На Троещине люди из-за мобильного телефона (видео)изрезаны


Опубликованно 19.11.2019 14:06

На Троещине люди из-за мобильного телефона (видео)изрезаны

В Понедельник, 19. Август, впервые за 20 летв Украину с официальным визитом там будет премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Последний раз он был в нашей стране в 1999 году. Официально Нетаниягу жертв массового приходит в честь расстрелов в Бабьем Яру. Однако, помимо него тоже есть что обсудить с новым президентом Украины Владимиром Зеленским. О чем говорят главы двух стран - читайте здесь.

В Четверг, 15. Август, постучала в центре Киева, автомобиль полицейского участка девушку. ДТП произошло около 17:00 на дороге.

Об этом сообщает ресурс в Lightroom. dtp.kiev.ua. Отмечается, что автомобиль милиционеров пострадавший попал в период, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу.

В Четверг, 15. Августа, в Киеве возник пожар в здании Dennis райгосадминистрации. Об этом dtp.kiev.ua сообщил в Instagram.

"Киев, Троещина. По предварительным данным регионального управления горит. На территории несколько единиц пожарной техники работает", - говорится в сообщении.

В столичном супермаркете "Сильпо" на улице академика Филатова, 7, пьяный мужчина набросился с кулаками на семью с ребенком. Инцидент произошел днем 11 сентября. Август. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Отмечается, что мужчина, находясь в нетрезвом состоянии в помещении супермаркета, беспричинно спровоцировал ссору с другим мужчиной и его женой. Из-за конфликта началась, он поставил людям удары руками и ногами в область лица и туловища, при этом громко матом использованы.

В Белой церкви Киевской области на улице годовалый ребенок ходил в подгузнике, плакал и звал маму. Об этом говорится в сообщении патрульной полиции.

Приехал начал по вызову прохожих правоохранители, стучите в двери соседних домов. Через несколько минут в одном из них отец ребенка показал. Мужчина был очень удивлен, что патрулировать в дом постучали, а затем я был удивлен еще больше, когда он увидел, что его сын, потому что вы даже не подозревал, что ребенок пропал.

В Четверг, 15. Августа, на улице Геракл в Оболонском районе Киева произошло смертельное ДТП. Об этом Оперативно сообщает в Facebook "Киев".

"Согласно информации от правоохранителей, которые работали на месте происшествия, водитель автомобиля Skoda остался в правой полосе и в этот момент, на большой скорости, в задней части поставки автомобиля ехал автомобиль Opel здание "Посчитай", - говорится в сообщении. Отмечается, что в результате аварии пассажир на заднем сиденье легковушки погиб.

Печерский районный суд Киева принял решение о заочном аресте бывшего министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко. Об этом Интерфакс-Украина сообщил "".

"По ходатайству старшего следователя по особо важным делам следственного отдела управления первых специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины суд в четверг, 15. Август, для него меру пресечения в виде лишения свободы решено в отношении Захарченко", - говорится в сообщениии. Определение следственного судьи может быть обжаловано в Киевском апелляционном суде.

Мэр Киева Виталий Кличко намерен обратиться в Конституционный суд для толкования положений закона "О столице Украины - город-герой Киев". Об этом, как передает "Интерфакс-Украина", сообщил на заседании подкомитета по вопросам взаимодействия с гражданским обществом комитета Верховной рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции в четверг депутат Наталья Новак ("блок Петра Порошенко").

"Сейчас Киевский мэр подготовило обращение в Конституционный суд, что он в очередной раз дал свое толкование закона, что киевские человек сказал мэр, глава КГГА", вы.

Пожар в автобусе "Бровары Киев" возник после высадки на конечной остановке у станции метро "лесная" из-за взрыва инородные тела - наверное, бутылки с зажигательной смесью. Об этом сообщает главное управление милиции в Киеве, сообщает.

По предварительным данным спасателей, которые ликвидировали пожар, состоялась передача внешнего источника зажигания. "С места происшествия полицейские бутылки и Прочие остатки изъяли для проведения экспертизы", - говорится в сообщении.

В Киеве девушка на автомобиле Audi протаранил полицейский автомобиль. В результате ДТП патрульный автомобиль перевернулся и имеет полицейских были ранены.

Авария произошла около 12:00 на перекрестке Берлинского Максима и академика Щусева в Шевченковском районе столицы. Это Facebook "Киев сообщил Оперативный"

Учащихся общеобразовательных школ в 2011 году после рождения фамилии Basic упал на 14. Августа в 15:00 часов из окна своей квартиры на седьмом этаже девятиэтажного дома в Святошинском районе Киева и вскоре умер в больнице. Об этом "Известиям" сообщил источник в правоохранительных органах. Ведется проверка.

Как сообщили "Новости", в пригороде Киева упала из окна 4-летний сын пьяная мать. Ранее в Киевской береза девушка сломала, падая с многоэтажки.

Столичные милиционеры вора "домушника", который проник в квартиру на улице Шале в Днепровском районе. Убегая от полицейских, прибывших на место, мужчина выпрыгнул из окна на втором этаже, но злоумышленнику не удалось скрыться. Об этом сообщает пресс-охранник-службе полиции.

"Ночью в одной из квартир на улице Шале в Днепровском районе Киева сработала сигнализация. На месте преступления полиция немедленно выехала охрана. Во время блокирования возможных выходов из помещения милиционеры заметили, как из окна квартиры, находящейся на втором этаже, неизвестный гражданин спрыгнул и начал убегать. Но далеко злоумышленник мог сбежать. Полицейский участок немедленно задержан", - говорится в сообщении.

В США к 20 годам тюрьмы украинцев осуждены постучал порталы со своей двухлетней дочери и отправила ее к своим 50-летним приятелем из США. Об этом "сообщает 112 Украина".

Как сообщили в прокуратуре США, Елена из Киева Кличко, который был на момент совершения преступления 27 лет, постучал порталы со своей двухлетней дочери. Видео она послала своего 50-летнего друга из США, брокер Джозеф Валерио.

"Расширенный" опубликовал на своей странице в Facebook новые фотографии со строительства продолжения Сырецко-Печерская линия Metropolitan от станции "Сырец" на жилмассив виноградарь.

Отметим, что на этом участке построить U ". mostys 'ка" и "улица правды", а также на станции "виноградарь" на отдельной ветке от линии.

В Киеве милиция вновь арестован вор в законе по кличке Коко. Об этом в своем Facebook первый заместитель главы Натали Украины Вячеслав Аброськин сообщил.

"Воры живут там, где украли" — пословица. Сотрудники уголовного розыска в очередной раз в Киеве задержан вор в законе рассказал по кличке Коко, который уже несколько раз adware из нашей страны, но и он ходить, ползать, и как - то вернуться в Киев", - милиционер.

Около 9:00 в четверг в Киеве у станции метро "лесная" горел после взрыва пригородный автобус Киев - Бровары. Как сообщает "информатор", обошлось без жертв.

Водитель рассказал, что они услышали резкий хлопок, после чего автобус "Богдан" в пламени. Он успел спрыгнуть и не пострадал. Также пассажиров внутри не было. Через некоторое время горящую маршрутку потушили. Она сгорела полностью. Причины и подробности происшествия будет выяснять следствие.

14. Августа в Вишневом Киевской области четырехлетняя Мали выпал из окна четвертого этажа многоквартирного дома по улице просвещения, 7. Как пишет "информатор", в этот момент его мать спала в состоянии алкогольного опьянения в квартире.

Инцидент произошел около 16:10. Упавшего ребенка заметили соседи и разбудили пьяную женщину. По какой причине мать никто не преследует, находился в состоянии алкогольного опьянения и за ребенком, чтобы социальные службы и подростки выясняют полицейские.

Неизвестные напали с ножом на мужчину на улице Мирослав в Киеве, после телефон. Об этом сообщает патрульная полиция Киева сообщила.

Инцидент произошел в 13. Августа в 21:00. Прибывшие полицейские обнаружили гражданина с ножевым ранениями. Он очень нервничал и все время повторял, что он умрет. Патрульные остановили кровотечение путем жгута проводов, и пока фельдшер поддерживает людей в головах. Медики госпитализировали раненого в больницу для дальнейшего обследования и лечения.



Категория: Недвижимость