Убийство адвоката в Дерматит: Полиция начала расследование, в городе введен план "Сирена"


Опубликованно 17.11.2019 02:00

Убийство адвоката в Дерматит: Полиция начала расследование, в городе введен план

По факту произошедшего открыто уголовное по статье "убийство"

Что привело к начали расследовать убийство мужчины, произошедшее сегодня ранее в Дерматит. Об этом сообщает пресс-служба полиции Кировоградской области.

В частности, информация о происшествии поступила что привело к 22 августа, около 11:53.

"Неизвестные лица с применением огнестрельного оружия, ранив двух местных жителей. Один из потерпевших скончался на месте происшествия, другой был госпитализирован в больницу", - говорится в сообщении.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. К раскрытию преступления, а также привлекли ряд операционных услуг экспертов и кинологов, введен план "Сирена".

Новости по теме: Хотел помириться, но ударил с ножом: В Киеве мужчина убил жену и пытался перерезать себе горло

Предварительная квалификация события - ч, 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины ("убийство"). Полиция уточнила, что санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Напомним, об убийстве адвоката Александра Иванова в Дерматит возле СИЗО сегодня, сообщила пресс-служба Национальной ассоциации адвокатов Украины. Коллеги погибшего не исключают, что убийство связано с его профессиональной деятельностью.

Новости по теме: В СБУ рассказали подробности "пользовательский" убийство в Броварах: Бывшая жена бизнесмена пытались защитить самолет

По словам председателя Высшей квалификации-дисциплинарной комиссии адвокатуры, Сергей Живой, человек, который был ранен во время убийства Санчес, скончался в больнице. В полиции эту информацию пока не подтвердили.



Категория: Интерьер