Трамп: стенограммы импичмент ‘лечил’


Опубликованно 20.11.2019 09:03

Трамп: стенограммы импичмент ‘лечил’

Г-н Трамп стоит огромная неделе Палата представителей’ импичмент дознание начинается национальному телевидению слушаниях в среду, что демократы, надеюсь, помогут настроить общественное мнение против него.

Дональд Трамп обвинил политических конкурентов в США “врачевание” протоколов, которые составляют запрос импичмента в его поведении. Фото: АFР

До сих пор, г-н Шифф опубликовала стенограммы свидетельских показаний, полученных за закрытыми дверями, что требования администрации Трамп пытался связать военную помощь Украине в расследовании политического конкурента президента США, Джо Байден и его сын Хантер. Дом будет пытаться определить, является ли г-н Трамп нарушил свою присягу

“Бегающие Адам Шифф только выпустить подделал протоколы. Мы еще даже не видели документы и не могут (сделать это), есть адвокат,” господин Трамп в Твиттере. “Республиканцы должны поставить свои собственные зачетно!”

Мистер Трамп не представил доказательств для чрезвычайных претензии и никто из дипломатов не указаны в расшифровке, и их адвокатов, жаловались на их точность.

Бегающие Адам Шифф только выпустить подделал протоколы. Мы еще даже не видели документы и не могут (сделать это), есть адвокат. Республиканцы должны поставить свои собственные зачетно! Шифф должны свидетельствовать о том, почему он составил заявление от меня, и читать это все!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 11 ноября 2019

Между тем, адвокат Лев Парнас, соратник г-на Трампа личный адвокат Руди Джулиани, сказал Нью-Йорк Таймс , что его клиент предложил Украине американской военной помощи в обмен на начало антикоррупционное расследование в отношении г-на Байдена и его сына, Хантера.

Г-н Джулиани отказано в удовлетворении иска, в то время как г-н Трамп призвал своих коллег-республиканцев, чтобы не попасть в “ловушку дураков” допроса его 25 июля телефонный разговор с президентом Украины, Zelenksy Владимир.

Адвокат разоблачителя забирает весь авторитет от этого большой импичмента лохотрон! Она должна быть завершена и разоблачителя, его адвокат и продажный политик Шиффа следует investigared за мошенничество!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 11 ноября 2019

Мистер Трамп неоднократно настаивал на том, что дознание импичмент-это “кидалово” с его последним утверждением о том, что стукачки, чья личность до сих пор не выявлены, участвуют в “мошенничество”.

Официально отрешен от должности Конгрессом только двух президентов – Эндрю Джексон и Билл Клинтон – и ни один американский президент не был смещен с поста в результате импичмента.

Ричард Никсон ушел в отставку в 1974 году в условиях почти определенных импичмента и отстранения от должности.

Президент США Дональд Трамп выступает во время заседания Кабинета министров в Белом доме в Вашингтоне, округ Колумбия. Фото: АFР

Мистер Трамп неоднократно настаивал на том, что дознание импичмент-это “кидалово” с его последним утверждением о том, что стукачки, чья личность до сих пор не выявлены, участвуют в “мошенничество”.

Официально отрешен от должности Конгрессом только двух президентов – Эндрю Джексон и Билл Клинтон – и ни один американский президент не был смещен с поста в результате импичмента.

Ричард Никсон ушел в отставку в 1974 году в условиях почти определенных импичмента и отстранения от должности.

Общее представление запроса импичмента скоро начнется, с производства возникающие из-за закрытых дверей, чтобы жить, телевизионных слушаний.

Протестующий держит плакат во время митинга против президента США Дональд Трамп, возле парада в честь Дня ветеранов в Нью-Йорке. Фото: АFР

Мистер Шифф молоток живых сессий в среду и пятницу.

Как только малоизвестных чиновников Госдепартамента публично давать показания в ходе расследования импичмента.

Республиканцы также хотят услышать от других, в том числе и Хантер Байден, а также анонимных правительственных осведомителей, которые вызвали расследование импичмента.

Демократы, которые контролируют большинство вряд ли согласятся на эти запросы.

Следователи доме постоянно выпускать стенограммы из сотни страниц показаний, которые они получили за закрытыми дверями.

Ожидал большего транскрипты. Почти дюжина людей свидетельствовали в дознание и следователи строят публичный отчет о своих выводах.

В итоге комитет по разведке направит отчет о результатах судебной комиссии, которая будет принимать решения в отношении статей импичмента против президента.

Дом голосование по импичменту может прийти к Рождеству.

Люди участвуют в акции протеста против президента США Дональда Трампа, где он должен был выступить на церемонии открытия новой городской парад День ветеранов-Йорке. Фото: АFР

ЧТО БУДЕТ КОЗЫРЕМ ДЕЛАТЬ?

Г-н Трамп неоднократно подчеркивал, что он не сделал ничего плохого и что его телефонный разговор с президентом Украины был “идеальным”.

“Читать запись!” Мистер Трамп в Твиттере. “Там ничего не сказано, что в любом случае неправильно. Республиканцы, не ведет в ловушку дураков, говоря, что это не было идеальным, но не может привести к импичменту. Нет, это гораздо сильнее, чем что. НИЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО НЕПРАВИЛЬНО!”

Белый дом опубликовал приблизительную стенограмму его июля звонок и мистер Трамп также говорит, что он выпустит запись апрельского телефонный звонок у него был с лидером Украины Владимир Зеленский, вскоре после того, как Владимир Зеленский победил на выборах.

Бывший посол США в Организации Объединенных Наций Никки Хейли заявила, что она был нанят, чтобы помочь “подорвать” господин Трамп. Фото: АП фото

АМЕРИКАНСКИЕ ЧИНОВНИКИ ПЫТАЛИСЬ ‘ПОДОРВАТЬ’ КОЗЫРЬ

Речь идет как экс-посол ООН Никки Хейли говорит, что высокопоставленные чиновники Белого дома Джон Келли и Рекса Тиллерсона попросил ее помочь им подорвать господин Дональд Трамп.

Госпожа Хэйли новую книгу, которая должна быть опубликована в США во вторник (по местному времени), утверждает, что бывший государственный секретарь Тиллерсона и мистер Трамп, экс-начальник штаба Келли хотел подорвать мистера Трампа власти в попытке “спасти страну”.

“Чтобы подорвать президента-это очень опасная вещь и это против Конституции и против того, что американцы хотят”, - говорит госпожа Хэйли сказал CBS в США.

Господин Тиллерсон был уволен в марте 2018 года, в то время как Мистер Келли ушел в конце того же года.

В ответ, г-н Келли сказал, что если обеспечение президента “с лучших и самых открытых, правовых и этических кадровые советы ... чтобы он мог принять обоснованное решение работает против Трампа,’ тогда я виновен.”

.@NikkiHaley вышел с новой книгой, “при всем уважении” на этой неделе. Убедитесь, что вы заказать копию сегодня, или остановка одного из ее книжного тура останавливается, чтобы сделать копию и сказать Привет. Удачи Никки! https://t.co/uHKAAlVuLt— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 10 ноября 2019 года

Козырной Белый дом видел необычно высокое число увольнений и отставок.

Некоторые бывшие сотрудники Белого дома нарисовали картину хаоса в правительстве в инсайдер и разоблачительных книг.

Это была г-жа Хейли подходит к концу ее оприходования в Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке в конце 2018 года. Ходили слухи о ее политических амбиций, при этом многие спекулируют она положила глаз на будущего президента.

Мистер Трамп в Твиттере Мисс Хейли “удачи” в минувшие выходные, накануне выхода книги в свет.

Анти-Трамп и про-Трамп человек участвуют в акции протеста накануне президент США Дональд Трамп, выступая в Нью-Йорке. Фото: День ветеранов парад/ОВПтенденции в области финансов703



Категория: Новости