Неловко пос резюмирует выходе Великобритании из ЕС


Опубликованно 17.11.2019 02:18

Неловко пос резюмирует выходе Великобритании из ЕС

Мистер Джонсон не явился на пресс-конференцию после того, как лидер ЕС настаивал он проходил за пределами, в пределах слышимости анти-квартал и месяц протестующие вооружились мегафонами, чтобы заглушить замечаний, в соответствии с журналистами на месте событий.

Вместо этого, мистер Джонсон решил комментировать в другом месте, говоря: “там явно будет много шума, и я думаю, что наши моменты были заглушены.”

Он пришел после того, как лидер Великобритании описали себя как комикс-гиганта Халка, который мог злиться и бороться свой путь из любой ситуации.

Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель был оставлен перед СМИ по своему усмотрению. Фото: AP фото/Оливье Маттис

Вместо этого, явно злой Беттель отметил в Горький развлечений на пустой трибуне перед британским флагом рядом с ним, как он предупредил, что Британия не сумела придумать никакого надежного способа возродить квартал и месяц выхода интернет, говорю отсутствующего Джонсон настало время “перестать говорить и действовать”.

“Для меня у меня есть только одно соглашение о выводе на столе и это одна из прошлом году”, - сказал Беттель.

“Нет никаких изменений, нет никаких конкретных предложений на данный момент на столе и я не дам согласия на идеи.”

После коротких переговоров с Джонсоном, Беттель стал из-за головы в Париж для переговоров с президентом Франции Эммануэль Макрон, и он предупредил лидеров ЕС не будут откладывать выходе Великобритании из ЕС после 31 октября, если Великобритания не придумывать написано только предложения.

“Расширение-это только вариант, если он служит”, - предупредил он.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон неоднократно угрожал уйти в ЕС без дела. Картинки; фото АП/Оливье Маттис

Ранее в тот же день, г-н Джонсон встречался с лидером ЕС Жан-Клод Юнкер и переговорщик Мишель Барнье.

Мистер Джонсон охарактеризовал встречу как “конструктивную”, но Юнкер, который провел рабочий обед с Джонсоном, был мрачный. Президент Европейской комиссии заявил, что в очередной раз УК не удалось придумать жизнеспособную альтернативу так называемой Ирландской “прикрытия” границы договоренности.

“Президент Юнкер напомнил, что это ответственность УК, чтобы выйти вперед с юридически оперативных решений, совместимых с Соглашением о выводе войск”, - сказал.

Джонсон пообещал вывести Великобританию из блока запланированной даты 31 октября, однако парламент приказал ему не делать этого, не сторговавшись с Брюсселем первый.

Предприятия и противники выходе Великобритании из ЕС говорят, оставляя без интернет-вызовет экономический хаос Британии заканчивается открытым торговых связей с Европейским Союзом после 46 лет.Возмутительно выходе Великобритании двигаться Бориса Джонсона

Королева одобрила просьбу Бориса Джонсона прервать парламента в том, что критики говорят, что может помочь утвердить выходе Великобритании.



Категория: Новости