В центре Киева пассажир вылетел на проспект viale и привело дерево


Опубликованно 18.11.2019 00:57

В центре Киева пассажир вылетел на проспект viale и привело дерево

Глава КГГА Виталий Кличко уверен, что авторы студии "Квартал 95" в составе комических пародий в программе "Вечерний квартал", специально для "расчистки" в электоральном поле. Об этом он рассказал в интервью изданию lb.ua.

"Перед Зеленский стал Президентом, у меня нет особых симпатий не было. Как он это делает со мной. Если вспомнить все эти шутки, где Кличко выставлены в не очень освобожден света – как человек недалекий... Вышел их актер, что без прически, носила на сцене время... Чемпионат? И он образец? Чемпион чего?” – возмутился Кличко.

В ближайшие сутки, 9 августа, погоду в Украине будет определять теплая и влажная воздушная масса, которая движется из Западной Европы. Как сообщает "Интерфакс-Украина", такой прогноз позволяет Ukrgidromettsentr.

Ночью в центральной части, Регион, Сумской, Харьковской и Одесской, а днем по всей территории Украины местами небольшой кратковременный дождь, гроза. Ветер западный, 5-10 м/c. Температура ночью 13-18 градусов, на побережье морей до 21 градусов; днем 24-29 градусов, в то время как в юго-27-32 градусов.

В четверг, 8 августа, в столице Украины в очередной раз превратилась в Венеции - после обеда небо в Киеве сосала черные тучи, и полил сильный дождь.

Больше всего от ливня пострадали Оболонь и Дорогожичи. Есть проблемы и на Соломенке.

В Вышгороде задержан 37-летний житель столицы, совершил нападение на женщину. Об этом сообщает полиции в Киевской области.

Злоумышленник позвонил в дверь, и хозяйка дома, тихо открыл, потому что в этот момент я просто жду друга. Нападающий начал бить ее кулаком в лицо и угрожать ножом. Перепуганная женщина отдала 1 миллион долларов сша, золотые ювелирные изделия, ноутбук, телефон и кредитные карты. Затем грабитель связал женщину и сбежал, но ей удалось позвонить в полицию.

На День независимости Украины на маршрут Киев-Львов появится скоростной поезд "Интерсити". Об этом сообщила пресс-служба "Укрзализныци".

Состав пройдет 23 и 26 августа от города, 24 и 27 августа - из Киева. В частности, 23 и 26 августа дополнительный поезд категории "Интерсити" n ° 756 отправится из Львова в 23:00 и прибудет в Киев в 05:50 с остановкой на ст. Коростень (03:56 - 03:57).

 

Мэр Киева Виталий Кличко эмоционально пожаловался на сложный период в его жизни, даже пожаловался, новое правительство и канал "1+1", в эфире которой его "поливает grau". Пост чиновник написал на своей странице в Facebook.

Пригородные дома в окрестностях Киева начали активно расти. Как рассказал управляющий партнер компании AVM Development Group Владислав Кононов, с января по июнь рост стоимости жилья был в среднем на 4%, сообщает UBR.ua.

Когда в конце года их цена может вырасти еще на 10-12%. Резкий рост цен продавцов, ожидания в осень.

На Леси Украинки в Киеве, в четверг рано утром произошло столкновение автомобиля Chevrolet Aveo. Как сообщает "Информатор", около 4:00 водитель из-за пересекающих дорогу пешехода, потерял управление, в результате машину занесло, врезался в дерево и вылетел на аллею.

По словам водителя, он работает в качестве водителя такси и поехал к клиенту. Подойдя со стороны двора на проспекте Дружбы народов, начал набирать скорость. В этот момент перед его автомобилем на дорогу выбежал пешеход. Мужчина за рулем Chevrolet резко повернул руль вправо, машина попала на кочку и потерял управление. Автомобиль несколько раз развернуло на дороге, после чего вылетел в переулок, где сбил дерево и остался стоять в зеленой зоне.



Категория: Недвижимость