

Напомним, что в июле 2017 года Порошенко лишил Саакашвили гражданства украины, когда находился в США. Оттуда политик отправился в Польшу, а затем шторм разбил через границу с украиной.

Саакашвили выдворили из Украины снова - в феврале 2018. Тогда политик пытался вернуться в Грузию и продолжить свою политическую деятельность.

Новости по теме: Прокуратура расследует отчуждение Саакашвили из Украины в феврале 2018

28 мая 2019 Зеленский подписал указ о возвращении Саакашвили украинского паспорта, я прилетел в Киев уже на следующий день

В июле этого года, политик заявил, что хочет поселиться в поселке Лесное в 10 километрах от Киева. Там его семья несколько лет назад купила земельный участок в 550 квадратных метров и начали строить дом, что Саакашвили записала мама.



Категория: Интерьер