Фондовые индексы США Нотч твердые увеличения как Китай стабилизирует валюту


Опубликованно 20.11.2019 09:03

Фондовые индексы США Нотч твердые увеличения как Китай стабилизирует валюту

Фьючерсный контракт SPI200 составил 47 пунктов, или 0,74 процента, в 6,437.0 в 07: 00 по восточному стандартному времени, предполагая ранних отказов на индекс S&Р/ASX200 в среду.

Австралийский доллар покупает 67.62 центов от 67.83 центов США во вторник.

В США акции закрылись в целом выше во вторник, поскольку Уолл-Стрит восстановила свое положение в день после того, как рынок имел свой самый большой спад за год.

Отбойные толкнул промышленный индекс Доу-Джонса более чем на 300 пунктов выше и щелкнул шестидневной проигрыш на рынке, хотя индекс S&P 500 и окупиться лишь чуть более трети потерь с понедельника.

Решение Китая по стабилизации своей валюты ставят инвесторов в покупке настроение во вторник.

Новости, что Китай позволил своей валюте обесцениваться по отношению к доллару США до самого низкого уровня за 11 лет вызвало крутой понедельник фондового рынка.

Переезд помог развеять некоторые волнения на рынке по поводу эскалации конфликта между крупнейшими экономиками в мире в то время, когда инвесторы беспокоятся по поводу падения корпоративных прибылей США и глобальной экономики, которая показывает признаки замедления.

“Мы получаем хороший ход, но если вы посмотрите на то, что тон на рынке может быть в течение следующих нескольких дней он все еще может быть под некоторым давлением”, - сказал Джефф Кравец, региональный директор по инвестициям для управления банковским капиталом.

“Сейчас инвесторы довольно нервной и причина нервозности-это не только вопрос торговли, но мы также наблюдаем ослабление экономических данных, не только здесь, но и за рубежом.”

Индекс S&P 500 вырос на 37.03 пункта, или 1,3 процента, до 2,881.77. Индекс снизился на 3 процента в понедельник, его худшие потери с декабря.

Индекс поднялся на 311.78 пункта, или 1,2 процента, до 26,029.52. Индекс Nasdaq Composite вырос на 107.23 пунктов, или 1.4 процента, к 7,833.27. Индекс Russell 2000 мелких компаний поднял 14.67 пунктов, или 1 процент, до 1,502.09.

Фондовые индексы в Европе завершили день резким падением.

Инвесторы становятся все более беспокоят последствия, что торговой войны между США и Китаем может оказать на экономику и корпоративные прибыли. Эти проблемы росли, как конфликты с подогревом от кипения до кипения на прошлой неделе, даже как обе стороны возобновили переговоры.

Но решение Китая позволить своей валюте стабилизироваться во вторник предполагает, Пекин может удержать от агрессивно позволяя юаню ослабнуть, как способ удовлетворения тарифы США на китайские товары.

Австралийский фондовый рынок потерял во вторник $86 миллиардов. Фото: Саид-Хан/ОВП

Фондовые рынки выросли в Китае стабилизировать свою валюту. Фото: Ричард Дрю/АП

Акции технологических компаний приходится большая доля доходов. Фото: Ричард Дрю/АП

Что предлагал некоторую надежду, что стороны могут попытаться удержать ситуацию от дальнейшей эскалации. “Это большая часть того, почему рынки не большой сегодня снова,” г-н Кравец.

Запасы технологии, которые несут на себе всю тяжесть падения в понедельник, составляли значительную долю прироста рынка во вторник.

Apple и Microsoft выросли на 1,9 процента. Компании получают значительные доходы из Китая и были очень чувствительны к колебаниям в текущих торговых споров. Финансовых компаний также помогли поднять рынок. Уэллс Фарго вырос на 1,7 процента и Банка Америки выросли на 1,2 процента.

Хорошие результаты заработок помог поднять другие отрасли. Здоровье компании Зоэтис животное залезло на 7,6 процента, чтобы привести медицинское обслуживание акций выше.

Розничной торговли, услуг связи компаний и промышленных запасов также зубчатый солидный выигрыш. Фут Локер выросли на 3,4 процента, Facebook добавили 1,5 процента. Авиационные комплектующие производитель TransDigm подскочили на 13,7% после повышения прогноза прибыли и доставку твердого квартальной прибыли.

Энергетические акции упали вместе с ценой на нефть.

Правительственный отчет, предполагая, что охлаждение рынке труда США сохранил доходность облигаций в проверить после раннего увеличения. Доходность на 10-летние казначейские облигации коротко поднялся на 1,77 процента, но затем снизилась до 1,72%, по сравнению с 1,73 процента в понедельник поздно вечером.

Компании в заключительном отрезке последних квартальных отчетов о доходах, и результаты не так плохо, как изначально опасались, хотя еще с год-назад уровнях.

Прибыль для компаний в S&P 500 уже сейчас ожидается, сократится примерно на 1 процент. Это лучше, чем почти 3-процентное падение ожидалось ранее.

Более чем три четверти компаний индекса S&P 500 и сообщили финансовые результаты. Международный флейворы & благоухания упали на 15,9 процента после того, как компания сократила свой прогноз следующий неутешительный отчет о прибылях.

Возьмите два интерактивных программное обеспечение подскочили на 8 процентов по всплеску продаж угон авто и другие популярные видеоигры. Компания, которая также делает Ред деад редемптион игры, Переиграть Уолл-Стрит в финансовом квартале компания прогнозирует и дали инвесторам хороший прогноз продаж на текущий квартал.

Новартис упал на 2,8 процента после того, как Федеральная медикаментов сообщил, что он рассматривает достоверность данных по Zolgensma, препарат для лечения спинальной мышечной атрофии у детей. "Новартис" является материнской компанией Авексис, что делает препарат.

Некоторые другие производители лекарств тоже упал. Mallinckrodt упали на 12 процентов, Маккессон за 3,9 процента, AmerisourceBergen скользнул 5,2 процента и Тева фармацевтические препараты упали на 9,8 процента.

Тест на сырую нефть упали на $США1.06 до отметки $US53.63 за баррель. Нефть марки Brent, по международным стандартам, снизилась на 87 центов, чтобы закрыть на US58$.94 за баррель.

Оптовая продажа бензина упала на 3 цента до $США1.69 за галлон. Отопление нефть снизились на 2 цента до $США1.82 за галлон. Природный газ вырос на 4 цента до $США2.11. за 1000 куб. футов. Золото выросло на $US7.80 до US1472$.40 за унцию, серебра выросли на 6 центов до $US16.41 за унцию, а медь выросла на 1 цент до $США2.55 за фунт.

В понедельник доллар США вырос до 106.52 японская иена от 106.02 Йен. Евро ослаб до $США1.1200 от $США1.1202.



Категория: Новости