Сын Байдена выходит китайская компания


Опубликованно 18.11.2019 02:24

Сын Байдена выходит китайская компания

Согласно Нью-Йорк Пост, в письме, опубликованном в воскресенье его адвокат Джордж Mesires, Хантер Байден будет также обет не входить в состав совета директоров компаний с иностранным участием, если бы его отец был избран президентом.

Всемирная продовольственная программа США Председатель Совета директоров Хантера Байдена (L) и кандидата в президенты Джо Байден. Оба были атакованы Дональд Трамп. Фото: Тереза Крегер/Getty Изображения

“Под Байдена администрации, и Охотник будет с готовностью выполняют любые руководящие принципы или стандарты-президент Байден может выдать в адрес предполагаемого конфликта интересов, или возникновения таких конфликтов, в том числе каких-либо ограничений, связанных с зарубежной бизнес-интересы”, - подчеркнул Mesires говорится в заявлении.

“В любом случае, охотник согласится не подавать на досках, или работать от имени иностранной компании.”

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Бывших подружек ‘насильник Плейбой’ предупредить, что он все еще представляет угрозу

Жутковатая деталь в исповедь серийного убийцы

Атака Даттона на Китай была просто констатирую факты

Хантер Байден будет уволиться из ВВС инвестиций управления фондом совместно. по Октября. 31.

Мистер Трамп поднял вопросы о работе Хантера Байдена в Китай и его участие в холдинге Burisma в украинской газовой компании, а его отец был вице-президентом.

Мистер Mesires заявил, что причастность Хантера Байдена с Украиной предприятием относится к помощи независимой газовой компании разработать “инициатив корпоративной реформы”.

“Ни разу не был охотником в стоимость юридических дел компании. Как у всех директоров Бурисма, охотник получит вознаграждение за свою службу Совета,” Мистер Mesires писал.

Президенты США от Демократической Джо Байдена и президента США Дональд Трамп. Мистер Трамп начал атаковать биденс во время процедуры импичмента началась. Фото: АFР

Г-н Трамп, в предвыборном митинге в штате Миннесота в четверг, позвал полномочия Хантер Байден в очередной раз, что он прежде делал в свой телефонный разговор с президентом Украины Зеленский.

“Охотник, ты ничего не знаешь об энергии. Вы ничего не знаете о Китае. Вы ничего не знаете, откровенно говоря,” президент США заявил на ура из толпы. “Хантер, ты неудачник”.

Мистер Трамп и его личный адвокат Руди Джулиани утверждают, что Хантер Байден был оплачен миллионами Китая, в то время как его отец служил в администрации Обамы, и президент призвал Китай и Украину для расследования череды.

Хантер Байден, сын Джо Байдена, который ведет Дональд Трамп в 2020 году выборов опросы. Картина: Астрид Stawiarz/Getty Изображения за город и страна

В воскресенье утром по местному времени мистер Трамп написал в твиттере, что Хантер Байден исчезли под давлением.

Где охотник? Он полностью исчез! Сейчас, похоже, у него провели обыск и обманул еще больше стран! СМИ в самоволку.— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 13 октября 2019

Мистер Mesires сказал младший Байден занял позиции, потому что он всегда “понимал, что его отец будет руководствоваться, полностью и безоговорочно, установленными политика США, независимо от его влияния на профессиональные интересы охотника”.

Эта статья впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликована с разрешения.тенденции в области финансов87



Категория: Новости