Гости ток-шоу "Пульса" рассказали, что шутка о том, как они любят и не поймали больше


Опубликованно 20.11.2019 05:48

Гости ток-шоу

В программу обсудить скандал со студией "Квартал 95" Валерия Интересует

Гости политического ток-шоу "Пульс" на "112 Украина" рассказали, что шутка о том, как они любят и не поймали больше.

Андрей, я читал, экс-депутат горсовета от

В 2014 году у преступного режима Порошенко, то, на мой взгляд, глава начал, что седьмой Санта Клауса. Когда я вышел на трибуну городского Совета и сказал: "Мы будем защищать Санта-Клауса: Санта-Клаус был, есть и будет". Теперь в узких кругах и не только говорят, что Андрей Прочитал и Санта-Клаус-это одно и то же для Харькова. Мне эта шутка очень нравится.

Елена Лукаш, экс-министр юстиции

Я про себя слышал много шуток, много потрясающих историй. Однажды ко мне подошла добрая старушка и говорит: "Как я чувствую тебя, коки, что у вас есть стеклянный глаз". Все может произойти. Сегодня я прочитал одну очень хорошую шутку про себя, его спецификация подозрения. Знаете, в чем состоит мое преступление? Что я творил в обществе впечатление о интересная желание бывшего руководства государства с целью завладеть государственными средствами путем злоупотребления своим служебным положением в пользу третьих лиц-Это самое смешное, наверное, что я о себе читала.

Виталий Жюри, доктор юридических наук

Что касается меня, это была очень плохая шутка, когда позвонили на работу и сказали, что я умерла от сердечного приступа, а затем появился. - Я здесь живу.

Александр Лазарь, политолог

Не так давно в публичной плоскости я, другой шуток о себе не слышал.

Виктор Файла, экономического, эксперт

Можно отнести к шутке, он сказал, что Украина должна сохранить транзит российского газа через ГТС Украины. Меня начали обвинять, что я руку Кремля, потому, что я поддерживаю интересы России, потому что она заинтересована передавать свой газ и продавать в Европу. Я думаю, что это не очень хорошая шутка.

Руслан Радецкий, экс-член НАПК

Человечество должно принять любую шутку, с юмором и улыбкой на то, что происходит вокруг него и всех нас. Все шутки, которые происходят, я всегда беру с юмором, и, честно говоря, я не помню, потому что все должно быть хорошо.

Мигель Применяется, политический эксперт

К счастью, мне менее чем в шутку, что я о власти. Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Вчера я немножко шучу, что скоро это будет забастовка. Говорят, что это шутка в офисе от сердечного приступа.

Юрий Павленко, горящая церковь

Было много разных шуток на каждой работе, где я был, что всегда было. То, что я помню, это Олимпийские игры в Пекине. Наша делегация... первую неделю очень сложно, мы не выиграем ни одной медали, и тогда он начал писать "Чиновники пьют спортсмены теряют". Эта шутка даже попала в "Квартал 95". И тогда Олимпиада в Пекине стала самой успешной Олимпиады за все годы независимости Украины. И еще это была шутка, когда я был главой региональной администрации в Житомирской тюрьме, человек, который говорит, что убьет меня. И действительно готовили теракт. В результате, я неделю ездил с охраной, меня приняли, но когда открыли, сказал, что пошутил.



Категория: Интерьер